Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброго вечера, солнышки!

 

докладываю- была сегодня у Доктора. спросила про свою регулярную мазню на 9-11 дпо. сказал, что гипотетически это может быть имплантация, которая потом срывается. назначил в следующем планирующем цикле вместо дюфастона после о утрожестан или праджисан вагинально по 200мг. сказал, что у утрика немного другой механизм воздействия на имплантацию.

а в этом цикле у меня будет возможность убедиться действительно ли эта мазня с имплантацией связана. потому как имплантироваться будет нечему, значит и мазни быть не должно. эксперимент)

 

а еще спросила про улучшения качества як. сказал таких лекарств еще не придумали. в отличии от мужиков, у которых сперма производится организмом, у нас что с рождения положено в рюкзачок, с тем и живем. тапками пожалуйста не кидайтесь. просто рассказываю что мне сказал мой Доктор. а Доктор у меня очень хороший)

Да чего ж тапками? Праавильно твой врач сказал. Еще в утробе матери до рождения у девочек закладываются ЯК на всю жизнь.

Т.ч.то что заложено природой изначально то и имеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки добрый вечер!

Svetlana Svetlana...Светочка с днем рождения! Пусть исполнится самая заветная твоя мечта, которая сделает тебя самой счастливой девочкой на свете!

 

0f32e0909f0f8e58d27cb2b8bc10c53b25ccf9200816128.gif

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие голоса у мальчишек. Просто колокольчики)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ..сегодня встретила соседку которую не видела с лета, мы сней последний раз говорили, когда у меня ЗБ случилась...я ей это поведала конечно же на имоциях. Ну да ладно....а сегодня выхожу из подъезда и вижу она ко мне со всех ног бежит, и говорит:Светочка тебе нужно съездить к иконе Божьей Матери которая называется Млекопитательница....она тебе поможет. Вы представляете я даже не слышала о такой иконе! Порылась в инете нашла..вот почитайте..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, просто так ничего не бывает. Съезди в церковь, где иконка находится. Кроме того, скоро празднование её)

Тоже первый раз слышу о кормящей Богородице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.

Марьян согласна, что просто так ничего не бывает! Благо эта икона в Москве есть! Может удастся посетить и помолится ей на неделе...было бы хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

Марьян согласна, что просто так ничего не бывает! Благо эта икона в Москве есть! Может удастся посетить и помолится ей на неделе...было бы хорошо))))

Может именно тебе нужна эта икона. Бывает так, через людей, или знаками говорят нам, что делать.

И домой прикупи.

Всяко бывает в жизни. Вдруг поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может именно тебе нужна эта икона. Бывает так, через людей, или знаками говорят нам, что делать.

И домой прикупи.

Всяко бывает в жизни. Вдруг поможет!

Точно так же как и ты подумала! И домой тоже надо! И в записочках вас перечислить тоже надо!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и ты подумала! И домой тоже надо! И в записочках вас перечислить тоже надо!!!!!

Пробуй, дерзай дорогая!!!

 

s-vetik, Свет, я в растерянности, какое имя в записочки надо..церковное или настоящее?

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.

Марьян....церковное конечно!))))

У меня тоже замешательство) сегодня целый день мазало, а к ночи М раскочегарились, так вот! Какой день начала М ставить? Это важно еще по тому , что гормошки надо сдавать на 3ий дц) с какого дня считать?

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, слушай гинеколога и дели на 2 и забеременеешь)))

 

Лялькабудет.,

Марьян....церковное конечно!))))

Церковное Ольга. мужа если надо, Денис.

 

s-vetik, Великое дело! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.

Марьян только на этой неделе не попаду...М начались( на следующей точно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ставь когда начались М. Если мазанья вообще чуток, это не считается.

 

Лялькабудет.,

Марьян только на этой неделе не попаду...М начались( на следующей точно!!!!

А икона постоянно? Не привозная? В смысле, не увезут её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, ставь когда начались М. Если мазанья вообще чуток, это не считается.

получается уже 10 декабря?

 

s-vetik, ставь когда начались М. Если мазанья вообще чуток, это не считается.

 

 

А икона постоянно? Не привозная? В смысле, не увезут её?

Прочла в инете, что она постоянно там стоит!Вроде ее вывозят, но потом обратно в храм возвращают!, так что все норм!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый под памперсно пахучий абстрел? А нука Димасенкиными снарядами пли!!! Кто в первой тройке! За тестами бегом!!!!

А мы вот пытаемся понять режим дня. В кроватке мы спать не хотим....хотим спать с мамой...пока все идет по плану...А мама ночами чаи гоняет чтоб было чем кормить...Так чудно по эмоциям...никак не привыкну...что чудо уже родилось...хожу как пришибленная...

 

Желаю всем такой же пришибленности))))))

Я, Анечка, первая. Доброго утра вам с Димочкой. Приветствуем нового человечка)))) :)

 

Спите и кушайте, радуйте родителей. Что ж одному в кроватке-то!.. С теплой мамой правильнее.

Молока вам в достатке.

 

 

Всем доброго утра тоже, девочки.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас в группе (практически детсадовской :confusion:) есть сегодня именинница виталина_н

Ссылки скрыты.

 

А также

Stefanie II, MaRuD, тАнюшка_неженка, SvetlanaSt, Васи-Лиса, TashaKa

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый под памперсно пахучий абстрел? А нука Димасенкиными снарядами пли!!! Кто в первой тройке! За тестами бегом!!!!

А мы вот пытаемся понять режим дня. В кроватке мы спать не хотим....хотим спать с мамой...пока все идет по плану...А мама ночами чаи гоняет чтоб было чем кормить...Так чудно по эмоциям...никак не привыкну...что чудо уже родилось...хожу как пришибленная...

 

Желаю всем такой же пришибленности))))))

вкусного молочка вам и ночей спокойных!!!

 

ой,всем привет !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе как дела у НатальиТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали// очень переживаю за тебя! Выйди к нам! Как ты?

 

Всем хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый под памперсно пахучий абстрел? А нука Димасенкиными снарядами пли!!! Кто в первой тройке! За тестами бегом!!!!

А мы вот пытаемся понять режим дня. В кроватке мы спать не хотим....хотим спать с мамой...пока все идет по плану...А мама ночами чаи гоняет чтоб было чем кормить...Так чудно по эмоциям...никак не привыкну...что чудо уже родилось...хожу как пришибленная...

 

Желаю всем такой же пришибленности))))))

Поймала вторая! Спасибо :) Димасику много вкусного молочка! А тебе спокойных ночей! )

Расскажи,а как муж твой себя ведет,тоже пришибленный и не верит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, у тебя счастье! Я сама месяца три не могла прийти в себя и поверить, что мое Счастье есть у меня :) у тебя молока мало? Я пила лактогонныый чай, мооооного было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще зеленый чай с молоком тоже молока прибавляет.

 

Доброе утро,девочки!

 

Ой,как вставать в такую срань не хочется! Ой,как не хочется идти на работу! Ууу! :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Естения, все наладится скоро) я первые 5 мес в коматозе была от бесонных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...