Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Галочка-Галчоночек с днем рождения дорогая!!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!

104099169_4455827.jpg

 

1330-13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, зато деньжата будут водиться, вот только где этого капра еще выловить? Я сейчас готова кого угодно зажарить и съесть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Про деньги... не писала до того, думала, все только о детях... научила моя парикмахерша, которая испытала на себе. Верю ей охотно, ибо рядом со мной участок купила на свои и мужа кровно заработанные. И дальше планы Гебельса. Итак... нужен золотой карп. Думаю, Катюшке повезет больше всех. Но нам подойдет и зеркальный с желтоватым отливом. В канун Нового года чистите, всю чешую собираете, промываете, сушите и раскладываете по пакетикам в денежные места: кошелек, сейф, банка... Самого карпа запекаете и в новогоднюю ночь с пожеланиями финансов съедаете, хотя бы по кусочку. Она это исполняет 2 года, работает... знаю всю семейную историю

Светочка,

Как вкусно ты описала!....))))))) Точно буду воплощать!... :)

 

 

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  фууу, вонять же будет рыбой изо всех денежных мест :)

Оля, что значит, фуууу))) 1. Деньги не пахнут))) 2. Они тебе нужны или нет?))) 3. Никто не запрещал чешую мыть с Fairy)))

 

Лариса71,  Лариса, девочка моя, на каждом базаре продается))) по крайней мере, в Воронеже. Приезжают рыбные хозяйства с аквариумами и живых продают. Как раз сезон!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, с днюшкой!

Катя, а обогреватели не спасают ситуацию?

 

Блин моя зубная жесть зашла еще дальше: завтра ужас раздолбенную десну вправлять будут... Готовлю речь для этого безрукого врача на завтра.

Люба)

Комнату более менее спасают, но постель нет...))

 

Инфракрасное одеяло муж запретил... Сказал, до конца не изученное излучение, купить обычное с электроподогревом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Наталь, для полного счастья нужна одна яйцеклетка. Я это писала и не раз. Главное, ее качество и качество эмбриона. У тебя она как бы есть. Чтобы понять, насколько как бы, я бы сделала узи в другом месте. Кроме того, 4 дня стимуляции, это что-то странное... напиши поподробней про результаты узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, ещё бы поглотители влаги купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду пункция, поддержите пожалуйста, чего то я скисла совсем....ф всего один и еще странный на 3ДЦ он был уже 1,4...вот его и будут пунктировать....Г сказала что шансы нулевые, но все таки решили попробовать....так что чему быть тому быть.... :confusion:

Наташенька, верь в свою единственную, дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Я ровно неделю назад это пережила и желаю тебе только УДАЧИ!!! Возьми мои кулачки, пусть они тебе обязательно помогут!!! @@@@@@@ Если что, мы рядом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, что значит, фуууу))) 1. Деньги не пахнут))) 2. Они тебе нужны или нет?))) 3. Никто не запрещал чешую мыть с Fairy)))

 

Лариса71,  Лариса, девочка моя, на каждом базаре продается))) по крайней мере, в Воронеже. Приезжают рыбные хозяйства с аквариумами и живых продают. Как раз сезон!

ааа.... так это обычный живой карп?! А я то приготовилась искать желтого цвета рыбину :D уже подумала золотую рыбку из зоомагазина выловить и съесть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мне кажется, она со мной даже и замарачиваться не стала, им нужно все квоты закрыть до НГ...вот они закрывают как могут....вчера я вообще целый день в слезах....ну нафига так говорить про нулевые шансы...и еще сказала типа что же вы хотели со своим АМГ -041 вам только ДЯ и светит....стимуляция была минимальная и всего 4 дня.....криндец короче полный... :(:girl_cray:

 

еще раз перечитала... мы же не подопытные кролы(((( однозначно, сделай в другом месте узи!!! Не понятная ситуация. Пункция - это операция под общим наркозом. Хотя 1 яйцеклетку могут и без наркоза пунктировать. Тем не менее... если в холостую хочет, то пошла она в пень со своими планами на квоты!

Но если 1 подтвержденная вторым узи будет, то стоит рискнуть!!!

Лариса71,  не обычный, а зеркальный с золотистым отливом!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Да, Наташа, сгоняй как ты на УЗИ, у меня 5 взяли и сказали, что 2 нормальных, так я почему то до сих пор им не верю, что именно так и было. Вот не могу с собой ничего поделать, не верю и все. Все дело происходит под наркозом и проверить тут ничего не возможно!

 

Девчата, а я про себя хочу спросить, может кто в теме. Последний укол Овитреля был неделю назад, а у меня грудь до сих пор болючая, аж не дотронуться. Неужели это так прогик в несостоявшейся беременности себя ведет. В моих не стимулированных циклах грудь так не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюша, какое одеяло??? Драпай оттудова! Получайте магистра где-нить в другом месте. Здоровье дороже! Не говоря уже том, что мозги набекрень вывернет... Для того, чтоб 5000 лет (или сколько там) жить в соответсвии с древней китайской культурой и на китайской еде, а ещё и дышать их современным воздухом при этом - нужно быть китайцем! Но даже и они уже не выдерживают, драпают куда можно... Извини, если обидела тебя, правда - не хотела... У них миллиард человек, им людей не жалко... А нас у себя совсем не миллиард((

Ларочка, лайков нету))))

 

Та мы уже магистры финансов, но нас угораздило изучать то, что можно изучить только в Китае, просто это потомственное. Зов крови. Наш папа тоже шейхов лечил, живет в Тяньшаньских горах, вот в эти горы шейхи за ним и посылали... А сейчас уже отказывает им, старенький, перелет в Эмираты плохо переносить.

Сейчас вот муж в свободное от бизнеса время переводит древний трактат О внутреннем, Желтого императора. Все время отдаем древней китайской медицине, там и современных передовых практик уже наплюсовалось, как оказалось...

В китайскую " мафию" по восточным единоборствам его недавно посвятили, он теперь официальный носитель традиции в 12-м поколении...

 

Уезжать у меня самой на низком старте была, но с собой везти еще нечего, ))))) только часть пути пройдена...

 

Да, китайцы драпают - как раз таки пытаются прикупить домик в зелененькой Беларуси...

Ты вообще очень правильно, в самое сердце Китай понимаешь. Не в первый раз концептуально точные определения.

 

Лар)))) Тебе стоит приехать в Китай. У них внеконкурентные техники выживания и счастья.

 

Их стоит привезти на родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  ....ммммм.... я в замешательстве :D

Извиняюсь, но не разбираюсь я врыбе, у этого карпа желтоватый отлив? Я только обычного видела и покупала из больших машин с надписью ''живя рыба'' и цвет у него серовато-серебристый.

 

Блин, я рыбный лох! Кроме форели и семги ничего не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, да будет что будет уже..

Наташ, внеси себя в эту табличку

Ссылки скрыты.

Попроси Матронушку о помощи.

На всякий пожарный, трусишки одень на изнанку, лучше пусть будут красные.

Правильно Лара написала, что возможно в этом году подарок окажется не под елкой, а в животике!!!

Держу за тебя дорогая кулачки@@@@@, пусть уже у тебя получится деточка!!!

 

Возьми себе в график и в сумочку тоже:

b2283fd171e1.jpg

 

Lanarrow, ....ммммм.... я в замешательстве :D

Извиняюсь, но не разбираюсь я врыбе, у этого карпа желтоватый отлив? Я только обычного видела и покупала из больших машин с надписью ''живя рыба'' и цвет у него серовато-серебристый.

 

Блин, я рыбный лох! Кроме форели и семги ничего не знаю. :(

Я чего0то тоже не пойму, что за рыба, подозреваю, что у нас она "сазан" называется.

 

Девы, я радостная до опупения, радуюсь, как малое дитя, наконец эстафету поймала!!!! А у вас ноль эмоций, чего-ж не поздравляете, а? :D;):JC_goody:

Ладно, эт шутка была, не надо поздравлений :girl_bye:

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ой Иришка извини...и правда чего это мы все о своем да в своих мыслях?! От души тебя поздравляю с пойманной эстафетой! Пускай именно эта эстафета окажется для тебя самой самой счастливой и у тебя вскоре появится малышок!!!! Я оооочень рада за тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  Ириша, с эстафетой тебя свежепойманной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброго всем вечера!!

хочу доложить о нагаданной мне счастливой дате, 7 декабря.. придется издалека начать. училась я когда-то в консерватории, моя педагог женщина милая,но строгая - требовательная, отношения у нас доверительные были,почти родные..пока на 5 курсе я не загуляла, вместо подготовки к конкурсу ерундой страдала, на уроки не ходила.. выпускные экзамены сдала,конечно, но педагогиня на меня была обижена и рассержена.. с тех пор меня не покидало чувство вины и досады ( уже,страшно подумать!! 20 лет!!) и вот, 7 декабря я вижу в fb от неё запрос на дружбу. для меня это Знаковое событие.. вот!!!

Наташенька,Анечка,Ларочка, поздравляю вас с малышами и пусть у вас по всем статьям будет всё супер-супер!! признаюсь, за вами особенно следила и сопереживала, т.к. у меня самой пдр был в начале декабря.. очень за вас рада!! Наталь,молюсь за тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,

Ой Иришка извини...и правда чего это мы все о своем да в своих мыслях?! От души тебя поздравляю с пойманной эстафетой! Пускай именно эта эстафета окажется для тебя самой самой счастливой и у тебя вскоре появится малышок!!!! Я оооочень рада за тебя!!!!!!

Ирина- мама лапочки дочки, Ириша, с эстафетой тебя свежепойманной!

Родненькие мои СПАСИБО!!!!

-xrThjDqHbw.jpg

 

 

 

Пусть у вех вас ВСЁ будет ХОРОШО!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позитивчик нашла. :flower:

 

Наша ценность.

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 1000-рублевую купюру.

 

В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто-то все еще получить ее. И снова все подняли руки.

 

Тогда, - ответил он, - я делаю следующее и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.

 

Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 1000 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни... В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.

 

Но неважно что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности.

Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит.

Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем знакомы, а тем какие мы.

Ты особенный и не забывай об этом никогда!

 

И еще, помнится, кто-то советовал красные трусы на машину повесить...

А я вон чего нашла... :D :D :D

Надо мужу дать на заметку...

 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лар)))) Тебе стоит приехать в Китай. У них внеконкурентные техники выживания и счастья.

 

Их стоит привезти на родину.

 

Ой не, Катюш. Мне на Родину ничего из Китая везти не нужно. У нас своя техника выживания - Сало)) Чистый, натуральный продукт)) А для счастья я на Родину лучше привезу что-то из старой доброй Европы, из Англии, да из той же Америки... Впрочем, что сами китайцы и делают тоже. Всё домой прут))

 

У нас с мужем есть любимый китайский ресторанчик в Киеве, Харбин называется. Там работают только китайцы, и ходит туда в основном только китайская диаспора. Холодными зимними вечерами мы любим так похлебать супчик кисло-острый... и это, пожалуй, всё, что мы там любим(( И да, ещё Китайский новый год там любим встречать... Так мы и День взятия Бастилии празднуем, кругозор у нас широкий просто)) Так это я к чему: в этом китайском ресторане чтобы ни заказали - если меню не читать, то в жизнь не поймешь что это... птица, рыба, мясо... А по моему глубокому убеждению, хорошую рыбу и мясо незачем прятать за 20-ю непонятными вкусами... весь этот маскарад нужен только если нужно припрятать что-то третьесортное... Вот и с культурой также. Всё хорошее в нашей жизни - просто. Сложности начинаются только там, где нужно пустить пыль в глаза... И Китай для меня почему-то весь такой, ...сложный)) ...Или ну вот как ... - мускатный орех, например. Чудесная приправа. Но вот сам по себе - на кой нужен????)))

 

В общем - не поклонник я)) А то что Гугл запретили - вообще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я прям прибалдела от такой красоты

Ссылки скрыты.

И доброй ночки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Натусь, я твою люстру замотивировала по-симоронски. :D

 

Ссылки скрыты.

 

...Круто... а клизма то зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, очень красивые голоса у деток. Только зря они такие взрослые песни поют)))

Хотя... Мне там девочка одна очень понравилась. Вот, теперь слежу за ее творчеством. Дай ей Бог, не потеряться с таким талантом.

Вот она - Вика Оганесян.

 

Ссылки скрыты.

 

 

...Круто... а клизма то зачем??

Здратуйте... Клизма - наше все! :D

Означает - крепкое ЗДОРОВЬЕ!

 

Спок ночки!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, :D прикольно, но кастрюля и пылесос лишнее! Гармошка и самолет вполне по мне!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...