Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет всем

Естения, все наладится скоро) я первые 5 мес в коматозе была от бесонных ночей)

легко отдеалась, я до сих пор не сплю :)

 

У меня есть голубая мечта.... ВЫСПАТЬСЯ,!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

легко отдеалась, я до сих пор не сплю :)

 

У меня есть голубая мечта.... ВЫСПАТЬСЯ,!!!

Почему не спишь?

Я как с роддома пришла так сынулю сразу в отдельную комнату в свою кроватку положила. Да,вставала ночами,но не было проблеммы потом отучать от совмесного спанья и отделению в дет.комнату!

А выспаться...и без малых деток Голубеющая мечта,думаю у большинства )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, это факт, я и без детей не могу выспаться и уже привыкла к этому состоянию. Я вообще противница совместного сна мамы с ребенком. Вчера с дочей разговаривали, я ей сделала замечание что она ее на руках затаскала уже, она говорит: "Ева еще нормально, в кроватке своей все равно спит, подружки вот все с детьми с роддома спят в одной кровати! А вообще, мама, я читала что они в этом возрасте очень нуждаются в матери!" Ой, ну надо же какая она умная, я и не говорю что ребенка надо кинуть на полдня и не подходить, просто спать так спать, есть так есть, а она у нее и не сосет нормально, а балуется.

Я кормила дитя, если было пора спать, укладывала в кроватку и выходила из комнаты, малышка иногда могла и повякать немного но все равно засыпала и спала долго и счастливо. С младшей первое время со свекровью жили так она не давала ей пикнуть сразу хватала и таскала, потом та когда ее уже умотает, возьмет и мне отдаст мол на таскай, я ее и положить не могу, она орать сразу. Кое как перевоспитала когда в больнице лежали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинница виталина_н

Поздравляю!!

А также Stefanie II, MaRuD, тАнюшка_неженка, SvetlanaSt, Васи-Лиса, TashaKa

с недельками

 

109398.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки....в 20 лет, да и в 30, я клала ребенка в кроватку на ночь. Даже в другую комнату. Вставала если что. Но в 40 лет эти вставания уже невыносимы.каждый час встань, то покормить, то покачать....а утром надо дела уже делать...глаза не открываются. Поэтому начали спать вместе - хоть вставать не надо! Почти) до года 3 раза вставала смесь делать, сейчас 1-2 раза ест ночью.

У меня беда в том, что если не высплюсь, голова дико болит.

 

 

А муж не вставал никогда, ему с утра за руль на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я ночью не кормила старшую вообще, а младшую раз за ночь и то не всегда. Вот такой у меня пунктик - не кормить ночью, не класть ребенка спать с собой! С собой боялась класть как бы ни хотелось спать от страха задавить, я признаться сама раз задавила котенка во сне, да и грудь у меня не малая.

 

Ничего, выросли потрясные девчата! Не страдают от "нехватки маминого внимания и висения на сисе".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,это правильно, нефик ночью есть, а я младшего не смогла отучить, он орал постоянно, а после бутылочки хотя бы час-полтора спал...

 

Короче, до родов в 40 лет я считала себя молодой и резвой, а после родов поняла, какая пожилая и нерасторопная. Даже пальцы долго не слушались, когда пуговки на кофте застегивала. А уж на улицу собраться с рнбенком это вообще песТня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, Америку не открою, но может кому-то пригодится опыт, я малую укладывала в коляску, она была не высокая поэтому удобно, и коляску ставила рядом со свой кроватью. Получается кроватка - гормыда, рядом не поставишь, а коляску удобно - подкатил, убрал, заплакала - сразу можно не вставая прикачнуть или заглянуть, у вроде ребенок отдельно и в тоже время рядом не нужно вставать если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно...дети нас "омолаживают")))

 

Дык в коляске ж на улице гуляем) антисанитария как бы...в ней днем укачивала иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да, мы с улицы сразу колеса мыть, они снимались по одному можно было по очереди

ну как-то так .. по кустам, пыли, в болото и пр. старались не заезжать ))))))))))))))

 

ой страничка новая

 

на удачу!!

 

images?q=tbn:ANd9GcQeNr5snBlD7DF7BZ-SnJLtePcGGhs-cqeoYurZaiI2yTT_XhiO

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка в 3 часа ночи просыпалась я брала ее к себе давала грудь и мы спали, в 6 утра опять просыпалась я ей другую грудь не вставая с кровати и спим дальше, памперсы уже были и благодаря этой методики высыпалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще коляска была наше все, мы и спали и ели в ней как на стульчике для кормления, такая выручалка удобная была

а потом ее еще в отличном состоянии продали )) надеюсь она людям также сгодилась как и нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

сегодня встала ну оооочень поздно,не хотела просыпаться )))) снились потрясающие сексуальные сны! :confusion:

сейчас идет первый цикл после отмены ОК,овулю никогда не чувствовала,ну не понимаю когда она у меня,а вот сегодня весь день тянет низ живота,со всех сторон и по центру тоже,хожу слегка согнувшись,а вчера еще болела грудь....

вот думаю,мож овуля мне такие фортели выкидывает после отдыха????

 

еще в субботу был ПА и през порвался (((( вот и не знаю что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, у меня все время был страх уснуть и придавить малую, кормила сидя без подушек чтобы не заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто первый под памперсно пахучий абстрел? А нука Димасенкиными снарядами пли!!! Кто в первой тройке! За тестами бегом!!!!

А мы вот пытаемся понять режим дня. В кроватке мы спать не хотим....хотим спать с мамой...пока все идет по плану...А мама ночами чаи гоняет чтоб было чем кормить...Так чудно по эмоциям...никак не привыкну...что чудо уже родилось...хожу как пришибленная...

 

Желаю всем такой же пришибленности))))))

 

Естения, поздравляю с сыночком, здоровья ему и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, как у нас с малой было в первое время: приставляла к кровати легкое кресло, доча и отдельно получалась, и в тоже время кресло вровень с кроватью, руки можно было протянуть и все сделать...

А сейчас я видела кроватки новые модные, стенка опускается и кроватка тоже вровень с маминой кроватью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, у меня все время был страх уснуть и придавить малую, кормила сидя без подушек чтобы не заснуть

я очень чутко сплю, не знаю почему то такого страха не было, может молодая была,!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а размеры? да удобно, нет сомнения - но как ее приставить чтобы не перегородить проход, все таки она больше и тяжелее чем коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я наверное бешенная мамашка, очень на плач детский реагирую тяжело, сердце у меня одно и то не шибко здоровое. Мне легче под дочины ритмы и желания построиться, чем ее под себя. Она у мея до сих пор по ночам и ''титю'' просит и попить. Если в 21 сапь легли, то в1, в 4, в 6 прсыпаемся и требуем. В 7 у нас подъем окончательный. Сама я ложусь в 12. Вот и получается, что сплю где-то часов 6 чень чутко и несколько раз за ночь просыпаюсь. Поэтому легче мне с ней спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сидя кормила и спина аццки болела, кормить надо было по 40мин каждый час))) промучалась месяц и бросила энто дело))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у меня довольно жесткий характер, мне надо как надо мне и хорошо ребенку. Подруги реально предлагали мне на воспитание своих деток на недельку, мои всегда ели как будто с голодного края когда время есть и спали тогда когда надо спать.

 

Девки мои только когда уже выросли научились с меня веревки вить, знают что у меня слабость их красиво одевать и обеспечивать им комфортную жизнь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.....!!!!!

 

Вот и закончилась моя программа ЭКО...Как и я предполагала, что это была киста...и мою Я не нашли,отправила мня с выпиской рекомендация ЭКО только с ДЯ.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуся, сочувствую! А на ЕБ вообще нет шансов? Может еще не все потеряно? У тебя был короткий протокол? Я читала что если АМГ низкий то нужен короткий протокол довольно большими дозами гонадотропинов и еще чего то там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.....!!!!!

 

Вот и закончилась моя программа ЭКО...Как и я предполагала, что это была киста...и мою Я не нашли,отправила мня с выпиской рекомендация ЭКО только с ДЯ.... :girl_cray:

О, Господи, ну как же так то? Наташенька держись и верь в себя!!! Сейчас не нашли - потом найдут! И не врачи , а наши спермики!!! У нас должно получиться со своими клеточками, ты слышишь? Держись, миленькая!!!

0_3e793_6a902f94_L.gif

Изменено пользователем Gala - в ожидании чуда II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуся, сочувствую! А на ЕБ вообще нет шансов? Может еще не все потеряно? У тебя был короткий протокол? Я читала что если АМГ низкий то нужен короткий протокол довольно большими дозами гонадотропинов и еще чего то там.

У меня стимуляция была всего 4 дня на низких доза Менопура....Я поняла, что она даже заморачиваться со мной не хотела..... :(

 

в пятницу иду с выпиской к своей Г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...