Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Я поддерживаю!

Дочку рожаем в марте 2015 года - рыбы. Сына в апреле - Овен! :D :D :D

 

Лариса, это 3-х месячными, что ли??? В 5 месяцев, читала - рожают, но сложно очень всё... Но чтоб в 3... неееееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

...Ларис, ...тебе ник нужно поменять... У планирующей женщины должно быть что-то загадочное и романтичное... А у тебя с загадочностью то как раз всё в порядке)), но нужно добавить романтичности))

 

Ну нафих... Не было у меня романтичности никогда. :confusion: И загадочности :D

Корабельная сосна, одним словом)))

 

Лариса, это 3-х месячными, что ли??? В 5 месяцев, читала - рожают, но сложно очень всё... Но чтоб в 3... неееееее....

Ларчик, помнишь "Бульвар Капуцинов"?

- Джонни, сделай мне монтаж :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки какие вы оптимистки, дорогулечки!!!!! Тест кристально чистый)))

Прошлую Б обнаружила только на 20 ДПО))) и то врачи не верили , что после ЭМА что-то выйдет!

И тогда я Утрожестан 2-ю фазу пропивала, а сейчас наверно поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки какие вы оптимистки, дорогулечки!!!!! Тест кристально чистый)))

Прошлую Б обнаружила только на 20 ДПО))) и то врачи не верили , что после ЭМА что-то выйдет!

И тогда я Утрожестан 2-ю фазу пропивала, а сейчас наверно поздно.

 

Оля, а как ты утрожестан пила? С кокого дня и дозировка? И зачем? Ты сама решила или врач зачем-то назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, прогик в нашем возрасте почти всем назначают. Если есть проблемы с эндометрием, то Дюфастон, если с ним всё в порядке, то Утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я уже не помню ( 6 лет прошло))) Я тогда 2 года от врачей не вылазила и пила все жестко по назначению! Утрик по моему с 16 по 25 ДЦ, аж целых 3 цикла подряд и витамины там всякие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, а у меня сейчас - 5 сентября выпало))))

 

А у меня 8 декабря, прикинь?)))

 

Renolara,  у тебя есть два пути: если невмоготу, то отслеживай овулю по узи и пей дюфастон, утрожестан, вставляй крайнон и т.п., если по закону жанра - на 7 ДПО еще раз сдай прогик. Только овулю отследи, не пей тупо с 15 дня.

А что БТ (базальная температура) во рту туфта, мы с тобой еще полгода назад обсуждали. Только ректально, что бы ты ни прочитала в инете. Или нет смысла верить совсем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, что 2-ю фазу уже 3 цикла пью боровую матку и заваренную и с медом. М нормализовались и такого потопа уже нет и болей как раньше, я первые 2 дня вообще недвижимостью была, и чтобы туалет был поблизости))) может она так влияет сейчас на меня или такого не может быть по сути?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки какие вы оптимистки, дорогулечки!!!!! Тест кристально чистый)))

Прошлую Б обнаружила только на 20 ДПО))) и то врачи не верили , что после ЭМА что-то выйдет!

И тогда я Утрожестан 2-ю фазу пропивала, а сейчас наверно поздно.

. Ты эма делала? И как? Результат был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Мне ЭМА делали из-за миом в общей сложности по размеру матки на 9 недель. Заведующая роддомом сказала либо удалять матку либо в Красноярск на операцию, я конечно выбрала операцию! И вот мне профессор после выписки сказал что через полгода уже должно получиться и я так наверно поверила тогда, что реально день в день заБ))) беременность легкая была, но все таки кесарево пришлось делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а куда ты будешь ложиться? Не в Киев?

У меня есть очень хороший врач-пульмонолог. Она по моей рекомендации не одного моего знакомого спасла после залечивания безрезультатного врачами. И моего сына после аварии и разрыва легкого и потом пневмонии на ноги поставила и меня. Меня вообще лекари с пол-ки лечили бронхит 18 дней!Ничего не помогало.Пачки таблов, микстур, 4 антибиотика перепробовали и без толку! Вообще у меня на антибиотики аллергия и мне их низя!!! Им пофиг,ешь! Температура держалась и кашель дикий не проходил!

Когда назначили колоть антибиотик - я не выдержала и обратилась к ней! Жанна, она меня тут же обследовала и назначила всего пару препаратов!!! После 2 дней я перестала кашлять и темпа спала. теперь я всех своих посылаю к ней!!!

Если хочешь я тебе расскажу где она принимает?! Поверь, не пожалеешь. Врач от Бога. и вообще хороший человек.

 

Шо? Опять я страничку открыла сегодня? ну дела! :)

Теперь никто не отвертится точно от моей установки!

ВСЕ СЕЙЧАС ЗАБЕРЕМЕНЕВАЕМ, ЛЕГКО ВЫНАШИВАЕМ И РОЖАЕМ В СРОК НАШИХ ТАКИХ ДОЛГОЖДАННЫХ КРОШЕЧЕК!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp::tectik: :tectik: :pregnant: :pregnant: :pregnant::mama_: :mama_: :mama_:

Лайки кончились... Да будет так Леночка!!! :plus1::heart:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Мне ЭМА делали из-за миом в общей сложности по размеру матки на 9 недель. Заведующая роддомом сказала либо удалять матку либо в Красноярск на операцию, я конечно выбрала операцию! И вот мне профессор после выписки сказал что через полгода уже должно получиться и я так наверно поверила тогда, что реально день в день заБ))) беременность легкая была, но все таки кесарево пришлось делать!

я поняла, что из-за миом. Миомы-то закальценировались? А почему кесарево? У меня тоже миом полно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе как дела у Естении Анечки? Что-то я волнуюсь! Она как и Наташа не стала передавать эстафету, ну и суеверная я стала тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8 декабря, прикинь?)))

 

Renolara, у тебя есть два пути: если невмоготу, то отслеживай овулю по узи и пей дюфастон, утрожестан, вставляй крайнон и т.п., если по закону жанра - на 7 ДПО еще раз сдай прогик. Только овулю отследи, не пей тупо с 15 дня.

А что БТ во рту туфта, мы с тобой еще полгода назад обсуждали. Только ректально, что бы ты ни прочитала в инете. Или нет смысла верить совсем(((

 

Расскажешь нам завтра что с тобой произошло!!! Желаю тебе приятных Чудес-Расчудесных!!!))))

 

Светюль, а что значит "невмоготу"? Мне просто кажется, что если моя одно почка и влияет на что-то - так это прогик... И что тут без вариантов... Все анализы, которыми меня анализировали - всё туфта, всё под вопросом и всё можно оспаривать... Что оспаривать нельзя - так это почка... И единственное, на что она может влиять - это прогестерон, так как он и надпочечниками вырабатывается... Т.е. его мне не должно хватать по определению... И анализ к тому же низковат... А БТ (базальная температура) - да Бог с ней... Я во рту меряю утром, и ТТ вечером... Если ТТ 37 - 2-я фаза... Ну а БТ так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  я полностью поддерживаю УСТАНОВКУ ЗАПУЗАТИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ))) а еще я у беременной подруги втихаря выпила из её стакана сок пока она из комнаты выходила( 8 дней назад)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  тебе же Натусик писала, что беременный прогестерон вырабатывает желтое тело))) не почка, а яичник. Если для себя решила, что нужно пить прогик, пей! Только после овули, которую желательно отследить по узи. Ибо твоя темпа не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что из-за миом. Миомы-то закальценировались? А почему кесарево? У меня тоже миом полно.

Да результаты хорошие были, но после родов как только восстановились М, опять Гиперплазия и миомы, а позже еще и полипы откуда то взялись. Весной была Гистероскопия, но че то не особо помогло, результаты мои каким то образом потеряли, и я совсем рассердилась на врачей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что оспаривать нельзя - так это почка... И единственное, на что она может влиять - это прогестерон, так как он и надпочечниками вырабатывается... Т.е. его мне не должно хватать по определению... И анализ к тому же низковат... А БТ - да Бог с ней... Я во рту меряю утром, и ТТ вечером... Если ТТ 37 - 2-я фаза... Ну а БТ так...

 

Если не хватает - пей!

У меня подружка на минимальном прогике 4-х пацанят выносила благополучно (дюф пила).

А врач как назначил? И куда? :D

(Мож, еще какое местечко в организме осталось, куда мы таблетки не пихали... А я и не знаю :D )

Изменено пользователем Xrenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает - пей!

У меня подружка на минимальном прогике 4-х пацанят выносила благополучно (дюф пила).

А врач как назначил? И куда? :D

(Мож, еще какое местечко в организме осталось, куда мы таблетки не пихали... А я и не знаю :D )

 

Врач инфекции ищет. Задолбал уже. После 5-ти отрицательных комплексных анализов и 3-х курсов антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если завтра БТ (базальная температура) поднимется, то наверно в парилку не стоит пока лезть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, с миомами вообще не стоит туда лазить ))

 

девочки посоветуйте как нарастить эндик, без лекарств т..к у меня миома, нельзя такое и шалфей тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  Ок, не полезу))) лучше в след. цикле на УЗИ и потом посмотрим, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если завтра БТ поднимется, то наверно в парилку не стоит пока лезть да?

Мне гиня сказала, когда полипы убрали, что парилка теперь ЗАПРЕЩЕНА на веки вечные, а также горячие ванны, загорать на солнышке (и в солярии), только тенек и прохлада.

И все для того, чтобы не спровоцировать рецидив.

А мы хотели в феврале на ГОА лететь(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваши полипы видно на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...