Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Жанночка, kettle, как твои дела? Как здоровье? Лучше становится?

 

 

Оленька, спасибо за внимание. Выписалась в пятницу с нашей больницы с пометкой "продолжает болеть" и ложусь завтра в пульмонологию в областной город. Будут искать причину моего почти двухмесячного кашля. А насчёт "лучше" - вроде-бы получше, по ночам сплю спокойно, но кашель дневной такой, что у пульмонолога глаза с блюдце были, и это после двойного лечения (2 недели амбулаторно и 10 дней в стационаре под капельницами).

Ну а как у тебя дела?

А у нас средний сынок вчера съехал. Квартиру с девочкой сняли. Так что, начинают наши птенчики потихоньку разлетаться из гнезда.

 

Вспомнилось, что когда только зарегистрировалась на форуме, тоже была игра в счастливую дату. Мне тогда досталось 3 декабря ))))) Выписку из роддома 2 декабря можно считать совпадением?? :sling:

Ну какое-же это совпадение. ЭТО ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ДАТА. Пусть удача тебя и дальше преследует!!!

Я на нашем форуме съиграла третий раз. Первые разы (на сайте) наоборот, были несчастливые. В эти дни пришли нехорошие известия (нашей семьи не касались) тттт. Буду надеяться, что третий раз станет счастливым для меня- ведь мы все одна семья и наши даты просто обязаны стать счастливыми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, что когда только зарегистрировалась на форуме, тоже была игра в счастливую дату. Мне тогда досталось 3 декабря ))))) Выписку из роддома 2 декабря можно считать совпадением?? :sling:

 

Ой, а у меня сейчас - 5 сентября выпало))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллааараа, фига се, конечно счастливая, всем бы такие!

 

Жанна, ты особо не расслабляйся, твои упорхнувшие птенчики через пару лет как начнут тебе птенцов обратно в гнездо подкидывать :D!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как у тебя дела?

 

Тоже восстанавливаюсь потихоньку. Сегодня в церковь сходила, помолилась, поревела, поблагодарила, попросила. Вроде бы на душе легче стало. А чисто физически - все тоже помаленьку налаживается. Выделения до сих пор есть (((, но сказали, что до месяца могут быть, так что пока по этому поводу тревогу не поднимаю. Видимо Прогик еще хороший и БТ (базальная температура) никак не хочет опускаться. БТ сказали измерять обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жанна, ты особо не расслабляйся, твои упорхнувшие птенчики через пару лет как начнут тебе птенцов обратно в гнездо подкидывать :D!!!

Скорей-бы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташа, держись! Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, смотрю я на свою БТ (базальная температура) и на результаты предыдущего цикла - и понимаю, что нужен мне прогестерон... Он ведь ещё и надпочечниками вырабатывается, а так как почка у меня одна - то и надпочечник, стало быть - один... К врачам не хочу... Они меня не знают, им опять ворох анализов нужно будет, чтобы понять то, что я сейчас понимаю лет так через ...дцать...

 

В общем, девоньки - нужен мне коллективный разум, пожалуйста... Склоняюсь к прогестерону 2,5 в уколах, с 16-го по 25-й день цикла, со сдачей анализа на хгч на 24-й день... Поддерживаете? Отрицаете? Или поддерживаете с поправками?))) Отпишитесь, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сейчас - 5 сентября выпало))))

 

Ларчик, у тебя 29 мая счастливая дата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, а по каким значениям ты судишь о низком прогике? По разнице фаз? Ты в каком месте БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ларчик, у тебя 29 мая счастливая дата!

 

Ой-йооой! Точно!.... Так может я уже беременна??? Бывает же так, что месячные весь первый триместр идут?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-йооой! Точно!.... Так может я уже беременна??? Бывает же так, что месячные весь первый триместр идут?)))))

Так счастливая дата это не только ПДР))) И первые шевелюшки, а, может, пол на УЗИ скажут... или еще одного бэбика в домике найдут (лично знаю девочку, у которой так было в середине бер.)... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, а по каким значениям ты судишь о низком прогике? По разнице фаз? Ты в каком месте БТ измеряешь?

 

Маркиза, измеряю во рту. После 45 дней в стационаре, окруженная разными историями об инфекциях - я ни в попу ни в ... никакими предметами не полезу!))) БТ (базальная температура) у меня очень медленно поднимается, да и не высоко. И в прошлом цикле при хгч 37,9 прогик был всего 13, при норме для 3-6 недели - 47-82. У меня хоть и не было 3 недель на тот момент (от зачатия), а всего 11 дней максимум - но всё равно мало, я так думаю... И да, разница фаз никуда не годится...

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я градусник мою с мылом, обрабатываю чистым спиртом- ежедневно! А вот во рту я не доверяю базалке, совсем не доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так счастливая дата это не только ПДР))) И первые шевелюшки, а, может, пол на УЗИ скажут... или еще одного бэбика в домике найдут (лично знаю девочку, у которой так было в середине бер.)... :D

 

Ох уж эти сюрпризы... Ну почему нельзя взять и заказать что хочешь? ...А хочу я невозможного... Хочу двойню, мальчика и девочку, при этом чтобы мальчик был огненным знаком, а девочка - воздушным... С такими детками наша жизнь никак бы не изменилась, мы бы просто дальше ещё веселей поскакали бы, уже вчетвером в одной упряжке))

 

Лариса, я градусник мою с мылом, обрабатываю чистым спиртом- ежедневно! А вот во рту я не доверяю базалке, совсем не доверяю.

 

Но ведь по анализам прогик же тоже маловат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а как это двойня с разными знаками? Насчет прогика, он вырабатывается не в надпочечниках, а в ЖТ и немного самими яичниками. Хотя да, малая его часть вырабатывается все таки корой надпочечников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я градусник мою с мылом, обрабатываю чистым спиртом- ежедневно! А вот во рту я не доверяю базалке, совсем не доверяю.

А я во рту в мес. измеряю. И да, иногда такая ерунда получается... :D

И темпа выше, к примеру, если измерять именно с той стороны щеки, которая на подушке лежала)))

А чего - удобно же!))) Хочешь повыше темпу, мерь о одной стороны, пониже - с другой. Так можно себе идеальный график нарисовать с ИЗ :D

 

В остальные дни - вагинально - т.е. в рогалище (я так в?@#$%& в детстве называла :D )

Тем более, что если ПА можно, то и градусник туда никакую инфекцию не занесет.

И градусник тоже мою и одеколоном О-Жён протираю)))

А с классич. измерениями у меня вообще беда - спросонья всю попу утыкаю - и все мимо... Никак прицелиться на могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера наверно поторопилась с сексом на 11 день после выкидыша,голова начала кружиться,через два часа после.Хотя я чувствию себя хорошо,все же волнительно стало.я бегу за паровозом и наверно не верно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :reverans: !!!!! Может будет у кого свободная минутка заглянуть в мой график и написать свое мнение? :confusion: Может уже и не на что надеяться мне, думала приеду с отпуска вся такая отдохнувшая и сразу бац и готово :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, в молодости точно помню что это дело у нас было через день после аборта (да простит меня Бог!). И все было отлично! Но это в молодости конечно. После последней чистки кекс у нас был на 10 день, т. е. как только выписали из больницы.

 

Добрый вечер :reverans: !!!!! Может будет у кого свободная минутка заглянуть в мой график и написать свое мнение? :confusion: Может уже и не на что надеяться мне, думала приеду с отпуска вся такая отдохнувшая и сразу бац и готово :Crazy::D

Посмотрела, не плохой график, но пока ничего не скажешь, может быть все что угодно, пока нет М есть надежда. Тестик совсем совсем чистый?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :reverans: !!!!! Может будет у кого свободная минутка заглянуть в мой график и написать свое мнение? :confusion: Может уже и не на что надеяться мне, думала приеду с отпуска вся такая отдохнувшая и сразу бац и готово :Crazy::D

 

Если завтра БТ (базальная температура) поднимется - то будет двойня у тебя!)) А если нет - то не знаю, всё может быть))

 

Renolara, а как это двойня с разными знаками? Насчет прогика, он вырабатывается не в надпочечниках, а в ЖТ и немного самими яичниками. Хотя да, малая его часть вырабатывается все таки корой надпочечников.

 

Так поэтому и пишу же, что хочу невозможное)) Так ты план мой поддерживаешь или нет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, может завтра электронный тест попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во рту в мес. измеряю. И да, иногда такая ерунда получается... :D

И темпа выше, к примеру, если измерять именно с той стороны щеки, которая на подушке лежала)))

А чего - удобно же!))) Хочешь повыше темпу, мерь о одной стороны, пониже - с другой. Так можно себе идеальный график нарисовать с ИЗ :D

 

В остальные дни - вагинально - т.е. в рогалище (я так в?@#$%& в детстве называла :D )

Тем более, что если ПА можно, то и градусник туда никакую инфекцию не занесет.

И градусник тоже мою и одеколоном О-Жён протираю)))

А с классич. измерениями у меня вообще беда - спросонья всю попу утыкаю - и все мимо... Никак прицелиться на могу :D

 

...Ларис, ...тебе ник нужно поменять... У планирующей женщины должно быть что-то загадочное и романтичное... А у тебя с загадочностью то как раз всё в порядке)), но нужно добавить романтичности))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, в молодости точно помню что это дело у нас было через день после аборта (да простит меня Бог!). И все было отлично! Но это в молодости конечно. После последней чистки кекс у нас был на 10 день, т. е. как только выписали из больницы.

 

У меня официальный запрет на м-ц был, а мы целых 17 дней продержались!!! Так что и в нашей обыденной жизни есть место подвигу)))

Мурзил, голова у тебя, наверно, от счастья начала кружится)))

 

Если завтра БТ поднимется - то будет двойня у тебя!)) А если нет - то не знаю, всё может быть))

 

Так поэтому и пишу же, что хочу невозможное)) Так ты план мой поддерживаешь или нет?...

 

Я поддерживаю!

Дочку рожаем в марте 2015 года - рыбы. Сына в апреле - Овен! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...