Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

SvetlanaV, Свет, ты же гемостазиограмму при выписке сдала, врач прокомментировала, что хорошая. Еще раз через 10 дней хочешь?

Привет всем! Я ее сдавала при поступлении. И врач в рекомендациях в выписке написала что гемостазиограмму сдать. Только когда не сказала. А теперь не знаю когда сдавать, я же два дня ОК пила. Или они не успели подействовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, доброе утро!

А мы вчера должны были поздравить kotik// и @Лучик@, а сегодня ВикторияЯ

Ссылки скрыты.

 

lana199458 и АlfaAlfa\\

 

Привет всем! Я ее сдавала при поступлении. И врач в рекомендациях в выписке написала что гемостазиограмму сдать. Только когда не сказала. А теперь не знаю когда сдавать, я же два дня ОК пила. Или они не успели подействовать?

Сдай гемостаз не раньше чем через месяц после ЗБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдай гемостаз не раньше чем через месяц после ЗБ.

Ок, Наташа. Что то я достала уже со своим нытьем всех. Пойду рецептик кину, опробованный мною.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪Одуванчик-mutluluk₪,  конечно добро пожаловать! Мы всем рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Кому-то уже добрый день или ночь!Можно к вам?Правда моя цифра под аватаркой меньше,чем надо,но всё же...

Меня зовут Наташа.Стаж планирования-13 лет.Но счастье материнства я так и не познала.Теперь в моём случае-только ЭКО.Через месяц другой будет тубэктомия.Страшно,но другого выхода нет.

Ещё очень хотела бы читать с вами молитву,если никто не возражает. :Hello:

Приветик!Конечно присоединяйся к нам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго воскресного утра!

Спасибо всем за кулачки, огроменное! Я по прежнему в реанимации. После кучи обследований (УЗИ всего, что можно, КТ артерий с контрастом) и кучи приглашённых спецов-консультантов, поставили диагноз: двухсторонний экссудативный плеврит (из обоих легких выкачали выпот), двухсторонняя междолевая пневмония, тромбоэмболия лёгочной артерии (подтвердил анализ на Д-Диммер), сердечная недостаточность начальной стадии. Слава Богу, после пункции стало легче, спала ночью как сурок, температуры уже нет, обидно, что молоко уже есть, а кормить не могу - поставили чудо-капельницу через шайтан- машину-дозатор на сутки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, держись дорогая! Я знаю что такое тромболизис, мне капали трое суток без перерыва. Все обязательно будет хорошо! Только вот что делать с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну ты же можешь пока сцеживать, чтоб лактация не остановилась, а потом кормить когда лекарства отменят? Я когда Алису родила, у меня было пару таких перерывов, в две недели от роду и в два месяца, каждый раз по нескольку дней, сцеживала и выливала, а потом когда разрешали, начинала кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик,держись,все образуется!Хорошо,что вовремя это обнаружили и ты сама не рожала,а КС.

Вот тебе и твои отеки!надо было бить тревогу еще тогда!!

 

Почему так произошло врачи объясняют?Ддимер сколько?ты сдавала его и коагулограмму в Б.,следили за кровью?

Как у Сан Саныча дела?ты про его диагнозы тоже писала что с ними?

 

Прости столько вопросов.Просто переживаю за тебя,ты как родная уже!

Наталочка,ты сильная!Крепитесь и выздоравливайте поскорее с малышом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

Наташенька выздоравливай девочка наша! Все будет хорошо! @@@@@@@@@

Я тока не поняла: пневмания на фоне тромболизиса вылезла? так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, держись и не раскисай! Вот ты у нас умничка, самая-самая стойкая и не ноящая без повода. Так держать и все у тебя будет как в лучших домах Лондона и Парижа!

 

Одуванчик, приветик, а мы возраст не скрываем, мы именно поэтому все здесь и тусуемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за добродушный приём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ Наташенька, выдоравливай, борись и не сдавайся!

 

Девочки, как тяжело детки даются в нашем возрасте! Вот стих у девочек как-то видела

 

 

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.. .

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы,

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  ой Натусик, крепись там!!! Поправляйся скорее! Ужас какой! Это не последствия родов, а последствия кс, к сожалению :(

 

 

 

 

 

Девочки, всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Кому-то уже добрый день или ночь!Можно к вам?Правда моя цифра под аватаркой меньше,чем надо,но всё же...

Меня зовут Наташа.Стаж планирования-13 лет.Но счастье материнства я так и не познала.Теперь в моём случае-только ЭКО.Через месяц другой будет тубэктомия.Страшно,но другого выхода нет.

Ещё очень хотела бы читать с вами молитву,если никто не возражает. :Hello:

Привет!!! Мы тебе рады!!! Это тебе

988602.gif

 

Девочки привет!! И здоровья здоровья нам и нашим близким!!

Наташенька держись и быстрее выздоравливай!!

835572722.gif?1417944128

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса Новогодние всем, кто пожелал участвовать- отправила! Вроде никого не забыла.

 

Свои ники лучше указать на самом поздравлении-внутри конверта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Кому-то уже добрый день или ночь!Можно к вам?Правда моя цифра под аватаркой меньше,чем надо,но всё же...

Меня зовут Наташа.Стаж планирования-13 лет.Но счастье материнства я так и не познала.Теперь в моём случае-только ЭКО. Через месяц другой будет тубэктомия. Страшно,но другого выхода нет.

Ещё очень хотела бы читать с вами молитву,если никто не возражает. :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

Наташенька, приветик! Мы очень тебе рады. Я ведь говорила, что девочки у нас здесь самые замечательные. И то, что тебе, всего еще 34 года, а не 40+, как нам, нисколько не помеха для общения и поддержки в трудную минуту. Наташа, а тебя в молитве как правильно записать - Наталья или Наталия?

 

Добрый день всем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на конвертах обратные адреса и фамилии ПИШИТЕ, а то почта вам назад может отправить.

 

ОЛЕЧКА_СОЗДАНИЕ ЧУДЕСНОЕ, можешь адресочек мне свой скинуть, прям щасссс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на конвертах обратные адреса и фамилии ПИШИТЕ, а то почта вам назад может отправить.

 

ОЛЕЧКА_СОЗДАНИЕ ЧУДЕСНОЕ, можешь адресочек мне свой скинуть, прям щасссс!

 

Светочка, и девочки, простите меня, но я никого не хочу обязывать и обременять отправкой поздравлений, поэтому адрес свой не пришлю. Я вас всех здесь, каждую лично, поздравлю, в нашей любимой болталке.

 

Жанночка, kettle, как твои дела? Как здоровье? Лучше становится?

 

Наташенька Т, поправляйся скорее. Думаю, что шайтан-машина )) с чудо-капельницей помогут тебе скорее встать и обнять любимого Сан Саныча. А молочко, пока ты можешь сцеживать и выливать, раз врачи все-таки не дают окончательного "да", значит думают, что что-то из принимаемых тобой сейчас препаратов совсем не пойдет на пользу Саньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нельзя так рассуждать. Если тебе не хочется самой-это одно, но поверь, что никто и никого не обременяет. Написать пару добрых слов друг-другу и дойти до почтового ящика нам- СОСТОЯВШИМСЯ 40-летним девочкам, не сложно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, да,Оленька,у вас здесь царит доброта и понимание.

Я-НаталИя.Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...