Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

5d2012eb87b4f942914dd9be01b219354d2811141664252.jpg

 

aab74f334933d3ab638b81556d997abe.gif

 

 

 

 

4310687-cef3b2151b110b76.gif

Галина, gal4ono4ek,от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю скорейшего исполнения твоей заветной мечты!

 

6228378.gif

 

3e55fa14c6d867fab0152f2b1173cb9c.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Че-то рановато ты тестики начала замачивать (с 3 ДПО))))

А 2-я фаза всегда такая короткая - 10 дней?

Хотя, в первом графике у тебя 16 дней была...

Если 2-я фаза 13-14 дней, то задержки еще нет. Я бы подождала спокойно пару денечков, и тогда уже тестики мочила. Хотя, мне самой в неудачную Б. тестик за 5 дней до задержки полосочки нарисовал. Ну у меня тогда овуля ранняя была - на 10 день (обычно на 14-16)

У меня О судя по ощущениям раньше дня на два была, чем программа нарисовала, а тесты я каждый день мочила просто не отмечала. ( бзик )!!!!!!

 

marpl75,  надежда всегда есть, а почему перестала после О писать свои ощущения? У Вас в Москве можно же на ХГЧ сдать и убедиться что все в порядке!!! Держу за Вас кулачки от всего сердца@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

. Ну даже не знаю, но шейку я каждый день трогаю, ХГЧ пока сдавать не пойду, потому что БТ (базальная температура) сегодня упала до 36,7, но ШМ пока закрыта, наверное сегодня М придут((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кДоброго утра!

Ренолара, нет ничего невозможного

Подружка родила двойню под разными знаками

мальчик в 23.50 рак, девочка в 00.10 львица!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я тоже так подумала что в принципе такое возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка родила двойню под разными знаками мальчик в 23.50 рак, девочка в 00.10 львица!

И что им два разных дня рождения написали? Было бы круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сюрпризы... Ну почему нельзя взять и заказать что хочешь? ...А хочу я невозможного... Хочу двойню, мальчика и девочку, при этом чтобы мальчик был огненным знаком, а девочка - воздушным...

К сожалению это уж никак не совместимо в двойне, так как огненные и воздушные знаки не граничат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разные ДР, хотя предлагали одну дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разные ДР, хотя предлагали одну дату

Но не факт что у них разные знаки зодиака, ведь новое созвездие вступает не обязательно в 00 часов 00 минут. Я родилась на пороге знаков ночью, точно не знаю во сколько но вроде как уже Лев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek

Галина, С Днём Рождения!!!

 

c84bd616e276.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

gal4ono4ek Галочка С Днем рождения !!!

1043137.gif1043116.gif

620181.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Галочка, с днем рождения! Пусть мечты исполнятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димастенького с первым всем! С первым криком, с первым вздохом, с первым снегом и с первым объятием мамы)))) женечка, умница ! От твоего рассказа отпустило мой страх предстоящих родов)))

 

Курочка ГалЮ))) с днем рождения, золотуля!!! Самые добрые пожелания!

 

Девочки, все кто считает себя чуть-чуть лентяйками или в силу обстоятельств находится в легкой депрессии и не имеет сил , желаний и стремлений в работе, учебе, делах по дому, в отношениях с окружающими или самим собой ! Советую неглубоко и без фанатизма окунуться в мир фэншуя)))))эта наука, если правильно ее понимать-великий гармонизатор !!!!тем более что в нашем возрасте мы четко понимаем, что не талисманы рулят, а самосознание!дисциплина и гармония-вот что рулит)))) но пару талисманчиков все же прикупила( для мужа, собственно из-за его бизнеса то и влезла в чтения Натальи правдиной, а потом и всех остальных)

 

Надо сказать, что сознавая свою православную веру христианскую , я стараюсь "огибать" и отстраняться от такого рода практик! И все же несколько лет назад( я называю это прошлой жизнью) мне помогли выбраться из опасного капкана и глубокой тьмы именно это! Аффермации, медетации, визуализации, дисциплина сознания! Никто мне не советовал и не учил этому, эта потребность пришла сама, когда жизнь увела в тупик из которого нет выхода. А я слушала индийские мантры, которые отчетливо наполняли меня силой и твердили, что выход есть всегда и что все будет хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5d2012eb87b4f942914dd9be01b219354d2811141664252.jpg

 

aab74f334933d3ab638b81556d997abe.gif

 

 

 

 

4310687-cef3b2151b110b76.gif

Галина, gal4ono4ek,от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю скорейшего исполнения твоей заветной мечты!

 

6228378.gif

 

3e55fa14c6d867fab0152f2b1173cb9c.jpeg

Доброе утро ,Олечка!!!Всего тебе хорошего,дорогая!!!!!!

 

Наташенька,желаю скорейшего выздоравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте табличку

Ссылки скрыты.

Мне бы побольше данных для ее заполнения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

gal4ono4ek Галочка С Днем рождения !!!kollege-zhenschine.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!! Пришла памперсами-нулевочками покидаться, ловите, девочки!!!

Поймала! Растите здоровенькими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, и я под обстрел попала!!!!!!!!!!!!! :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, Пусть с этого дня, у тебя всё наладится!!!

657562178.gif?1418025328

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, с Днем Рождения! пусть мечты сбудутся, а невзгоды не посещают. 2208699sjr.jpg?1377630085

 

Анечка, с рождением Димасика! растите крепкими и здоровенькими, а маме чтоб удавалось высыпаться! 27dc7c7f050a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем-всем СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :Hello:

Очень приятно, открыточки обалденные! :reverans:

Вот и 41 наступил, так скать 5-ый десяточек разменяла, само собой возраста не ощущаю, да и выгляжу вроде ничего, почти здорова, так что до 60-ти "девушкой" стараюсь выглядеть..ещё бы кг 5 скинуть и сувсем бы счастлива была.

А сегодня у Lanarrow счастливый день! Жду-недождусь что же такого будет? Пиночки? Или семейная приятность какая? Подарочек? ;)

 

;) Сегодня побуду собой в честь ДР

Завтра "курочку" подмигивающую поставлю обратно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek, ты красавица, отлично выглядишь! С днюшкой тебя! Счастья, удачи, здоровья и поскорее стать мамой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем-всем СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :Hello:

Очень приятно, открыточки обалденные! :reverans:

Вот и 41 наступил, так скать 5-ый десяточек разменяла, само собой возраста не ощущаю, да и выгляжу вроде ничего, почти здорова, так что до 60-ти "девушкой" стараюсь выглядеть..ещё бы кг 5 скинуть и сувсем бы счастлива была.

А сегодня у Lanarrow счастливый день! Жду-недождусь что же такого будет? Пиночки? Или семейная приятность какая? Подарочек? ;)

 

;) Сегодня побуду собой в честь ДР

Завтра "курочку" подмигивающую поставлю обратно

Галочка,с днём рождения!!Счастья ,здоровья и пусть сбудутся все мечты!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!! Пришла памперсами-нулевочками покидаться, ловите, девочки!!!

спасибо,словила свежачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кДоброго утра!

Ренолара, нет ничего невозможного

Подружка родила двойню под разными знаками

мальчик в 23.50 рак, девочка в 00.10 львица!

К сожалению это уж никак не совместимо в двойне, так как огненные и воздушные знаки не граничат.

 

Да понятно, что не граничат)) Придётся по очереди их рожать)) А мне вот что интересно: если, например, ребёнок должен родится 30 августа(ПДР), но по каким то причинам он рождается раньше недели на 2-3... То кто он тогда?

 

Девочки, гляньте табличку

Ссылки скрыты.

Мне бы побольше данных для ее заполнения.

 

Ой а нам бы как хотелось в этой табличке быть!!!!!!! ...Может давайте всех туда внесем, хоть с пустыми ячейками ПДР пока?)) Я когда по работе таблички разные составляю, и там пустые клеточки оказываются - то эти клеточки очень быстро заполняются потом)) Вот вам и аффирмация!))

 

Девчули, всем-всем СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :Hello:

Очень приятно, открыточки обалденные! :reverans:

Вот и 41 наступил, так скать 5-ый десяточек разменяла, само собой возраста не ощущаю, да и выгляжу вроде ничего, почти здорова, так что до 60-ти "девушкой" стараюсь выглядеть..ещё бы кг 5 скинуть и сувсем бы счастлива была.

А сегодня у Lanarrow счастливый день! Жду-недождусь что же такого будет? Пиночки? Или семейная приятность какая? Подарочек? ;)

 

;) Сегодня побуду собой в честь ДР

Завтра "курочку" подмигивающую поставлю обратно

 

Галочка, с Днём Рождения! Любви тебе, Здоровья, Счастья, Удачи онечно же, ну и обязательно - деток здоровых и счастливых!)) Вот, нашла тебе)) Хоть и не галчонок, но тоже птичка)):

458292825.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...