Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Естения_я, ЛОВЛЮ ЧИХ!!!

 

Кажется, ещё ни разу первая не ловила )))

Аня, тебе приятного и лёгкого беременного лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Рыжая Алиса, Танечка поздравляю тебя месяцем в котором ты закончишь пить Жанин! Правда совсем недавно только писала что 60 дней впереди....у тебя сейчас еще предвкушение перед встречей с родными да еще и в Париже...как раз лето витамины...плавно войдешь в осень с б...как мне врач говорила сама природа урожай рождает к концу лета....так что и беременеется лучше....девочки всем счастливого залета!!!!!

АПЧХИИИИИИ НА ВАС!!!!

Анюта, спасибо за пожелания! Я очень надеюсь и верю, что все так и будет :) Чих поймала и обмазываюсь - уже можно))

 

Блин, надеюсь на О в первом цикле после жанина, но как показывает практика, далеко не факт, что она будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, Танечка поздравляю тебя месяцем в котором ты закончишь пить Жанин! Правда совсем недавно только писала что 60 дней впереди....у тебя сейчас еще предвкушение перед встречей с родными да еще и в Париже...как раз лето витамины...плавно войдешь в осень с б...как мне врач говорила сама природа урожай рождает к концу лета....так что и беременеется лучше....девочки всем счастливого залета!!!!!

АПЧХИИИИИИ НА ВАС!!!!

 

Чих поймала!!!!!

 

5c346800e9dd.gif

 

 

 

Анечка, благополучной беременности и легких родов в срок, а еще вкусного молочка малышу и побольше.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, с недельками тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

74852496_leto.jpg

 

0ec557bc2024101d6eb83617e0ddb946.gif

 

101544310_241938296.gif

 

13174569.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

74852496_leto.jpg

 

0ec557bc2024101d6eb83617e0ddb946.gif

 

101544310_241938296.gif

 

13174569.gif

Кстати, сегодня еще и День защиты детей

 

Надо сделать доброе дело в отношении проблемных детишек :)

Изменено пользователем Рыжая Алиса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анечка, с недельками!!!! :flower:

 

13.jpg

 

nQB-jFiuvN0.jpg

 

Nevena74, Юлечка, с недельками!!! :flower:

 

 

93425384_7.png

 

51big.jpg

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля и Аня! С недельками вас! Пусть малышики растут и развиваются без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только сегодня, давайте всегда

Дарить малышам одни чудеса!

И высохнут слёзы, не будет зла.

Весь мир отразится в счастливых глазах!

 

Даешь аиста в каждый , ждущий малышей, дом!!!!:)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист в каждый дом - это хорошо!

У меня раньше традиция была - в начале месяца выкладывать свой календарь, дочь с птичками подарила на Новый год. Муж никогда на мои приколы не обращает внимания, а мне весело. Висит в кухне на видном месте вот так:

post-215881-0-12407500-1401607144_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем лета! Пусть оно будет самым радостным и счасливым!

 

Счастливым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!! Желаю прекрасного лета, хорошей погоды, отпусков, любви, новых пузиков!!! Натусик, какая классная группа, теперь читать-неперечитать)))) Столько всего!!! Новеньким привет!!!

Девочки, я закрутилась совсем с сельской жизнью и новыми увлечениями (осваиваю сыроварение), поэтому некогда совсем к компьютеру подходить. Дома-то не убираюсь толком))))

Еще хотела рассказать, что пошла к новому Г, мужчина лет к 60, акушер-гинеколог, сейчас у него частная практика. Он предложил маточное молочко, сказал, где купить, что ехать надо за ним (молочком) с термосом со льдом, потом эти пузырьки сразу в холодильник. Такая штука консистенции густого сиропа, довольно приятная на вкус. Принимать рекомендовал так: берем две зубочистки, макаем кончики мм на 5 и под язык слизываем, так четыре раза макнуть-лизнуть и не глотать минут 15-20, чтоб всасывание шло через подъязычные артерии. Полчаса до этого не кушать и полчаса после этого не кушать. Так раз в день. Может, кому пригодится. Я пока неделю принимаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!!! Желаю прекрасного лета, хорошей погоды, отпусков, любви, новых пузиков!!! Натусик, какая классная группа, теперь читать-неперечитать)))) Столько всего!!! Новеньким привет!!!

Девочки, я закрутилась совсем с сельской жизнью и новыми увлечениями (осваиваю сыроварение), поэтому некогда совсем к компьютеру подходить. Дома-то не убираюсь толком))))

Еще хотела рассказать, что пошла к новому Г, мужчина лет к 60, акушер-гинеколог, сейчас у него частная практика. Он предложил маточное молочко, сказал, где купить, что ехать надо за ним (молочком) с термосом со льдом, потом эти пузырьки сразу в холодильник. Такая штука консистенции густого сиропа, довольно приятная на вкус. Принимать рекомендовал так: берем две зубочистки, макаем кончики мм на 5 и под язык слизываем, так четыре раза макнуть-лизнуть и не глотать минут 15-20, чтоб всасывание шло через подъязычные артерии. Полчаса до этого не кушать и полчаса после этого не кушать. Так раз в день. Может, кому пригодится. Я пока неделю принимаю.

привеее!т! здорово!!!! сельская жизнь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cMKXsHfMTTw.jpg

Чего мы там с дочкой обе ручки так держим я уж и не помню!

Красотулички что доця что мама! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля, фотка есть но бумажная, пересниму и выложу. Узистка сказала фоликулярная. Меськи вызывать потому что их нет. Задержка 14 дней. Тоже думаю что ОК пить не буду. Посмотрю, надеюсь само рассосется!

Как к милому сьездила? Мониторила овуляцию? Как бтшка?

 

Наташа, поздравляю со свадьбой дочери!!! Долгих совместных, счастливых лет им!!

 

Natycuk II, дочка красотка, пизик совсем не видно )))

Ты, Наташа, очень хороша!!! И прическа удачная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамчик2014

Привет дорогуличка! Рада тебя здесь увидеть!!!! Значит теперь у тебя козочки и собственный козий сыр!? Это так здорово! Маточное молочко употребляю уже пол года, покупала на Красной поляне в Сочи....если чесно видимых результатов нет, но они могут быть и не видимы:)

Готовлюсь на Эко....сейчас начинаю сдавать анализы на лапару ( у меня Эндом.киста), и сразу прямо в сл.цикле (так сказала репродуктолог) делаем ЭКО... вот так!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, спасибо, прическа конечно не такая как я хотела, но времени уже не было со мной заниматься, должны были мне еще и макияж сделать, но успели нанести только тон и румяна, остальное я сама уже там ваяла. Такой цейтнот, ни на что времени не было, бедная невеста с 7 утра со стилистом и фотографами занималась.

А пузик и правда почти не видно, хоть какое платье оденет. Потом получше фотки будут, покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Поздравляю тебя со свадьбой твоей девочки!!!!! Вы такие красоточки обе, дочка как принцесса!!!! И зять вроде у тебя красавчик!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, они очень красивая пара!

 

Дай бог и их детки были бы здоровы и счастливы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Я думаю внуки у тебя оооочень красивые будут!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cMKXsHfMTTw.jpg

Чего мы там с дочкой обе ручки так держим я уж и не помню!

Красотулички что доця что мама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...