Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, с любимым как грится и в шалаше рай, в любой стране)

 

А здоровое питание можно везде организовать. Овощи, мясо....

У меня в мскве знакомые, имеют ряд мясокомбинатов. Так они колбасу не едят (знают из чего делают). Кушают совсем мааааааленько, мясо и овощи, худые сильно, но выглядят оч молодо и клево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

1b90ee8fff7d.jpg Лара))) Это вот мой недавний девчачьий ужин - суп из черной курицы (или из перепелки делают) в кокосе с ягодами годжи и шарики в папайе с кокосовым сиропом и молоком. На пару это приготовлено. Получается очень вкусно и полезно. У них (китайцев) большинство блюд готовится на пару, традиционно духовок вообще нет. Это ресторанное фото. Я, кстати, очень тоже люблю кисло-острый суп. Это северная кухня. У нас поблизости его готовят только в одном северо-восточном (пекинском) ресторане.

 

Красивенько!)) Ты нам побольше фотографий давай, может мы таким образом "погрузимся"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....что вы на НГ готовить будете?

 

Коза капусту любит)

Офрочка! Я напишу мой любимый вкусненький салатик из пекинской капусты как доберусь до компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana Svetlana, Светик, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего и конечно исполнения желаний : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня состоится бесплатный тренинг по симорону с Давлатовым в 20.00 ссылка:

Ссылки скрыты.

если кому интересно.

 

Светлана! С днем рождения! Что за праздник в дверь стучится?

Нет, пока не Новый год.

Ничего же не случится.

Пусть немного подождёт.

Пусть твой день рожденья будет,

Пусть поёт, кричит, зовёт.

Пусть все сказки разом будит.

Пусть волшебник чарку пьёт.

Он тебе подгонит дачку.

Есть уже? Пусть островок.

И Швейцарскую заначку,

Мир у самых твоих ног.

Выпьет за твоё здоровье,

За богатства, смех, семью,

За добро, благополучье,

За милейшую родню

За любовь пусть пьёт отдельно,

Полный до краёв рожок.

Он волшебник — всё исполнит!

Вот такой мой поздравок

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/prikolnye/

Ты живешь в ожидании чуда,

Это чудо свершится, поверь,

Памперсы будут повсюду...

Но сегодня в кругу ты друзей

 

 

Наташ, внеси себя в эту табличку

Попроси Матронушку о помощи.

На всякий пожарный, трусишки одень на изнанку, лучше пусть будут красные.

Правильно Лара написала, что возможно в этом году подарок окажется не под елкой, а в животике!!!

Держу за тебя дорогая кулачки@@@@@, пусть уже у тебя получится деточка!!!

 

Возьми себе в график и в сумочку тоже:

b2283fd171e1.jpg

 

 

Я чего0то тоже не пойму, что за рыба, подозреваю, что у нас она "сазан" называется.

 

Девы, я радостная до опупения, радуюсь, как малое дитя, наконец эстафету поймала!!!! А у вас ноль эмоций, чего-ж не поздравляете, а? :D;):JC_goody:

Ладно, эт шутка была, не надо поздравлений :girl_bye:

Как пользоваться табличкой?

 

Девочки, как наростить эндометрий, на 14 день цикла 6,7 мм и это в самом толстом месте в других еще тоньше, истончен, фолики маленькие 6мм, желтого тела нет, значит овули не было! Гиня сказала будем делать стимуляцию в следующем цикле, а с таким тонким можно? Пила шалфей не помогает нарастить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как наростить эндометрий, на 14 день цикла 6,7 мм и это в самом толстом месте в других еще тоньше, истончен, фолики маленькие 6мм, желтого тела нет, значит овули не было! Гиня сказала будем делать стимуляцию в следующем цикле, а с таким тонким можно? Пила шалфей не помогает нарастить!

она не предлагала медикаменты для наращивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не предлагала медикаменты для наращивания?

Назначила пить циклодинон и фемибион и больше ничего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ананасы, грейпфрут, липовый чай, тыква и семечки, масло льна, сало пробуй ))))))))))

 

чай каркаде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ананасы, грейпфрут, липовый чай, тыква и семечки, масло льна, сало пробуй ))))))))))

 

чай каркаде

Спасибо, масло льна купила, а по скольку пить и ананасы консервированные можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, я пью по 1 ст.л. в день, лучше свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня состоится бесплатный тренинг по симорону с Давлатовым в 20.00 ссылка:

Ссылки скрыты.

если кому интересно.

 

Светлана! С днем рождения! Что за праздник в дверь стучится?

Нет, пока не Новый год.

Ничего же не случится.

Пусть немного подождёт.

Пусть твой день рожденья будет,

Пусть поёт, кричит, зовёт.

Пусть все сказки разом будит.

Пусть волшебник чарку пьёт.

Он тебе подгонит дачку.

Есть уже? Пусть островок.

И Швейцарскую заначку,

Мир у самых твоих ног.

Выпьет за твоё здоровье,

За богатства, смех, семью,

За добро, благополучье,

За милейшую родню

За любовь пусть пьёт отдельно,

Полный до краёв рожок.

Он волшебник — всё исполнит!

Вот такой мой поздравок

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/prikolnye/

Ты живешь в ожидании чуда,

Это чудо свершится, поверь,

Памперсы будут повсюду...

Но сегодня в кругу ты друзей

 

 

Как пользоваться табличкой?

 

Девочки, как наростить эндометрий, на 14 день цикла 6,7 мм и это в самом толстом месте в других еще тоньше, истончен, фолики маленькие 6мм, желтого тела нет, значит овули не было! Гиня сказала будем делать стимуляцию в следующем цикле, а с таким тонким можно? Пила шалфей не помогает нарастить!

Я сейчас Дивигелем подращиваю.

В прошлом цикле очень помог,по 1 мм в день рос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали// ты где? На УЗИ к другому спецу ходила? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Дивигелем подращиваю.

В прошлом цикле очень помог,по 1 мм в день рос!

eлeн72 //

 

C какого дня цикла нужно его использовать? Его кажется втирать в кожу нужно, а в каком количестве? А побочные эффекты у тебя от него есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

C какого дня цикла нужно его использовать? Его кажется втирать в кожу нужно, а в каком количестве? А побочные эффекты у тебя от него есть?

Я увидела на УЗИ что Эндик маловат и начала втирать.

В прошлий цикл стимуляции Эндик резко упал в О.Я сразу после О.начала втирать и на 5 день Эндик увеличился с 4.8 до 10 мм!

Сейчас на второй стимуляции на УЗИ на 10 ДЦ Эндик всего 5.1, сразу начала втирать. Но. У меня ДФ на 10 ДЦ был уже 21 мм!!!! Т.е.О.ранняя и

ндик просто не поспевает за ней!

На днях надо будет пойти глянуть что там после О.с Эндиком и с ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Меня зовут Лена. Читаю вас давно и планирую малыша тоже давно. Пусть у всех нас сбудется то, о чем мечтается!

 

Nаtyсuk, скажите, можно мне тоже записаться в вашу табличку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Меня зовут Лена. Читаю вас давно и планирую малыша тоже давно. Пусть у всех нас сбудется то, о чем мечтается!

 

Nаtyсuk, скажите, можно мне тоже записаться в вашу табличку?

Приветики! И я Лена :) Присоединяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

C какого дня цикла нужно его использовать? Его кажется втирать в кожу нужно, а в каком количестве? А побочные эффекты у тебя от него есть?

 

Извините, тоже отвечу. Мне в цикле со стимуляцией гинеколог прописывала дивигель по 2 гр с 8 по 22 дц. Намазывается на кожу живота, бедер. Побочек от него не было. Но вся стимуляция была под постоянным присмотром гинеколога и узи.

Пусть все у вас получится!

 

Приветики! И я Лена :) Присоединяйся к нам!

Спасибо, Лена :) Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, тоже отвечу. Мне в цикле со стимуляцией гинеколог прописывала дивигель по 2 гр с 8 по 22 дц. Намазывается на кожу живота, бедер. Побочек от него не было. Но вся стимуляция была под постоянным присмотром гинеколога и узи.

Пусть все у вас получится!

 

 

Спасибо, Лена :) Очень приятно!

Так и я ж с УЗИ и Г.!

Только вот не пойму. Сейчас поставила БТ (базальная температура) на завтра и Прога нарисовала мне О. на 7-е декабря! А у меня ДФ 21 мм был уже вечером! Плюс укол. Плюс ощущения. Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, тоже отвечу. Мне в цикле со стимуляцией гинеколог прописывала дивигель по 2 гр с 8 по 22 дц. Намазывается на кожу живота, бедер. Побочек от него не было. Но вся стимуляция была под постоянным присмотром гинеколога и узи.

Пусть все у вас получится!

 

 

Спасибо, Лена :) Очень приятно!

Спасибо, Лена!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я ж с УЗИ и Г.!

Только вот не пойму. Сейчас поставила БТ на завтра и Прога нарисовала мне О. на 7-е декабря! А у меня ДФ 21 мм был уже вечером! Плюс укол. Плюс ощущения. Как такое может быть?

Я БТ (базальная температура) не меряю, поэтому не смогу подсказать, но может прога неверно рисует. А на стимуляции бывает ранняя овуляция. У меня тоже был на 9дц 22 мм и 27 мм с уже неровными краями (видимо узи делали в этот самый момент).

Думаю, надо на узи сходить и подтвердить, что есть прекрасное ЖТ :)

 

О, девочки! И по вашей традиции:

Всем БЕРЕМЕНЕТЬ!!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днюхой тебя! Исполнения всех МЕЧТ!!!

 

Наталька, я верю в тебя и твою яйцеклетку! Кулачищиииии мои тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_mama,  привет! Не по ''вашей'',а по ''нашей'' традиции... ты ведь уже с нами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana Svetlana Светочка, с днём рождения тебя!!!! Пусть в твоей жизни будут только приятные моменты!!!!

 

2daf7_02.jpg

d09ef581d1461e89121876f56e5e15a1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо всем за поздравление!!! Мне очень-очень приятно! Читаю темку постоянно, заряжаюсь позитивом, писать - не пишу, настроение в последнее время оставляет желать лучшего. Проблемы навалились все разом - финансовые, личные, на работе. Жду - не дождусь окончания года, надеюсь, овечка принесёт мне больше позитива и удачи :)

Светланка! С Днем Варенья!!! Прими и мои поздравления!!!

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, солнышки!

 

докладываю- была сегодня у Доктора. спросила про свою регулярную мазню на 9-11 дпо. сказал, что гипотетически это может быть имплантация, которая потом срывается. назначил в следующем планирующем цикле вместо дюфастона после о утрожестан или праджисан вагинально по 200мг. сказал, что у утрика немного другой механизм воздействия на имплантацию.

а в этом цикле у меня будет возможность убедиться действительно ли эта мазня с имплантацией связана. потому как имплантироваться будет нечему, значит и мазни быть не должно. эксперимент)

 

а еще спросила про улучшения качества як. сказал таких лекарств еще не придумали. в отличии от мужиков, у которых сперма производится организмом, у нас что с рождения положено в рюкзачок, с тем и живем. тапками пожалуйста не кидайтесь. просто рассказываю что мне сказал мой Доктор. а Доктор у меня очень хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...