Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, нееее, только когда ущемляю права бандажом или нерадивым движением. а так тихоня...еще и по этому поводу переживаю(((

 

Так это наверное потому, что ты очень хорошая мама)) Редко её ущемляешь)) А насчёт переживаний - так переживай, конечно. Куда ж без этого... )) Я обычно когда переживаю за что-то сильно - всё хорошо получается. А как беспечно отношусь - так ерунда всякая случается. Только радостно переживай, жизнеутверждающе)) Ну как ты умеешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет.,  пасиб) замоталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, без неё просто медленно будет восстанавливаться. Проходили, знаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, к сожалению, я жуткая паникерша, а что касается дочери, так вообще последний разум теряю((( слишком много поставлено на карту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, к сожалению, я жуткая паникерша, а что касается дочери, так вообще последний разум теряю((( слишком много поставлено на карту...

 

Паникуй! Можешь прямо тут и с подробностями, в письменном виде)) А потом сама всё написанное прочитаешь и улыбнёшься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я паникерша. Муж и мама меня не узнают. Говорят - ты всегда все просчитывала на несколько ходов вперед, тебя редко можно было застать в расплох и любые трудности и неприятности преодолевала с холодной головой. А тут с дочей носишся как курица с яйцом. Сама себя порой ругаю за это, но ничего поделать не могу :)

Оксан, так я не понла, вы вместе спите или у вас тож романтика? :D

 

Натали// была у врача? Какие новости?

И где наша Нат// ?

 

Девчата, а кто-нить знает рецепт сладкой колбасы? Я свой видимо на даче оставила. Скиньте проверенный, плизззз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я паникерша. Муж и мама меня не узнают. Говорят - ты всегда все просчитывала на несколько ходов вперед, тебя редко можно было застать в расплох и любые трудности и неприятности преодолевала с холодной головой. А тут с дочей носишся как курица с яйцом. Сама себя порой ругаю за это, но ничего поделать не могу :)

Оксан, так я не понла, вы вместе спите или у вас тож романтика? :D

 

Натали// была у врача? Какие новости?

И где наша Нат// ?

 

Девчата, а кто-нить знает рецепт сладкой колбасы? Я свой видимо на даче оставила. Скиньте проверенный, плизззз :)

 

А у меня муж эгоист)) И я уже привыкла няньчиться с ним, мне так нравиться когда он чистенький и накормленный вечером сопит под боком))... И для того, чтобы так и продолжать - то получается, что нужно чтобы с ребёнком больше няньчился он... А я уже с ним... ))) Ну а как по другому?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, я поэтому и писать меньше стала, что у меня только кипеж на уме. У меня нет доверия ни к кому. я проверяю всю полученную о ребенке и беременности информацию в нескольких местах, если меня что-то настораживает. а настораживает меня все((( то не то сердцебиение насчитали, то на гемостаз кровь не выписали сдавать, то гемоглобин понизился, а они не чухают... просто трындец(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я щас с собаками своими гуляла и моего старшего машина сбила, прям такой хлопок от удара был ощутимый, мне вообще показалось, что он прям под колесо попал! Пока я стояла в шоке! Этот мерзавец, слегка взвизгнув, вывернулся из-за машины и побежал дальше как ни в чем не бывало! Я у меня реально матка в плавки упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  какой у тебя гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только на бочине грязный след от колеса или бампера и он весел и бодр!

 

А еще, девочки, я в одной из акций от МастерКард выиграла 2 билета в кино, а мужу некогда даже выбрать со мной на какой фильм сходить. Мож чего посоветуете что сейчас идет или в ожидаемом прокате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, обалдеть!

хорошо что обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, да вобще, я устала уже их приучать к машинам, как оголтелые несутся, малыш то на поводке-рулетке, а старший так бегает так как поумнее вроде. Я учу их команде "Машина!" Но очень плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, какая порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, какая порода?

Французские бульдоги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, 100

ну да, чуточку понижен. Но я думаю, можно с помощью питания поднять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские бульдоги

Наташ, ты за ним понаблюдай, может он в шоке не понял ничего и дальше побежал, но удар то был, значит и ушиб вечером себя проявит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, чуточку понижен. Но я думаю, можно с помощью питания поднять.

Дохляк(((( свекла, мясо, хурма, гранат, зеленые яблоки из ушей лезут. Пью ферро-фольгамму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Ив,  поел уже хорошо, песни попел. Ноет сидит возле нас чтобы гладили. Все как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские бульдоги

прикольчики ))

 

animals-dogs-bouledogue-francais-1.800.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа, страшно после ЗБ планировать. У себя в дневнике написала результаты гистологии. Оля прекрасное создание сказала что ничего страшного. И я решила, что планировать буду если ЛМ попросит моей руки. :love:

Посмотрела твою гистологию)

Ничего там страшного,описана ситуация сооветствующая тому,что у тебя там было

Некроз-разлагаться начал эмбрион-давно замер=пропей как следует АБ и пртивовоспалительное,чтобы не было проблем с эндометрием.

Ну и воспаление.

Чтобы знать причину,нужно сдать на генетику материал

 

Всем привет

Я что-то закопалась в своем лечении и выпала из болтушки))))

Вы тут конечно понаписааалииии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прикольчики ))

 

animals-dogs-bouledogue-francais-1.800.jpg

Вот вот, как раз моего блондинчика и сбили сегодя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дохляк(((( свекла, мясо, хурма, гранат, зеленые яблоки из ушей лезут. Пью ферро-фольгамму...

ну, про ферро-фольгамму я писала тут свои злоключения :( ну раз пьешь, пей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твою гистологию)

Ничего там страшного,описана ситуация сооветствующая тому,что у тебя там было

Некроз-разлагаться начал эмбрион-давно замер=пропей как следует АБ и пртивовоспалительное,чтобы не было проблем с эндометрием.

Ну и воспаление.

Чтобы знать причину,нужно сдать на генетику материал

 

Всем привет

Я что-то закопалась в своем лечении и выпала из болтушки))))

Вы тут конечно понаписааалииии))))

Оля, сегодня была у гинеколога, но не в ЖК, а в своей поликлинике. Она ничего не назначила. Сказала если не планируете, то забудьте как страшный сон, а если планируете, то идите в консультацию. Мне при выписке из больницы сказали доктора, что можно у них при больнице встать на учет по невынашиванию, это как на учет в консультацию. Туда даже просто не встанешь, только по рекомендации врачей их же больницы или вот как я после лечения у них в больнице. Вот наверное и пойдем вместе с ЛМ туда. Но сказала в любом случае пока месяц точно можно ничего не предпринимать, в смысле лечения. Пусть, говорит пока месячные придут, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...