Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

II Прекрасное Создание II, жизнерадостная такая ты))) Молодец :embrace:

08a27d73725d.gif

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71, да легко насчет приехать, но я не одна -с кузнецом я с 8-ми летним ;).

 

Оля, а ты на катке худышкой смотришься и катаешься ниче так :Hello:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, прямо захвалили всю. СПАСИБО вам, мои хорошие, за приятные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  тем веселее будет всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Эх жаль не посмотреть как катаетесь у нас тут интернет мягко говоря "никакой", мне из за дочи тоже пришлось коньки покупать и двигать себя двигать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте! Помните, Ландыш Серебристый (вроде она) кому то Зумбу скидывала, хге оно?

Мне муж записал, но на английском,так прикольненько попкой двигать под музыку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем (после обеда) с дочей пойду, когда она с занятий приедет. Вдвоем с ней мы тебя под ручки и повезем ))))) И обязательно жду от тебя смс.

 

Это я до выпендривалась ))))

Ссылки скрыты.

Красотка! :)

 

А я профессионально фигурным катанием занималась...

 

Красотень у вас, Ольчик, такая сейчас, снег лежит! А градусов сикоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, стройняшка-фигуристка :) а я последний раз лет 30 назад каталась на коньках. А сейчас наверне и стоять на них не смогу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вешать на елочку пинеточки опять и под бой курантов загадывать самое заветное как 6 лет назад, верю что опять сработает!!!

Вам девочки тоже загадаю от сердца, все таки мы заслужили наших малышиков своим терпением и верой в лучшее!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа 80-го уровня :D

Ссылки скрыты.

 

ЗЫ. Что-то у меня такое ощущение, что я месяц без перерыва вагоны разгружала с чугунными батареями...

Девочки трудоголики, поднажмем? Завтра ПЯТНИЦА!!! Ю-хуууу!!! :D

ЗЫЫ. Вот еще чуток классической музыки принесла. Мой любимый китайский пианист Лан Лан.

Буквально малюсенький отрывочек из 1-го шопеновского концерта (4 часть).

Техника - охренительная. Вы еще его мимику не видели... :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка! :)

 

А я профессионально фигурным катанием занималась...

 

Красотень у вас, Ольчик, такая сейчас, снег лежит! А градусов сикоко?

 

Леночка, привет. Градусов сегодня с утра -12C, а вот снега мало (((

 

 

6826719.gif

1203693438_friday_05.jpg

 

1649985000b28a638368f813a3e124ba68599e5ba0.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

7linda7 - у нее сегодня ПДР, magenart, inna123456, Аруна, Наригорм, attika, галя75

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Как дела? Что-то у нас перед праздниками какое то затишье в темке! Надеюсь что скоро посыпятся хорошие новости! Я уже дни считаю до НГ, так хочу отдохнуть как следует!

 

У нас главбух 18 декабря ложится на лапару по поводу эндометриоидной кисты, а потом тоже планировать Б начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно дела. А у тебя?

 

Я тоше очень устала в этом году как физически так и морально.

А вы сколько дней праздновать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ой, аж до 12 января. Как 29 декабря корпоратив отпляшем, так 12 января только на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девоньки

1265784803_325616.gif

 

Чтобы все такое чудо дождались. А мы вчера с подруженьками, выкупили стол в клубе. 26 декабря пойдем гулять девчачий корпоративный Новый Год. Уххх, как давно я не танцевала. Целый год то операция, то планирование. Низззя было ничего, а сейчас оторвусь, чувствую

devushka_tanec_shuba_emocii_sport_55135_640x360.jpg

Надо, надо хорошее настроение ловить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, вот и здорово! Оторвитесь по полной! Кстати сколько я помню у меня вечно после какой нить грандиозной пьянки тестик //. В 2012 году например 31 августа отмечали день нефтяника, а 8 сентября у меня //, и со старшей дочкой 8 марта отлично отмечено было, а потом началась задержка, я даже с врачом советовалась ничего ляльке не будет если я пила алкоголь еще не зная, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, вот и здорово! Оторвитесь по полной! Кстати сколько я помню у меня вечно после какой нить грандиозной пьянки тестик //. В 2012 году например 31 августа отмечали день нефтяника, а 8 сентября у меня //, и со старшей дочкой 8 марта отлично отмечено было, а потом началась задержка, я даже с врачом советовалась ничего ляльке не будет если я пила алкоголь еще не зная, что Б.

Наташа, страшно после ЗБ планировать. У себя в дневнике написала результаты гистологии. Оля прекрасное создание сказала что ничего страшного. И я решила, что планировать буду если ЛМ попросит моей руки. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ты мне будешь рассказывать как планировать после ЗБ? У меня 2 ЗБ подряд, первую чистили почти в 14 недель, так как только обнаружили, через 5 месяцев новая Б, все отлично до 8 недель и опять замершая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, ты мне будешь рассказывать как планировать после ЗБ? У меня 2 ЗБ подряд, первую чистили почти в 14 недель, так как только обнаружили, через 5 месяцев новая Б, все отлично до 8 недель и опять замершая.

Я и не думала рассказывать. Я от этой до сих пор страдаю. Вот и боюсь повторения. Если бы знать когда соломки подстелить. Сейчас то уже понимаю, что надо было еще тогда, когда в 2-3 недели мазать начало, ложиться в больницу. ПОтом второй звоночек когда у меня перестала болеть грудь (как раз где то в 8-9 недель) бегом надо было в больницу бежать. И еще для себя вывела, что в Б надо носить белое белье, чтобы видно все выделения было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, извини если я резко написала слишком! Просто волков бояться - в лес не ходить!

 

У меня грудь кстати очень мощный индикатор. В первую ЗБ я подозревала что то не то, так как соски к 12 неделям так и не потемнели. Причем у меня выделений не было вообще кровянистых, я специально покупала только белую туалетную бумагу и носила ежедневки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего настроения и отличных новостей :)

 

Девочки, с Днм Конституции :)

 

А у меня проблема, хотим доче купить куклу, но все не нравиться :( какие-то они '' не такие''

 

Слушай, Натусик, а у меня соски и не темнели никогда, да и полосочка на животе появилась где-то на 30 неделе. Это плохо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  почему плохо то? Я просто сравнивала с прошлыми удачными Б. У блондинок соски могут вообще не темнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...