Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, я тоже добавилась

 

Я виже тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk, я тоже добавилась

 

а у нас гугл не работает ))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гугл не работает ))) :(

 

Кать, я с айтишником нашим поговорю. Он знает как обдурить такую цензуру...А вообще - ппц, конечно... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я с айтишником нашим поговорю. Он знает как обдурить такую цензуру...А вообще - ппц, конечно... :durdom:

Лара,

:heart:

Для фэйсбука-ютуба существуют какие-то вечно меняющиеся ви-пи-энки, а гугл вообще не понятно - гмэйл с айфона открывается, с ноута нет. Сам поисковик ни с чего не открывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Оленька, спасибки! :flower: Да, тут коллектив отличный, "что надо"!

Катечка, очень тянуло в конце ноября моего в Тай. Но что-то вообще никуда не поехали..на другое решили мани потратить :Hello:

Ой, гости на подходе :Hello:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Оленька, спасибки! :flower: Да, тут коллектив отличный, "что надо"!

Катечка, очень тянуло в конце ноября моего в Тай. Но что-то вообще никуда не поехали..на другое решили мани потратить :Hello:

Ой, гости на подходе :Hello:

:Hello::) ))

 

 

 

отдыхать-таки не забывайте.... :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу кушаю детское пюре тыквенное, какая гадость, должна я вам сказать БЕДНЫЕ ДЕТИ

как они это едят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает, то за штука одеяло (матрасик, точнее) с инфракрасным подогревом?

 

Вижу, что в России продается. У нас зимой нет отопления, на улице и в квартире +9; +11 градусов, большая влажность - поэтому постель холоднющая и сырая ощутимо, брррр... Плесенью нередко покрывается, в нежилой комнате у нас так много чего погибло, по весне выяснилось... То, что человеку на таком одеяле не холодно, я поняла. Но греется ли сама постель?... Сегодня расспрашивала китайского интернет-продавца до полусмерти, он говорит, что постель не проводит эти инфракрасные лучи и следовательно не нагревается, т.е. не проводит тепло!... Лучи т.е. проводит, а тепло нет. Но уверял, что постель будет сушиться и будет тепловатой, сырость будет испаряться.

Кто-нибудь хоть в руках держал такую штуку? Стоит дороговато, не хочется купить то, что не решит проблему... :(

Просто пишут, что это одеяло для здоровья очень полезоное...

 

девочки, сижу кушаю детское пюре тыквенное, какая гадость, должна я вам сказать БЕДНЫЕ ДЕТИ

как они это едят

Света,

Обожаю детское пюре.... :)

 

В Беларуси, когда себя баловала, частенько в магазине покупала и лопала как вкусняшечку.... Серелак еще были такие кашки растворимые эх как вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, именно тыквенное пюре? ууужас какое сейчас не вкусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В корейских ресторанах перед подачей еды приносят тыквенную кашку-пюре,чтобы смазать желудок. Вкусно ужасно. Она без соли без ничего, натурального вкуса.

 

На базаре продается тыква, можно ее тереть в пшенную кашу, добавлять яйцо и томить в горшочке в духовке, тоже вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз о таком слышу ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, именно тыквенное пюре? ууужас какое сейчас не вкусное

невкусное нельзя есть!!

Вкус лечит. По китайской медицине.

Ещь без удовольствия пользы не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невкусное нельзя есть!! Вкус лечит. По китайской медицине. Ещь без удовольствия пользы не будет.

молодцы китайцы! больше не буду эту отраву брать )) бедные бедные дети

 

Я с рисом делаю кашу из тыквы, вообще со злаками это другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз о таком слышу ..

 

Бабушка так делала, на огороде же гарбузЫ, тыквы по-русски, агромнючие, их нужно съесть, а не только семечки.

В китае у нас тоже продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно порезать кусочками, посыпать сахаром и корицей и в микроволновке запечь 2-3 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы китайцы! больше не буду эту отраву брать )) бедные бедные дети

 

Я с рисом делаю кашу из тыквы, вообще со злаками это другое...

возьми блендер и делай сама -в разы полезнее

 

еще можно порезать кусочками, посыпать сахаром и корицей и в микроволновке запечь 2-3 минуты

точно ням-нямка! лайков нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз о таком слышу ..

это я насчет одеяла

 

гарбузы - я в курсе и каша получается гарбузяная

 

возьми блендер и делай сама -в разы полезнее

100%

 

я просто возмущена как это безвкусие можно есть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает, то за штука одеяло (матрасик, точнее) с инфракрасным подогревом?

 

Вижу, что в России продается. У нас зимой нет отопления, на улице и в квартире +9; +11 градусов, большая влажность - поэтому постель холоднющая и сырая ощутимо, брррр... Плесенью нередко покрывается, в нежилой комнате у нас так много чего погибло, по весне выяснилось... То, что человеку на таком одеяле не холодно, я поняла. Но греется ли сама постель?... Сегодня расспрашивала китайского интернет-продавца до полусмерти, он говорит, что постель не проводит эти инфракрасные лучи и следовательно не нагревается, т.е. не проводит тепло!... Лучи т.е. проводит, а тепло нет. Но уверял, что постель будет сушиться и будет тепловатой, сырость будет испаряться.

Кто-нибудь хоть в руках держал такую штуку? Стоит дороговато, не хочется купить то, что не решит проблему... :(

Просто пишут, что это одеяло для здоровья очень полезоное...

 

 

Катюша, какое одеяло??? Драпай оттудова! Получайте магистра где-нить в другом месте. Здоровье дороже! Не говоря уже том, что мозги набекрень вывернет... Для того, чтоб 5000 лет (или сколько там) жить в соответсвии с древней китайской культурой и на китайской еде, а ещё и дышать их современным воздухом при этом - нужно быть китайцем! Но даже и они уже не выдерживают, драпают куда можно... Извини, если обидела тебя, правда - не хотела... У них миллиард человек, им людей не жалко... А нас у себя совсем не миллиард((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, с днюшкой!

Катя, а обогреватели не спасают ситуацию?

 

Блин моя зубная жесть зашла еще дальше: завтра ужас раздолбенную десну вправлять будут... Готовлю речь для этого безрукого врача на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, выздоравливай! Это как ее вправлять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ларис...я не знаю, прям беда. Может врач молодой неопытный...вот сходила к другой ,пожилой, думала осколок оставили, просвечивает острый угол. Она грит, так кусок десны выпер. Завтра снова под уколом к этому парню идти. Но сначала я ему высскажу все!

 

Лар, ты как пост проводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу кушаю детское пюре тыквенное, какая гадость, должна я вам сказать БЕДНЫЕ ДЕТИ

как они это едят

 

Семпер попробуй, я родину продам за их баночки :) особенно семга с картофелем. Еще наши есть Тема - индюшка, курица, говядина - очень вкусно! Только обязательно нужно посолить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  а пюре из броколли не пробовала? Там от одного запаха можно....буэ....а сынок в 5-6 мес обожал его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мне такая непруха то пошла? С йохерба так и не пришла посылка, с ебея зато егодня пришла с тестами на О, но они такие позорные что хоть выкидывай. Сегодня позвонили из Росреестра что не верно декларация на дом заполнена, придется переделывать и везти снова, с работы отпрашиваться. На работе дирик опять лютует на ровном месте.

Насчет декларации дома вообще уже ничего не хочу делать, еще этот новый налог на недвижимость, платить потом буду за несуществующий дом. С кем бы посоветоваться не знаю, может задекларировать уже стоящий домишко? Мне просто нужно куда то прописать брата.

 

За ремонт нашего авто нам выкатили счет 80 тыс только за работу, где их брать щас перед НГ я не в курсе вообще.

 

В общем я поныть и меня так все бесит, что я не могу прям! :anger::girl_box::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мне такая непруха то пошла? С йохерба так и не пришла посылка, с ебея зато егодня пришла с тестами на О, но они такие позорные что хоть выкидывай. Сегодня позвонили из Росреестра что не верно декларация на дом заполнена, придется переделывать и везти снова, с работы отпрашиваться. На работе дирик опять лютует на ровном месте.

Насчет декларации дома вообще уже ничего не хочу делать, еще этот новый налог на недвижимость, платить потом буду за несуществующий дом. С кем бы посоветоваться не знаю, может задекларировать уже стоящий домишко? Мне просто нужно куда то прописать брата.

 

За ремонт нашего авто нам выкатили счет 80 тыс только за работу, где их брать щас перед НГ я не в курсе вообще.

 

В общем я поныть и меня так все бесит, что я не могу прям! :anger::girl_box::shok:

 

Натусь, а у тебя красные труселя на люстре висят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...