Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Да понятно, что не граничат)) Придётся по очереди их рожать)) А мне вот что интересно: если, например, ребёнок должен родится 30 августа(ПДР), но по каким то причинам он рождается раньше недели на 2-3... То кто он тогда?

 

Ой а нам бы как хотелось в этой табличке быть!!!!!!! ...Может давайте всех туда внесем, хоть с пустыми ячейками ПДР пока?)) Я когда по работе таблички разные составляю, и там пустые клеточки оказываются - то эти клеточки очень быстро заполняются потом)) Вот вам и аффирмация!))

Понятно что малыш сам выберет когда ему родится, под каким знаком. Вот мои обе Стрельчихами должны были быть по ПДР, так нет же обе Скорпиошками решили родиться.

 

Можно табличку составить по предполагаемым ПДР, например цикл начался и от него уже же можно отсчитать 40 недель. Но я замучаюсь тогда совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Можно табличку составить по предполагаемым ПДР, например цикл начался и от него уже же можно отсчитать 40 недель. Но я замучаюсь тогда совсем.

 

А если коллективно над документом работать? К Google drive для этого наверное нужно подключиться... У меня есть, могу у себя сохранить и всем ссылку кинуть... Если получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я только ЗА, а кто еще может? Было бы классно, сразу видно, у кого сегодня О, у кого скоро день Х, у кого уже задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сохранила... Вот линк, попробуйте:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че то ерунда это все, никто не будет там ничего заполнять! Я подумала и поняла что этот проект сложно будет реализовать.

 

А по этой ссылке ты что видишь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё просто ссылка на файл: (Я себя уже добавила)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же не интерактивная таблица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лайки кончились, спасибо огромное, за птенца отдельное мерси! :reverans::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же не интерактивная таблица?

 

Наташа, вот линк (все остальные можешь поубирать):

Ссылки скрыты.

 

Тут всё интерактивно и можно редактировать всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты мне объясни что с моей таблицей? Ее например ты не можешь редактировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты мне объясни что с моей таблицей? Ее например ты не можешь редактировать?

 

Когда я по твоему линку открываю - там написано View only (только просмотр). Может если ты настройки поменяешь, view на edit - может тогда можно будет... И да, так было бы легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, щас глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня все сбои М. начались именно после переезда в субтропический климат... Уже почти два года живу - и что-то акклиматизацией и не пахнет... :(

 

М. из потопов превратились в еле-еле....

 

Пока никак с этого места не сдвинуться - у мужа магистратура и работа и проекты, все на юге...

И главное, спросить даже некого - не могу найти никого, кто тоже переехал жить на юг на постоянку и что было с циклом...

 

Доброго вечера, девчата...

Катюнь привет дорогая я переезжала в Дубай а потом в Саудии более 3000 метров в горах жили С М всегда было все как по часам Ой в Саудии после переезда через месяц М задержались + три недели ну это единственный раз Я вообще здоровая как конь тттттттфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, щас глянь

 

Сейчас вроде получилось, себя я добавила... Тебе видно?

 

Вот по этому линку ходила:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, вижу, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный Галчоночек!!! :flower: :flower: :flower:

С Днем Рождения. Крепких нервов, сильного сердца, добра. Малюточку.

 

Вот хорошо бы всем собраться в ресторане, али в кофейне, поговорить-посекретничать-побаловаться)))))))

 

Тут даже видео конференционное поднятие бокалов не поможет.

 

Хотя у меня уже вся жизнь - в режиме видео конфереции, все родные - электронные тени в компьюторе, иногда сомневаешься, что ты сам на самом деле существуешь...

 

Анечку - С Димочкой!!! И хранить, хранить это счастливое состояние подольше!!! :flower: :flower: :flower:

 

Доброго вечера, девчоночки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хорошо бы всем собраться в ресторане, али в кофейне, поговорить-посекретничать-побаловаться)))))))

 

44162436_36.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь привет дорогая я переезжала в Дубай а потом в Саудии более 3000 метров в горах жили С М всегда было все как по часам Ой в Саудии после переезда через месяц М задержались + три недели ну это единственный раз Я вообще здоровая как конь тттттттфу

привет, Мариша!!

Задержек нет, регулярность поминутная (от О. по графикам...)) Ток мес. я не узнаю вообще))))

 

вот и мне кажется, что акклиматизационная версия не очень подходит.

Врач мне сказала, что я много думаю.

Что надо на фолликулометрии ловить овуляцию. А какие М., много их или мало, это неважно. И какой там эндометрий. Главное, чтобы малышонок зацепился. А это минимум 3 -4 цикла в отконтролельную узи овулю.

И если-таки нет, то проверять будет сначала яичники, потом трубы.... А уж потом обращать внимание на существование эндометрия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Спасибо за комплимент, Катёночек, прям расплющило меня...(шутка) :Hello: И за пожелание очень ценное :flower:

Марьяна, картинка супер в тему, солидарна 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek, Поздравляю! Желаю здоровья и исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44162436_36.jpg

 

иии-эээхх!........ :(

 

и лайков нету))))))) :embrace::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я тоже добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, Спасибо огромное! :Hello:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek,  Поздравляю от сердца с Днем Варенья, желаю чтобы исполнились самые заветные мечты и окружала только любовь и понимание!!!!!!

Еще плохо всех знаю, но так рада за всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Спасибо за комплимент, Катёночек, прям расплющило меня...(шутка) :Hello: И за пожелание очень ценное :flower:

Марьяна, картинка супер в тему, солидарна 100%

 

gal4ono4ek, :flower::kiss1:

лайков нет))

 

Не так уж, наверное, встреча несбыточна - многие не против отдыхать в Таиланде, каким-то составом можно пересечься на романтичекий ресторанчик, как минимум...

 

А если получится в каких-нибудь российский краях повстречаться, так это еще круче, но думаю - сложнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...