Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лялькабудет., я вообще-то не знала, что он есть, поэтому специально не мониторила, но кажется я делала в разные дни и ниразу не видели, у разных узистов

 

olca, а у меня мазни не было с миомой )

если и было, то единично я даже и не припомню это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Гиде наши Аленка112 и ТУсик затихарились?

 

Тута я))) меня фэншуй поработил)))) чердаки с подвалами разгребаю)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я))) меня фэншуй поработил)))) чердаки с подвалами разгребаю)))))))

 

Ах вот как это теперь называется!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки посоветуйте как нарастить эндик, без лекарств т..к у меня миома, нельзя такое и шалфей тоже

От себя добавлю. Пить побольше жидкости (2.5-3 литра в день), плюс сырые тыквенные семечки (натуральный тыквенный сок проблематично найти). Я тут тоже с марта народ изводила по поводу эндометрия. Результат у меня в подписи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю. Пить побольше жидкости (2.5-3 литра в день), плюс сырые тыквенные семечки (натуральный тыквенный сок проблематично найти). Я тут тоже с марта народ изводила по поводу эндометрия. Результат у меня в подписи.

Ленусь как думаешь, что помогла добиться результата?

 

Девоньки, кто знает,куда Рыжая Алиса пропала, у неё всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну у меня же ещё и стресс офигительный был. Это конечно же точно нужно учитывать. Только я сильно сомневаюсь, что стресс помог эндометрию нарасти. Лично я в тот момент плюнула вообще на всё. В том числе на ограничение в употреблении чёрного чая (я его просто обожаю, но с весны сознательно ограничивала себя. Как следствие, жидкости употребляла мало. Ну кроме чая мне мало что пьётся). В общем жидкости в организме прибавилась. Плюс я, чтоб заинтриговать мужа, стала 2 раза в день заниматься на велотренажёре. Ну и семечки тыквенные ела. Много-много (они благотворно на капилляры влияют).

Про Таню-Алису писали, что она вся в стройке дома.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., полипы хорошо видно в начале цикла,на3-5 день.Это я знаю из подготовки к ЭКО- поэтому требуют УЗИ именно за эти дни.Уж,простите,что ответила,хотя вопрос адресован был не мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня найсильнейший стресс - это самолеты. С апреля никуда не лечу вроде получше).

Сам цикл не скачет, а М. уменьшились раз в 5-7, опасаюсь, что это многовато, для естественной убыли из-за возраста).

Про ощущение дома я уже тут много плакалась))))) Вроде только-только стала привыкать. И то возможно, что дома последний раз была так давно, вот и зажило.

А может, это и не убыль никакая, а наоборот, нормализировалось все?)))

Ощущение дома к моей маме пришло только на 7-ой год... Долго ломало... (она твоя тезка, кстати..)

И еще до кучи... Климакс у нее начался только в 56 лет))) А врачи заграничные бубнили в один голос, когда ей 43 было - что вот-вот, это ОНО, первые звоночки... Квазимоды хреновы (в смысле - звонари :D )

И сколько не звенит общественное "коровье бОтало", мы все равно надеемся, планируем и ждем. Хотела сказать - вопреки всему... Да какой оно - вопреки-то? Наши бабушки рожали до 45-46 лет... А мы в 40-43 уже на себе крест поставим? Щаз... :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., полипы хорошо видно в начале цикла,на3-5 день.Это я знаю из подготовки к ЭКО- поэтому требуют УЗИ именно за эти дни.Уж,простите,что ответила,хотя вопрос адресован был не мне.

Вот я тоже давнооо слышала, что перед ростом эндометрия узи надо делать.

У меня были, один раз случайная находка, а другой, после установки спирали, эндометрит попёр и полипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата добрый вечер! Потеряли меня?

А вот и я с эстафетой. Димасенок родился 2 декабря 3680 и 55 см. Вчера выписались...привыкаем к новому ритму жизни. В голове потихоньку начинает укладываться, что это все правда. В роддоме мой мегафон вааще не фурычил...вот и не отписалась. Роды прошл отлично, желаю всем такие как у меня. С врачем договаривалась. В результате работы слаженной бригады основных мучений часа полтора. И вот результат. Встала через час как привезли в палату. Сама не пострадала. Помог мне ролик в ютубе ...там мужик перинатал ный психолог рассказывает как дышать на схватках и на потугах...прям помогло. Роды конечно это испытание. Огромное спасибо моему врачу. ...и уколы и слова и реальная физическая помощь. Лежали в палате мать и дитя с еще одной девушкой. Хоть к выписке перестали бояться сильно общаться с ребенком. А так нервы и с желтушкой были и еще...но фиг с ними...выписались...хожукак в каматозе пока. Сейчас попробую поспать насколько успею. Девочки ищите граммотного арача чтоб понимать сто аам его послал Бог и доверять ему без асякого сомнения...В ОБЩЕМ КТО ПЕРВЫЙ ЗАШЕЛ - ТОМУ ЭСТАФЕТА!!!! ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПОДПИСЬ!!!

Беру эстафету!!! Первая, быть мне беременной в этом цикле!!!

Поздравляю вас еще раз с рождением!!!! Растите крепкими, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

c208a62ae2ef.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Урра! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю. Пить побольше жидкости (2.5-3 литра в день), плюс сырые тыквенные семечки (натуральный тыквенный сок проблематично найти). Я тут тоже с марта народ изводила по поводу эндометрия. Результат у меня в подписи.

Я уже много лет семечки эти тыквенные - мешками ем! :D

Беру в Ашане килограммов 5, потом в микроволновке подсушиваю. Может, нельзя их сушить?

Еще ананасы люблю до одури. 1 ананас у меня за 2 дня улетает - завтракаю я им на работе)))

А эндик все равно маловатый... Еще и полипы прилепились до кучи... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечки не сушить. Только сырые. Я в АТАКе покупаю в пачках очищенные уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, УРЯЯЯЯ!!!!

Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже пацанятку Димку хочу... (У нас папа - тоже Дима :D )

 

Семечки не сушить. Только сырые. Я в АТАКе покупаю в пачках очищенные уже.

Я сырых наелась как-то... Пришлось денек отпуска за свой счет брать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне везёт. Но я и горох могу есть легко в любых количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения,поздравляю с рождением Димусика!Растите крепенькие и здоровенькие!

Жаль не первая словила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, спасибо за идеи, я от кофе не могу отказаться никак. Воду буду пить стараться как можно больше

 

Естения_я, поздравляю с малышом!! Здоровья и еще раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи ( по Москве). Читаю вас уже месяц точно, вы такие молодци, что поддерживаете друг дружку!!! Если не трудно посмотрите мой последний график, как думаете есть надежда? Из странного в самочувствии, никакого ПМС и давление стало низкое. Тесты молчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тесты могут долго молчать, нужно на ХГЧ сдать, тогда уже ясно будет. Удачи тебе @@@@@@@.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

s1arvspfet9q.jpg

1192456765_ovechka.jpg

dced9d50ed63.jpg Спасибочки!!! Одного себе забираю, могу и двоих, а то мои сладкие детки уже большие стали, мама им не особо уже и нужна! На этой неделе если ничиго не начнётся схожу сдам кровь.

Big_2012101013250535_203726.3_050843.jpg

kombinezon_ovechka1_1337971908.jpg

c1c8b59977e75b5.jpg

8119389_mmdb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи ( по Москве). Читаю вас уже месяц точно, вы такие молодци, что поддерживаете друг дружку!!! Если не трудно посмотрите мой последний график, как думаете есть надежда? Из странного в самочувствии, никакого ПМС и давление стало низкое. Тесты молчат!!!

 

Че-то рановато ты тестики начала замачивать (с 3 ДПО))))

А 2-я фаза всегда такая короткая - 10 дней?

Хотя, в первом графике у тебя 16 дней была...

Если 2-я фаза 13-14 дней, то задержки еще нет. Я бы подождала спокойно пару денечков, и тогда уже тестики мочила. Хотя, мне самой в неудачную Б. тестик за 5 дней до задержки полосочки нарисовал. Ну у меня тогда овуля ранняя была - на 10 день (обычно на 14-16)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  с мальчишечкой Димочкой вас. Здоровья, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75,  надежда всегда есть, а почему перестала после О писать свои ощущения? У Вас в Москве можно же на ХГЧ сдать и убедиться что все в порядке!!! Держу за Вас кулачки от всего сердца@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у нас здесь нет таких лабораторий платных, а к врачу пока рано за направлением( так что просто будем ждать до дня Х еще 2 дня( простите за каламбур)))))

olca, привет! Так у вас в Норильске же есть Инвитро. там можно тоже сдать ХГЧ.

 

Девочки, доброе утро!

А мы сегодня поздравляем

Ссылки скрыты.

нашу gal4ono4ek

 

irishkamk, Nevena74, Natali4, katichka, Radosty.sv, Sovunya, Ксеня33, Светлучио

Вот как их сегодня много!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...