Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем доброго утра, хорошего настроения и отличных новостей :)

 

Девочки, с Днм Конституции :)

 

А у меня проблема, хотим доче купить куклу, но все не нравиться :( какие-то они '' не такие''

 

Слушай, Натусик, а у меня соски и не темнели никогда, да и полосочка на животе появилась где-то на 30 неделе. Это плохо, да?

Я брюнетка,у меня вообще темнели слегка только после вторых родов,а полосочки вообще не было,это не показатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Для меня это показатель, в 1 Б когда я увидела свои соски в большое зеркало в 12 недель я реально испугалась. Черные как смоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

СветланаВ, я с тобой согласна, нехай уже предложение делает, тем более впереди Новый год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какой мазью можно намазать ногу, чтоб отек сошел? (подвернула силтьно)

Троксевазин пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ой, аж до 12 января. Как 29 декабря корпоратив отпляшем, так 12 января только на работу.

Ух,ты! Вот это у вас самые что ни есть рождественские праздники! И что ни дня не переносят потом на отработку? Ты,наверное,работаешь в частной конторе?

А у нас и 31 рабочий день! 1 только официально выходной. Ну,и 3,4 суб.,воскресенье законные. 2 переносят на субботу 17 на отработку. 5,6,8,9 рабочие дни! Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, доца умница! Я до сих пор укачиваю по часу, или сам крутится в кровати час-два, но мама рядом....может гипервозбудимость виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  конечно в частной, нам 30 и 31 декабря руководство дарит. Так то они рабочие считаются по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня соски не темнели при беременностях хоть я и брюнетка.

 

Оксинка я с тобой полностью согласна на счет супружеского ложа и своего,отдельного места для сна ребеночка! То,что мамочке не удобно вставать,не высыпаться и тд. - да,тяжело,но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мужа-папа в другой комнате тусуется, он любитель до 2-3 часов телек смотреть спортивные каналы, нам с дочей и вдвоем хорошо, никто не храпит в ночи! Мне нравится спась с дочей :D Ну вот такая я безответственная мамашка и жена :D

Зато у нас теперь романтика, я к мужу прибегаю на свиданку.... ну немножко кружочков наставить - кексов напечь :D

 

 

Да и кстати, я блондинка :)

 

Ой, НЕ блондинка, у меня коричневые волосы, шатенка так вроде мы называемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнеют соски или нет зависит не от цвета волос, а от цвета кожи, я смуглянка. У меня и полоска на животе почти сразу яркая становится, у дочки также, у нее цвет кожи еще темнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, кла сная у тебя считалка, я хоть теперь каждый день знаю когда НГ будет, а то у меня то неделя, то месяц в подсчетах.

Где же снег? У нас сегодня -3 и ледяной дождь.

Пошла авто от льда отколупливать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнеют соски или нет зависит не от цвета волос, а от цвета кожи, я смуглянка. У меня и полоска на животе почти сразу яркая становится, у дочки также, у нее цвет кожи еще темнее.

у меня цвет кожи бледно-зеленый :( беленькая в общем :) соски пипец-просто какие темно-коричневые стали, как у негра :) а вот полоску на пузе в этот раз еле видно. Я думаю, не от этого зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мужа-папа в другой комнате тусуется, он любитель до 2-3 часов телек смотреть спортивные каналы, нам с дочей и вдвоем хорошо, никто не храпит в ночи! Мне нравится спась с дочей :D Ну вот такая я безответственная мамашка и жена :D

Зато у нас теперь романтика, я к мужу прибегаю на свиданку.... ну немножко кружочков наставить - кексов напечь :D

 

 

Да и кстати, я блондинка :)

 

Ой, НЕ блондинка, у меня коричневые волосы, шатенка так вроде мы называемся

Мой начитавшись или наслушавшись того, что после рождения ребенка пап выгоняют в другие комнаты спать, сказал ,после приезда с роддома , с ужасов в глазах : "мы что, теперь вместе спать не будем??"))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начитавшись или наслушавшись того, что после рождения ребенка пап выгоняют в другие комнаты спать, сказал ,после приезда с роддома , с ужасов в глазах : "мы что, теперь вместе спать не будем??"))))

бедненький :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож по полоске на пузике можно гадать? Светленькая и еле заметная -к мальчику! Темная - к девчушке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож по полоске на пузике можно гадать? Светленькая и еле заметная -к мальчику! Темная - к девчушке! :)

не, с Тимохой темно-коричневая была :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня тоже кожа оливковая, довольно бледно-зеленый цвет. Розовые соски обычно у женщин с розоватым оттенком кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начитавшись или наслушавшись того, что после рождения ребенка пап выгоняют в другие комнаты спать, сказал ,после приезда с роддома , с ужасов в глазах : "мы что, теперь вместе спать не будем??"))))

:) Низя ЛМ от груди отлучать.

 

Так,девченки,кончайте о сосках,я вожбуждаюсь! :) я же на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какой мазью можно намазать ногу, чтоб отек сошел? (подвернула силтьно)

Троксевазин пойдет?

подойдет, даже очень подойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какой мазью можно намазать ногу, чтоб отек сошел? (подвернула силтьно)

Троксевазин пойдет?

Люба, и эластичный бинт носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не,не фига. у меня розовые соски и нет полоски. ждем Асю) если на втором узи не напутали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, не,не фига. у меня розовые соски и нет полоски. ждем Асю) если на втором узи не напутали)

 

А может это показатель характера ребёнка? У тебя то дамочка своенравная, похоже)) По описанию - так на 20-й неделе она буцается почти как Наташин Сан Саныч на 9-м месяце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, нееее, только когда ущемляю права бандажом или нерадивым движением. а так тихоня...еще и по этому поводу переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с ребенком сплю) удобно и спокойно)

С мужем редко встречаемся на "нейтральной территории", он в зале кемарит на диванчики. Ларис, у нас тоже романтика, каждый раз как в первый раз. Но очень редко, к сожалению.

До двух лет точно с деткой спать буду.

 

 

zavidnaya_nevesta //,  спасибо, намазалась)

***

По поводу сосков- почернели еще во вторую Б. и так остались.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...