Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ зайка пусть ничего не подтвердится выздоравливай!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara,  Ларочка, спасибки за поздравления!!! Плачешь зря, если зачать хочешь. Сужается все от рева, сосуды и трубы. Наоборот расслабон нужен для беспрепятственного продвижения спермиков и яйцеклеточки. Девы не бойтесь, она вас одомашит в конец))) и все-таки летом ходить беременной с пузом легче и дешевле!

 

Девочки!!!! Не жадничаем и делимся своими фирменными рецептиками в темке Новогодние вкусняшки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вижу открыли новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/59582-novogodnie-vkusnyashki/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи-чичи - О... :D

Тири-тири-ти, да-да-да-да-да...

 

Посмотрела утром клип, теперь весь день на языке крутится... :girl_mad:

Принесла сюда красавчика с бакенбардами мохнатыми. Мож, надо кому? :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Девы не бойтесь, она вас одомашит в конец)))

Это точно! Мой Дева, да ещё и рождённый в год собачки тааакой домосед. С каким трудом я его вытаскивала в разные путешествия!

Анекдот из жизни: Толе (моему сыну) 14лет, съездили отдохнули на Жёлтое море в Циньхуандао. На следующий год спрашиваю: "Ну, что куда поедем этим летом". Сын-дева отвечает: "Неее, никуда не поедем. Я ещё от той поездки не отдохнул!" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, у меня бывший муж Дева, очень любил путешествовать, но если пил, то предпочитал пить дома и спать дома. У подруги дочка Дева тоже не вытащишь из дома даже погулять, в Тайланд она ее недавно возила, так дочке не понравилось и сказала что больше никуда не поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, гормоны стабилизируются 3 цикла.

То есть гормоны сами в норму придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если соберетесь в Циньхуандао или Тайланд, я не откажусь. :D :D :D

Мы овняшки такие - легкие на подъем)))

 

Вчера пришла запчасть для гистероскопа. Я заказывала аж из Казани. Привезли коврик резиновый - наз-ся нейтральный электрод. Спросила свою гиню, что это за хренька такая, говорят, кладут девочкам под попу, когда гистеру делают. У них металлический был, и говорят, иногда может током в попу щелкнуть... Поэтому, резиновый заказали.

Берегите попы, одним словом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут мнооого противоречивых мнений...

Меня ведут 2 гини - зав жк и зав гинекологии, и обе, не сговариваясь, ОК не назначили...

Одна сказала, что я после кровотечения какая-то бледненькая и страшненькая стала. :D И сказала - назначила бы я тебе ОК, но не рискну. Сама восстанавливайся. + дюфастон попить 3 цикла.

Другая гиня тоже посмотрела и... тоже дюф назначила.

Говорит, с моими сосудами тоже рисковать не будет. А причем тут сосуды, я так и не поняла. Гемостаз в норме, показатели крови в норме... Правда, я мерзлявая очень, руки обычно ледяные. Но как в Сибири говорят - не мерзнет не тот, кто холода не боится, а тот, кто тепло одевается. :D

К дюфу курантил для сосудов до кучи, но у меня от курантила просто жар изнутри идет и руманец до пояса... Вместо 3-х табл. в день снизили дозу до 1 штучки.

Так что, всем по-разному назначают. :sorry:

И правильно девочки говорят, раз начала, то допивай пачку полюбасу...

(А фоллик. кисты обычно сами рассасываются без ОК :think1: )

Ну раз начала, то допью. А анализы при выписке у меня такие:

Гемоглобин- 126, эритроциты-4,32, лейкоциты-6,07, тромбоциты-251, СОЭ-5, сахар-4,69 ммоль/л.

Коагулограмма; ПТВ-11,2, ПТИ-96%, фибриноген-3,06 г/л, РФМК-отр, АЧТВ-33,5 сек.

Анализ мочи: белок отр, лейкоциты 6-7

Мазок на микрофлору: лейкоциты-1-3, Tr-отр, Gn-отр, дрожжи-отр.

Врач сказала что хорошие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть гормоны сами в норму придут?

Свет, я думаю, что врачи прописывают ок, чтобы резкий дисбаланс не шарахнул по организму. А как само приходит в норму, даже не знаю. Сложно такие вещи советовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я думала, что я одна такая - чудю))) Вчера мне укол ХГЧ сделали, так я специально пошла тест купила и замочила. Сижу такая, любуюсь на 2 полосочки. Приятно!

А потом мне что-то себя даже жалко стало - ну до чего это надо дойти, чтобы фиктивным полоскам на тесте радоваться? Настоящие-то когда-нибудь будут??? (((

Галя, а ты как будешь визуализировать?

Положу в косметичку и при каждом удобном случае буду вглядываться)) Может и не так надо? Может девчата подскажут как нам свои положительные тестики в правильное русло направить, может в специальное место какое-нить положить надо))) как говорится, чем бы душа не тешилась...:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки! Посмотрите мой график, плиз! Запуталась уже с этой стимуляцией. Было УЗИ в черверг вечером и ДФ 21 мм. Был Укол ХГЧ 1500 ночью. По идее вчера должен был лопнуть ДФ и должна была быть О. а БТ опустилась вниз сегодня! Ничего я не понимэ ((

я не знаток но посмотреть могу)) как в анекдоте

мне кажется БТ (базальная температура) упала т.к. перед О она падает, завтра должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если соберетесь в Циньхуандао или Тайланд, я не откажусь. :D :D :D

Мы овняшки такие - легкие на подъем)))

 

Вчера пришла запчасть для гистероскопа. Я заказывала аж из Казани. Привезли коврик резиновый - наз-ся нейтральный электрод. Спросила свою гиню, что это за хренька такая, говорят, кладут девочкам под попу, когда гистеру делают. У них металлический был, и говорят, иногда может током в попу щелкнуть... Поэтому, резиновый заказали.

Берегите попы, одним словом. :D

 

В Циньхуандао холодно, даже летом. И много русских, как и в Таиланде...

 

 

Света В.,

Я думаю, тебе дали немало чего-то сильнодействующего, это же не чистка обычная, как раслебывать - возможно и нужны "амортизаторы" в виде контацептивов. Думаю, при желании можно изучить полную схему действия всех назначенных в цепочке препаратов, чтобы понять, что для чего.

 

После чистки гормоны не назначали и мне лично разрешили планировать через цикл.

 

Поздравляю с хорошими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Циньхуандао холодно, даже летом. И много русских, как и в Таиланде...

 

 

Света В.,

Я думаю, тебе дали немало чего-то сильнодействующего, это же не чистка обычная, как раслебывать - возможно и нужны "амортизаторы" в виде контацептивов. Думаю, при желании можно изучить полную схему действия всех назначенных в цепочке препаратов, чтобы понять, что для чего.

 

После чистки гормоны не назначали и мне лично разрешили планировать через цикл.

 

Поздравляю с хорошими анализами.

Катя, начиталась про регулон, про возможность зачатия после отмены ОК, про реакции девочек принимающих регулон. Решила не пить больше. В пятницу пойду к гинекологу, до этого сдам кровь на гемостазиограмму. Сдам анализы на гормоны. Вот потом если врач назначит, значит буду пить, а может травками гормональный фон поправим. А вот если два дня пропила, они как то уже могли повлиять на гормоны? Когда теперь можно анализы то сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть гормоны сами в норму придут?

А куда они денутся? Конечно придут в норму сами и все будет когда нужно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Циньхуандао холодно, даже летом. И много русских, как и в Таиланде...

 

Наверное, понятие холода для каждого своё. Мы как приехали на скоростном поезде из Харбина, как вышли на перрон так по ощущениям в тёплой влажной бане оказались. Жарче не надо! Купались каждый день, конец августа-начало сентября. А русских да, много. а где нас мало?)))

Как-то в Лиссабоне остановили мы женщину и давай на ломаном английском, спрашивать, как пройти в билиотеку океанариум. Она нас послушала, поулыбалась,а потом и говорит: "Можете говорить по-русски!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, начиталась про регулон, про возможность зачатия после отмены ОК, про реакции девочек принимающих регулон. Решила не пить больше. В пятницу пойду к гинекологу, до этого сдам кровь на гемостазиограмму. Сдам анализы на гормоны. Вот потом если врач назначит, значит буду пить, а может травками гормональный фон поправим. А вот если два дня пропила, они как то уже могли повлиять на гормоны? Когда теперь можно анализы то сдать?

 

Света В.

Очень, мне, Светочка, не нравятся все игры с гормонами. Ты только про регулон начиталась и уже впечатлилась. А ведь то, что вызывало отторжение ПЯ гораздо мощнее. Разберись с врачами хорошо, как с наименьшим влиянием выходить.

И одна таблетка уже тоже влияет. Я однозначно за травки и против этой химии вообще. Но с ней нельзя играть, и нужно пить курсами, т.к . они то цикл сбивают, то кровотечение, то еще что. Так что это точно лучше у врача спросить, как лучше поступить.

 

Но и Натусик права - куда гормоны денутся - восстановятся, тем более, если организм крепкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут на форуме потом месяцами не могут вернуть овуляцию после ОК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут на форуме потом месяцами не могут вернуть овуляцию после ОК.

Точно, у меня после месяца Ярины полгода овульки не было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, понятие холода для каждого своё. Мы как приехали на скоростном поезде из Харбина, как вышли на перрон так по ощущениям в тёплой влажной бане оказались. Жарче не надо! Купались каждый день, конец августа-начало сентября. А русских да, много. а где нас мало?)))

Как-то в Лиссабоне остановили мы женщину и давай на ломаном английском, спрашивать, как пройти в билиотеку океанариум. Она нас послушала, поулыбалась,а потом и говорит: "Можете говорить по-русски!")))

'Ландыш Серебристый //

Оля, ну, по сравнению с Харбином :)

 

Да, бывает так частенько - но "можете говорить по-русски" отвечаю обычно я...

 

Мне самой нравится ЦИньхуандао - там красиво. Там еще есть Дворец бракосочетаний, много русских приезжает туда справлять свадьбы. Но в плане пляжного отдыха - весьма относительное место... Мы туда ездили на виндсерфинг - ветра там хорошие бывают. Сыну как раз интересно было бы. Там есть спортивные базы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-vetik, не могу ничего тебе ответить про прогестероновые препараты- я их не пила, так как не видела необходимости. Я прогик сдавала и в Б цикле и до него, он меня вполне удовлетворяет.

 

У меня три племянника Девы, два из них такие шатушные (так говорит про них мама моя), им бы только в гости и каждый день и дома не ночевать. А сестра у меня Дева-кукушка, пацанов своих, когда им исполняется 14- 15, подкидывает родственникам и путешествует, сейчас в Москве живет и младшему каждый месяц обещает забрать или вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва ко Господу о болящих

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Наталью , воздвигни ее от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

И я помолилась.

Наталочка, выздоравливай быстрее!!!!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Циньхуандао холодно, даже летом. И много русских, как и в Таиланде...

 

Мне сейчас ничего не светит, кажется))))

На работе отпуск не дают, т.к. гл. врач сказал - я вам не турбюро... :D

Так что работаем не покладая рук.

 

ЗЫ. Посмотрели сейчас с мужулем "Любовь и голуби", такой фильм хороший... Вот надо ж было так снять...

И вот это помните:

"Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.

А как назвали-то?

Кого?

Девчушку-то??

Раис Захаровна!" :D

 

Потопала спать.

Пусть вам, девочки, приснится вот такой зайчик! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,  Свет, ты же гемостазиограмму при выписке сдала, врач прокомментировала, что хорошая. Еще раз через 10 дней хочешь?

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...