Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Натусь, а у тебя красные труселя на люстре висят?

 

У меня висят, тоже жопа по всем фронтам, особенно по финансовым :( может снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусь, а у тебя красные труселя на люстре висят?

Ага, вот только повесила же на днях! Может еще подождать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы какие труселя не те повесили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы какие труселя не те повесили?

Это мой муж их пожалел, любил он их, а когда я закидывала спросил: "А в чем я ходить буду?" с таким лицом будто они у него единственные и до конца жизни.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  ты мужские зафигачила? А я свои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты мужские зафигачила? А я свои :)

:hohot::cool::girl_haha: А что надо было свои? Я в шоке! Вы когда про труселя говорите я сразу представляю что это типа семейников мужские трусы. Я про женские даже и не думала, как их можно труселями то назвать?

 

Девочки, в среду пункция, поддержите пожалуйста, чего то я скисла совсем....ф всего один и еще странный на 3ДЦ он был уже 1,4...вот его и будут пунктировать....Г сказала что шансы нулевые, но все таки решили попробовать....так что чему быть тому быть.... :confusion:

Наташа, уже пункция? Может не верно схему стимуляции подобрали?

 

Шансы нулевые, но они же есть все равно раз решили попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot::cool::girl_haha: А что надо было свои? Я в шоке! Вы когда про труселя говорите я сразу представляю что это типа семейников мужские трусы. Я про женские даже и не думала, как их можно труселями то назвать?

 

Наташа, уже пункция? Может не верно схему стимуляции подобрали?

Да мне кажется, она со мной даже и замарачиваться не стала, им нужно все квоты закрыть до НГ...вот они закрывают как могут....вчера я вообще целый день в слезах....ну нафига так говорить про нулевые шансы...и еще сказала типа что же вы хотели со своим АМГ -041 вам только ДЯ и светит....стимуляция была минимальная и всего 4 дня.....криндец короче полный... :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты мужские зафигачила? А я свои :)

 

И у меня мужнины висят... Наверное, чьи висят - тот и зарабатывает больше... Ты лучше мужнины повесь, тебе сейчас не до этого!)))

 

Да мне кажется, она со мной даже и замарачиваться не стала, им нужно все квоты закрыть до НГ...вот они закрывают как могут....вчера я вообще целый день в слезах....ну нафига так говорить про нулевые шансы...и еще сказала типа что же вы хотели со своим АМГ -041 вам только ДЯ и светит....стимуляция была минимальная и всего 4 дня.....криндец короче полный... :(:girl_cray:

 

Наташ, не плакай! Ну и пусть одна, зато КАКАЯ! тРАХ-ТИБИДаХ-тибидох на тебя!))) Пусть они там все обзавидуются!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семпер попробуй, я родину продам за их баночки особенно семга с картофелем. Еще наши есть Тема - индюшка, курица, говядина - очень вкусно! Только обязательно нужно посолить

да, я знаю много есть вкусных, мясных и пр

 

но bebivita тыква это ППЦ

 

valentin2345, а пюре из броколли не пробовала?

 

не, тыквы хватило )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташик, ничем не могу тебе помочь, кроме того что буду очень крепко желать чтобы наконец произошло предновогоднее чудо и нулевой шанс стал самым что ни на есть 100% попаданием!

 

Renolara, я наверное подсознательно мужнины и повесила! Я давно мечтаю вообще не работать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, а у тебя красные труселя на люстре висят?

расскажите в чем прикол)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Nаtyсuk, спасибо девочки, а то я реально уже с катушек съезжать начала.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, да мы тут долго выясняли зачем их вообще туда закидывать, для деток или для денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот чего подумала...

А может, поделитесь инфой, у кого люстра на все 100 сработает? Мы тогда всем форумом тому свои труселя вышлем... :D У меня вот какая-то бракованная люстра оказалась... Видимо, канделябров маловато... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала что шансы нулевые, но все таки решили попробовать..

кАза, не расстраивайся, обычно такие нулевые и выстреливают

 

в соседей темы у девочки даже О не было и врач говорила не рассчитывай, ты в пролете, а она оказалась Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает, то за штука одеяло (матрасик, точнее) с инфракрасным подогревом?

Я все смотрю на коврики настенные - доброе тепло чтоль... Типа такого

Ссылки скрыты.

Но все руки никак не дойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на эту закинула I5X831HuwU4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Nаtyсuk, спасибо девочки, а то я реально уже с катушек съезжать начала.... :flower:

 

Наташ, ты лучше не съезжай, а превращайся в маленькую девочку! И верь, что как всегда в детстве, Дед Мороз обязательно положит в тебя подарочек!...Да-да! В этот раз не под ёлку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на эту закинула I5X831HuwU4.jpg

 

Наташ, да не... У тебя ж там вентилятор, сдувает всё... Перевесь.

 

 

Renolara, я наверное подсознательно мужнины и повесила! Я давно мечтаю вообще не работать!

 

Ой, Наташ, не хочу тебя разочаровывать, но боюсь что совсем - не получится... Раз дал Бог дамочке мозги хоть чуть выше среднего - то всё, работа её везде найдёт(( Даже у мужа на шее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot::cool::girl_haha: А что надо было свои? Я в шоке! Вы когда про труселя говорите я сразу представляю что это типа семейников мужские трусы. Я про женские даже и не думала, как их можно труселями то назвать?

 

Сымай обратно, муже трухеля любимые отдавай :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot::cool::girl_haha: А что надо было свои? Я в шоке! Вы когда про труселя говорите я сразу представляю что это типа семейников мужские трусы. Я про женские даже и не думала, как их можно труселями то назвать?

 

 

Да что там тех стрингов... Уж если вешать - так вешать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, она со мной даже и замарачиваться не стала, им нужно все квоты закрыть до НГ...вот они закрывают как могут....вчера я вообще целый день в слезах....ну нафига так говорить про нулевые шансы...и еще сказала типа что же вы хотели со своим АМГ -041 вам только ДЯ и светит....стимуляция была минимальная и всего 4 дня.....криндец короче полный... :(:girl_cray:

бессердечная сволочь, а не врач.

В таком случае плодик должен быть самым качественным.

Когда нас обнадеживают, результат ноль. А в ноль, всё окей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там тех стрингов... Уж если вешать - так вешать!

Во, и я подумала, что там что-то типа такого из одежды висит.

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...