Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, Наташа, с днём свадьбы твоей дочурки!

 

 

88918489_pozdravlyayu_2.gif

 

Девочки! Всех с празднимком!

  1. 13174569.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, поздравляю с днем свадьбы дочери! Молодым огромного счастья! Какие же все невесты счастливые и красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля, фотка есть но бумажная, пересниму и выложу. Узистка сказала фоликулярная. Меськи вызывать потому что их нет. Задержка 14 дней. Тоже думаю что ОК пить не буду. Посмотрю, надеюсь само рассосется!

Как к милому сьездила? Мониторила овуляцию? Как бтшка?

Я и сейчас у него в гостях ;) Да вот фолликул, судя по всему, в кисту перерос, я об этом в теме анализов и графиков написала.

Ты туда заходи и там свою фотографию выкладывай, чтобы винегрета в темах не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, а в первой фазе не мерила БТ (базальная температура)? Хотя 36,9 не совсем и низкая температура. Держу кулачки за тебя. Очень надеюсь, что все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... спасибо за поздравление с недельками....такие красивые картинки....

Просто великолепные...

Ириночка как твой муж себя чувствует...по лучше? Мой вон со спиной разболелся...на уколы еле ходит...вот они молодые папашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусик с новым званием тебя, ТЕЩА ты теперь!!!!! ;) :flower:

Молодым Совет да Любовь!!!!!! :flower: :flower: :flower:

5864564.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, поздравляю с днем свадьбы доченьки! Молодоженам- совет да любовь!!!

 

Аморушка, лови коллаж

Ссылки скрыты.

 

Ириночка, коллаж все лучше и краше :flower: :flower: :flower:

Вчера у тебя в дневничке прочитала рецепт чудесного отвара для похудения. Ты задавала там вопрос - не повредят ли травки планированию? Отвечаю - не повредят. Даже при беременности их применять можно. На овуляцию и рост эндометрия не влияют. Вот только хотела бы уточнить - сколько времени надо принимать этот отвар, чтобы не перестараться? Можно месяц пить или как всегда - две недели пить, две - перерыв?

Сегодня весь день его пью. Вкус приятный. Аппетит уменьшает хорошо, даже можно сказать вообще он на нуле )))), а вот пока слабительного и мочегонного эффекта не заметила, хотя на меня даже просто зеленый чай так действует - мочегонно. Надеюсь, что с его помощью все же уйдут мои отеки и жиры ))))))) и я буду стройной ))) красавицей ))))))) СПАСИБО за рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка так много плакала до регистрации и во время нее, я думала я буду рыдать, но мы со сватьей лишь чуть прослезились, а вот моя свекровь плакала, ее за столом бабушкой невесты назвали, она так расстрогана была, я ж ей внуков так и не родила своих, так она моих девок как за родных внучек считает. А муж мой выступал папой, смешно конечно, папа старше дочки на 7,5 лет. Но он справился с ролью отца невесты достойно, а потом даже танцевал со всеми, что я видела впервые за 10 лет, хотя был совершенно трезв, так же как и отец жениха, а вот мы с мамой жениха изрядно накушались.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, поздравляю со свадьбой дочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь, у кого субмукозная миома. Как выводили? Наступала ли беременность? Роды?

Меня вчера док "приятно" обрадовала((( только этой заразы мне не хватало. Говорит, что может быть причиной не наступления беременности и даже замершей. Но у меня ее полгода назад не находили... эндометриоз да, очаговый эндометрит был, миомы не было. Весь нет перерыла, такого дерьма поначиталась. Поделитесь, кто с этим сталкивался

У меня интерст.-субмукозная... в январе 2013г сделали резекцию (удалили), а через год такого-же размера, но в другом месте матки нашли...и теперь сижу на гормонах, гинестрил жую...на 3 месяца лечения, пока, посадили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II Оленька, рецепт у кого-то скопировала, сама пока так и не попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

II Прекрасное Создание II Оленька, рецепт у кого-то скопировала, сама пока так и не попробовала.

 

Тогда буду смотреть по своему состоянию. Как сильно исхудаю )))))))) - значит пора бросать его пить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда буду смотреть по своему состоянию. Как сильно исхудаю )))))))) - значит пора бросать его пить )))

Оля, отпиши потом недельные результаты. Хочу тоже попить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Наташ, а какого размера была, и какие проявления были? Что с гормонами при этом? Шов на матке после резекции остался? (Извини, пока не сильна в этой теме). Планировать можно? Через сколько времени после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забежала не на долго к вам поздоровкаться. Замоталась, немного решила отвлечься от планирования. Перечитывать семьсот с лишним сообщений не осилю...

Новеньким Добро Пожаловать!

Natycuk II, Наташа, поздравляю со свадьбой доченьки! Совет им и любовь! Вы красавицы обе!

 

II Прекрасное Создание II Оленька, рецепт у кого-то скопировала, сама пока так и не попробовала.

Это я рецептик давала. Я когда пила аппетит уменьшался, а очищающего свойства он на меня не оказал. Просто я до этого Леовит (худеем за неделю) кушала и после него уже просто чистить не чего было.

Пить его можно сколько хочется. Как эффект увидите, так и можно прекратить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда буду смотреть по своему состоянию. Как сильно исхудаю )))))))) - значит пора бросать его пить )))

Оля, ты на коллаже в форме. Ты в каком-то звании? Я так поняла, ты работаешь в суворовском?

 

Оля, я по Дюкану похудела на 2 кг, но если честно, задолбалась - сегодня плюс один кг - вчера картошку с мужем поела. Меня прям бесит - чуть не проследила, опять прилипло! Вывод сделала - с возрастом обмен веществ замедляется. Раньше могла "тоннами" есть, утром ничего не прилипалоНадо мне 54 кг, тогда 1 кг плюс не будет ощущаться. При 55 кг. плюс один - отвисает живот(( Буду l-карнитин заказывать и пить перед тренькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты на коллаже в форме. Ты в каком-то звании? Я так поняла, ты работаешь в суворовском?

Да,Таня,работаю там.Форма у нас,у медиков,одна-белый халат ))) Пилотку мальчишки дали мне по выпендриваться ))) Есть еще у меня такое же фото в фуражке суворовской. Звание мое в военном билете записано-рядовой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Таня,работаю там.Форма у нас,у медиков,одна-белый халат ))) Пилотку мальчишки дали мне по выпендриваться ))) Есть еще у меня такое же фото в фуражке суворовской. Звание мое в военном билете записано-рядовой )))

Мой боровая матка (травка такая)">БМ - моя первая любовь - закончил суворовское. Мы с ним познакомились в начале 2 курса. Познакомились не в суворовском)), в ДК Дзержинского. Он был в гражданке. Потом надо мной смеялись на УПК девы из соседней школы, которые постоянно там тусили, а я над ними прикалывалась - никак не могла понять, что их туда так тянет. Как говорится, пути Господни неисповедимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я еще несколько фоток со свадьбы в темку о детях выложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, тебя со свадьбой! Желаю тебе на этой позитивной волне осуществить свой бабий план :-) . Читала что все-таки дело в муже, давай пропои его комплексом, как я своего пропоила и в бой!!!

 

И еще , я заглянула чихнуть 8 + недельным заразно-приставучим, но предупреждаю - токсикозным с первых дней чихом!!! Ну, кто первый сегодня?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, я первая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вторая! Спасибо,Жень!Пусть он будет самым токсикозным, только бы заразиться посильнее!

 

Доброе утро, девочки! У меня сегодня новый цикл начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще , я заглянула чихнуть 8 + недельным заразно-приставучим, но предупреждаю - токсикозным с первых дней чихом!!! Ну, кто первый сегодня?

Женечка благодарю за чих, поймала!!! Пусть токсикоз побыстрей отступает, а малышок растет и родится в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...