Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки добрый день!!

НатальяТ , Наташенька!!! держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: . пусть все будет хорошо!!!Сейчас буду за тебя молиться!!!Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

НОВОГОДНЕЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ !!!

Сегодня вечером буду разбирать адреса, кто пожелал участвовать в акции: " Стань Снегуркой для форумчанок и получи поздравления сама!" завтра разошлю адреса вам.

 

Если кто ещё пожелает- WELCOME СЕГОДНЯ мне адреС в личку и без лишних вопросов:-)!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька, держись, собери все силы, возьми и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Господи, помоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташа, выздоравливай поскорее! :heart:

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ , Наташенька!!! Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Что-ж такое, как так угораздило, выздоравливай скорей, ждем от тебя хороших новостей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, девочки. Решила попить красную щетку в первой фазе, а во второй боровую матку. Параллельно начала пить регулон. Как вы думаете, травки то мне можно пить (в моей ситуации) и плюс одновременно с ОК?

Света, не рекомендуется принимать травы с какими-либо гормональными препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька и мои @@@@@@@@@@ тебе. Поправляйся скорее, Бог тебя храни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

Натусь,держись!!! Мои @@@@@@@@

 

Natali II

Наташ,тебе удачи большой!

Пусть все случится@@@@@@

 

 

Всем утро доброе!!!!

 

SvetlanaV

Не пойму зачем регулон на такой длительный срок...

Траву точно с ним не надо-организм запутается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, девочки. Решила попить красную щетку в первой фазе, а во второй боровую матку. Параллельно начала пить регулон. Как вы думаете, травки то мне можно пить (в моей ситуации) и плюс одновременно с ОК?

Красную щетку с гормонами точно нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планюшкам опять привет!!!))) Я уже хотела присоединиться к Вам, но в отпуске комп полетел и вот наконец то мы с дочей дома! Улетели из теплого Крыма в морозный Норильск)))

Желаю всем нам новогоднего настроения и быстрейшего запузачивания!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Блин, неужели последствия кс, Наташ, какой наркоз был?

Тотему пей, там хорошее железо.

Пусть всё наладится! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, девочки. Решила попить красную щетку в первой фазе, а во второй боровую матку. Параллельно начала пить регулон. Как вы думаете, травки то мне можно пить (в моей ситуации) и плюс одновременно с ОК?

А я бы вообще ОК не пила, пожалела что пропила, несколько циклов потеряла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька, кулачки держу крепко крепко! все будет хорошо, выздоравливай!

доброго дня, девчуленьки!

ех, а у меня этот цикл без планирования((( уезжает Любимый в командировку на север. уедет 9, вернётся недели через две в лучшем случае. так что я без кружочков в нужные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька, кулачки держу крепко крепко! все будет хорошо, выздоравливай!

доброго дня, девчуленьки!

ех, а у меня этот цикл без планирования((( уезжает Любимый в командировку на север. уедет 9, вернётся недели через две в лучшем случае. так что я без кружочков в нужные дни...

Самое смешное,что я даже без мужа 2 цикла признаки Б находила у себя)))))

А сейчас приехала и мой организм с ума сходит от такой разлуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро. Срочно нужны кулачки. Я сейчас опять в реанимации. На вечер вчерашнего дня под вопросом диагнозы экссудативный плеврит и начинающийся перикардит, вчера по санавиации вызывали киевского кардиолога.

Сегодня сдаю кровь на Д-диммер. По результатам будут выводы. Сашеньку забрали в детское отделение.

Наташенька, слов нет((((

Я уже сто раз пожалела, что не медик по образованию... Так хочется помочь, а получается, как в фильме - "Папаша, огоньку не найдется? Ме-бе... Ты что ли глухонемой? ДА!"...

Вот и наши кулачки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ты еще не пробовала зимой беременной ходить- сразу летом понравится.

Ну какие мои годы, Ира, попробую ;)

А когда родишь......бельё зимой сохнет долго, сушилки не хватает, в доме влажность и тд. и т.п, ой как я мечтаю рожать летом :girl_dance: .

Напомню, у меня ребёнок - не Близнецы, не Рак, и даже не Лев, а Дева!

Он родился 21 сентября! У нас в 20 числах сентября уже отопление включают. Про сушение пелёнок на батареях в течение как минимум 8 месяцев, я сама могу в крассках рассказать))) и о том, что бедный ребёнок-Дева и Весы тоже (особенно в нашем климате) всё своё младенчество "выгуливается" закутанный в одеялах и толстых комбезах на морозе (это как минимум полгода после рождения). Сама в зимней одежде весом в килограммы (только оклемавшись от родов) да плюсом коляска с утеплением, да плюсом ребёнок утеплённый и всё это прёшь по морозцу - приятная прогулка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Прошу прощения что встреваю со своими, наверное, глупыми вопросами...

Хотела спросить по поводу графика БТ...

У меня программа, с какого то перепугу, весьма странно выставила линию О, и автоматически удлинила цикл до 32 дней, хотя у меня отрадясь больше 28 не бывало... Даже после родов сразу цикл день в день был...

Вот я и думаю - можно это безобразие как то исправить или ну его нафик?

Если даст Бог заветные // полосочки, то уже все равно какой там цикл, а если придут М, просто закончить / разбить график на два?

 

И еще вопрос - у меня разница температур очень маленькая....

Это очень плохо? (( При таких разницах о Б и говорить нельзя?

 

Нормальный график. Линию О прога выставила, беря в расчет предыдущие температ. значения. Где-то расписывали алгоритм, но я не запомнила. А удлинила, потому что у тебя после овули в среднем 2 фаза длится 13-14 дней. Вот и добавились эти 14 дней в графике.

Исправить можно, если, к примеру, точно знаешь, что овуля раньше была, так и задаешь проге - выставить овулю по УЗИ.

Разница фаз нормальная, если будет Б., то и темпа поднимется. К примеру, в 1 фазе у тебя средняя темпа 36,53, а во второй, если поднимется до 37-ми - то вообще идеально будет.

Первые тесты можно будет замочить денька через 3-4. Сейчас очень рано еще, если отталкиваться от линии овульки по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру. Для тех, кто любит классику (музыканты шутят).

(ансамбль Кристины Плюар "Арпеджиато" и Филип Жарусски. Кристина на барочной арфе играет. Милая такая. Без улыбки смотреть невозможно :D )

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе огромное!

Филипп Жарусски стал для меня открытием. Какой редчайший голос! Наверное, так пел Фариннелли. Весь день слушаю и парЮ. Такая музыка мотивирует на красоту, она может звучать только в красивых интерьерах. Я как его включила, сразу доубиралась в квартире, навела порядок. Сейчас шла мимо стелянного стола, увидела отпечаток - сразу всё натёрла.

И внешне такой приятный. Люблю ухоженных красивых мужчин :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное!

Филипп Жарусски стал для меня открытием. Какой редчайший голос! Наверное, так пел Фариннелли. Весь день слушаю и парЮ. Такая музыка мотивирует на красоту, она может звучать только в красивых интерьерах. Я как его включила, сразу доубиралась в квартире, навела порядок. Сейчас шла мимо стелянного стола, увидела отпечаток - сразу всё натёрла.

И внешне такой приятный. Люблю ухоженных красивых мужчин :confusion:

Ольчик, Филипп тоже партию Фаринелли исполнияет, насколько я помню и ничего не путаю.

Мне еще один контр-тенор нравится - Эрик Курмангалиев. Жаль, что так быстро ушел((( Очень одиозной фигурой был и странной. Давным-давно ищу в инете записи Виктюковского спектакля "Мадам Баттерфляй" (где Эрик эту самую мадам играл), но так ничего не нашла. Ток кусочки разрозненные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, присоединяюсь со своими крепкими кулачками с Севера@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня грудь всегда болит во второй фазе, а с началом М она успокаивается. А если я Заб, моя грудь индикатор первый,кто- то с токсом, а я с болью, даже ходить больно.

А после чистки в мае я перестала замечать грудь во второй фазе, уже хотела сделать на УЗИ и про прогестерон думы лезут и гормоны всяческие. Вот и решила график БТ в этом месяце повести. Вот как бы девчонки не говорили, что полагаться не стоит, а я уверена- очень стоит. У меня грудь в этом месяце ноет и я её чувствую, так и разница фаз ого-го и я передумывала голову фигней забивать. Убедилась, что я опять женщина с прогестероном и овуляцией!!!

Спасибо Светлан за объяснение) Просто в этом цикле сама начала чувствовать грудь...я ее давно не ощущала даже во время Б, ну а после чистки вообще все гормоны сбились и уже 2 цикл ановуляторный...на 16 дц стала пить утрик и на 7 дпо начала болеть грудь точнее соски и что внутри под ними( не дотронутся) , и еще...стал тянуть ПЯ, который по УЗИ не работает вообще...вот теперь и думаю, может нормализовалось или даже круче может О сейчас?????))))

А прогик последний (10) день пью...что это? И что делать? Че то много букв и вопросиков тебе накидала))) сорри !

 

Девы, доброе утро. Срочно нужны кулачки. Я сейчас опять в реанимации. На вечер вчерашнего дня под вопросом диагнозы экссудативный плеврит и начинающийся перикардит, вчера по санавиации вызывали киевского кардиолога.

Сегодня сдаю кровь на Д-диммер. По результатам будут выводы. Сашеньку забрали в детское отделение.

Натуличка девочка наша...держись, будем за тебя молиться и все у тебя наладится и все будет хорошо! Зажала и крепко крепко держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро. Срочно нужны кулачки. Я сейчас опять в реанимации. На вечер вчерашнего дня под вопросом диагнозы экссудативный плеврит и начинающийся перикардит, вчера по санавиации вызывали киевского кардиолога.

Сегодня сдаю кровь на Д-диммер. По результатам будут выводы. Сашеньку забрали в детское отделение.

Господи! Наташечка, держись моя хорошоа, все будет хорошо!!!! Держу кулачки!!!

Я тоже не поняла или что пропустила, Натик, что случилось?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я сегодня тест замочила. Знаю, что Б не может быть и что это отголоски укола, но блин так приятно на эти полосочки смотреть. Теперь его буду визуализировать, а не тест с нарисованными полосочками.

А я думала, что я одна такая - чудю))) Вчера мне укол ХГЧ сделали, так я специально пошла тест купила и замочила. Сижу такая, любуюсь на 2 полосочки. Приятно!

А потом мне что-то себя даже жалко стало - ну до чего это надо дойти, чтобы фиктивным полоскам на тесте радоваться? Настоящие-то когда-нибудь будут??? (((

Галя, а ты как будешь визуализировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...