Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natali II

Наташ не паникуй! Киста? Какая киста? Эндометриоидная? Далее...у тебя АМГ не такой и низкий..допустим у меня 0.13 и мне мне в ЭКО со своей ЯК не отказали) Ну у меня врач конечно уникальная. Просто не тот врач у тебя! Не слушай никого.....пару циклов отдохни от планирования. Может гормоны скаканули в тот не самый подходящий момент, может еще что твой организм выкинул, но все придет в норму обязательно, не опускай руки прошу!!!!! Ты делала гистеру или лапару? И как давно? Млин...какой то сумбур понаписала...просто расстроилась жутко из за тебя(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, а где Аленка112?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне с дочкой еще, когда я попыталась кормить ее лежа и спать так, муж категорически запретил, так как в первом браке был печальнй опыт , приучили и потом несколько лет выселить ребенка не могли, и хорошо что он настоял на этом, дочка засыпала сама, исключением были ночи с зубами и подобными прелестями, а недавно мне попалась книга Французские дети не плюются едой, и где она раньше была11111 там про младенческий сог написаноЁ что новорожденные не умеют связывать фазы сна сами, но если их по первому писку не хвать на руки, они смогут это делать без взрослых, а когда мы хватаем ляльку по первому писку и пихаем в рот сиську или бутылочку, мы мешаем детке научиться засыпать самостоятельно, и действительно, если кроватка стоит отдельно, малыш может успокоиться прежде чем мама до него доползет ;)

Лариса71 , тебя прям прошу :reverans: :reverans: :reverans: уделить этой книге немного времени :)

 

Natali II, отдохни до весны, врач мне как то говорила, что в нашем нежном возрасте зимой яичники впадают в спячку, а по весне начинают работать, что кстати и подтверждает весенняя эпидемия беременностей в нашей группе, лови памперс персональный,,,,

 

прошу прощения за стиль, клавиатура чудит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а недавно мне попалась книга Французские дети не плюются едой, и где она раньше была11111 там про младенческий сог написаноЁ что новорожденные не умеют связывать фазы сна сами, но если их по первому писку не хвать на руки, они смогут это делать без взрослых, а когда мы хватаем ляльку по первому писку и пихаем в рот сиську или бутылочку, мы мешаем детке научиться засыпать самостоятельно

Блин, сама себе удивляюсь какая же я была умная раньше в 18 лет! Куда чего подевалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, напомни ты платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и я предполагала, что это была киста.

Если есть киста, значит есть О!!! Просто не лопнул фолик...А если есть О, значит была Я....

правильно я понимаю?? Если это так, значит нужно менять врача, она реально не хочет заморачиваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, напомни ты платно делала?

Я делала по квоте....И сейчас читаю на детках, один за одним пролеты у тех кто делал в этой клиники... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, "замечательная" клиника! :Laie_::toks:

 

Вот тут читала

Обычно при низком уровне AMГ (0,14-0,7 нг/мл) рекомендуют стимуляцию с применением высоких стартовых доз ФСГ (300 мЕд) и антагонистов.

 

Источник: http://www.babyplan....n#ixzz3LUh99Bir

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, "замечательная" клиника! :Laie_::toks:

 

Вот тут читала

Обычно при низком уровне AMГ (0,14-0,7 нг/мл) рекомендуют стимуляцию с применением высоких стартовых доз ФСГ (300 мЕд) и антагонистов.

 

Источник: http://www.babyplan....n#ixzz3LUh99Bir

Вот и меня это удивило очень, когда она мне минимум назначила, да еще 4 дня всего.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто в курсе, как уравновесить ФСГ и ЛГ?

 

ФСГ - 14.30 (норма фол. фаза 4.5-11)

ЛГ - 4.10 (норма фол. фаза 1.7-13.3)

 

кто-то боролся с этой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, это конечно тебя расстроит, но она сэкономила, подумала, что мол все равно бесперспективняк.

 

valentin2345, к сожалению повышение ФСГ это уже следствие, а не причина снижения овариального резерва. Но если оно единичное, то в принципе ни о чем не говорит. Сдай в другом цикле еще.

Девочки снижали его Овариамином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я послк климакса, скорее всего это он дает мне такую картину, т.к. АМГ у меня 2.1

 

и у меня была операция на Я , пишут что это следствие, должно наладиться, вопрос только когда )) я не могу ждать

 

и еще такой вопрос - что означает

 

Эхопризнаки дифузного изменения матки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ФСГ и ЛГ почти одиниковые на 5 день ФСГ 5,31 а ЛГ 4,94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть)) аж глазки прикрыл...

4532825.53944391.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, это вроде хорошо, так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, это вроде хорошо, так и должно быть

Слава богу, а то я напугалась, что ФСГ должен быть в 2 раза выше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, вроде на уровне должны быть - коэф. 1.5 идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девченки,а мне пришли анализы на инфекции,совершенно точно нашли микоплазма гениталиум(не знаю что это) а в остальных совсем не понятно.....у кого было что то подобное? это страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не страшно, они у всех проявляются когда падает иммунитет

 

Микоплазмы – это мельчайшие бактерии, которые обитают на растениях и в организме животных и человека. В организме человека обитают 16 видов микоплазм. Из них 6 видов обитают на слизистых половых органов и мочевых путей; остальные 10 видов – во рту и глотке.

Сразу надо сказать, что микоплазмы являются условно-патогенными микроорганизмами. Они способны вызвать ряд заболеваний, но в тоже время нередко их выявляют и у здоровых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, спасибо,а то я сразу распереживалась,щас сижу инет почитываю...

 

Однозначно точного ответа насколько опасен микоплазмоз нет, но, несомненно, именно во время беременности он может представлять наибольшую угрозу, как для мамы, так и для плода.

Для беременной — это угроза уретрита, вульвовагинита, цервицита, бактериального вагиноза, в дальнейшем к серьезным заболеваниям почек, мочеполовой системы в целом. Для плода — это угроза инфицирования, что в следствие может привести к выкидышу, либо замиранию плода. Для новорожденного (в особенности недоношенного) — тяжелые заболевания мозга, легких. Помимо этого, микоплазмоз может быть следствием осложнений и после родов, зачастую именно из-за инфицирования микоплазмами у женщин возникает такое серьезное заболевание, как эндометрит.

 

вот такие дела...не зря мне Г эндометрит пророчила....эх,видать все таки какая то бяка была в организме и детишки не выдержали ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, но по-моему он не лечится, просто периодами поднимает голову, нужно укреплять иммунитет

 

letaiyu-Марина,

из этой серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я так расстроилась.... аж до слез...даже слов нет, слов поддержки...

 

По квоте сколько попыток? Ты узнавала?

 

И тебе надо менять клинику или хотя бы врача.

 

Ну все равно у меня ощущение, что ты дождешься свою деточку. Обязательно дождешься. Меня моя интуиция редко подводит.

 

 

Вот и меня это удивило очень, когда она мне минимум назначила, да еще 4 дня всего.... :girl_mad:

а может к заведующей подойти и поговорить? Или к независимому спецу на консультацию со всеми анализами, назначениями, снимками узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, даааааа ну и врач...бесплатный подход сразу видно...может в платную клинику попробовать?

 

Ларис, а у тебя была стимуляци или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, спасибо Ларочка...в пятницу иду к своей г в перинотальный вот и будет разбор полетов, послушаю что она мне скажет.....но все в шоке от такой стимуляции какая была у меня ё. Наташа права когда написала,что она за ведомо знала результат и экономила по полной......на душе пусто и пративно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...