Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тяжеловато уже,ноги болят.Да и бессонница ужасно замучила.Ночи для меня мучение.

Фотки не делаю,не люблю фоткаться, нефотогигиенична. Когда дочей была беременной сестра втихую успела одну фотку сделать накануне родов.

у меня тоже бессонница была. А если и спала, чувство сна отключено напрочь. Икры тянуло ещё. Давление падало.

Ну...4 недельки, копейки остались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а мой сынок в 8 лет получил 3-й юношеский разряд по фигурному катанию. с 5 лет катался очень травматичный спорт...девочки по сто раз в день на копчик падают,когда прыжки учат... но в то же время такооооой красивый. и все равно мы бросили пару лет назад,т.к. надо было 2раза в день на двухчасовые тренировки возить+школа. я даже работу бросила.

А кстати, у нас в чемпионках были две девочки ,у которых папам было за 60, мамам за 45.

 

Елен72, тесты мочить будешь недели через две?)))) высылаю памперс! чмок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оля - прекрасное создание, как вы на коньках научились так хорошо кататься?

Это реально вообще - в моем возрасте на коньки встать?

Я только на санках с горки умею. :D

 

Привет Лара. На коньки встать реально в любые годы.

Я в детстве училась, сама, а как - не помню :D помню только, что научилась небольшим фигурным выкрутасам - немного крутиться, не задирая ног, ездить пистолетиком (присев на одной ноге, а другую выставив вперед) и назад ездить, как фигуристы ногами перебирая. В последний раз каталась лет в 13. Потом был перерыв в катании до 41 года. Решила дочь научить кататься на коньках и купила конёчки себе заодно. Встала на лед и поехала ))) Выкрутасов мне сейчас не сделать, земное притяжение у меня сильное :D , но прямо и ровно катаюсь нормально.

Сегодня вот не сходила на каток. На улице +2, с крыши капель и лед в такую погоду не хороший. Можно закружиться так, как у тебя на картинке ))))), сразу лунку накрутить для подледного лова ))))

 

Ссылки скрыты.

 

Леночка, Елен72//, у тебя куда картинка девалась с пузиком? Мне видно только прямоугольничек :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, а у меня зубцы в лёд втыкаются. И в тот момент поняла "Ну я умею видать тормозить")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы примите назад?

 

 

Ирочка, как же я рада, что ты вышла из-под подполья ;) Что значит - примите назад? Мы тебя от себя и не отпускали :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пусть хоть и маленькая надежда у тебя еще теплится, я желаю тебе вот такой подарочек!

 

7P4nlzg5gxg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, спасибо огромное! Я правда очень скучала. И теперь понимаю, как много потеряла, исчезнув так надолго.

 

09189f50bb91fd6c0d777711c2e2afe2

 

Олюшка! Ты такая молодец! Посмотрела видео как ты на коньках! Здорово! У меня тоже мечта, покататься, благо в городе есть катки,которые работают круглый год. Но одна не рискую, а муж сказал, что собирать по льду не будет то, что от меня станется....... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Дракошка! Девочки, а еще я видела, что Света-Ева С иногда заходит на БП, вот если бы и она вернулась к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina_D, Спасибо огромное! Может и Светланка тоже вернется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Марьяна, ещё 4 недельки осталось,сейчас 36.Ждём своё чудо, ещё немножко осталось.

АааааааАПЧХИииииииии на вас заразнючее, приставучее!!!!!!!!!!!!

Ловлю, ловлю! Заражаюсь! Леночка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще под впечатлением от танца беременной Sadie Marquardt. И сейчас нашла еще более глубоко )) беременную танцовщицу из Великобритании

Ссылки скрыты.

 

 

 

и еще одна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Дракошка, привет! Как хорошо, что ты с нами :) рассказывай какие новости, где была, что делала? :)

 

Да... Светы ЕвыС с нами нет... :( ну может она к нам вернется?! И скажет - Девочка, я Б! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем приветик!

Марьяна, ещё 4 недельки осталось,сейчас 36.Ждём своё чудо, ещё немножко осталось.

АааааааАПЧХИииииииии на вас заразнючее, приставучее!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Леночка,апчихи словила,забеременела! Легких тебе оставшихся неделек!

Напомни,кого мы ждем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Дракошка, привет! Как хорошо, что ты с нами :) рассказывай какие новости, где была, что делала? :)

 

Лариса! Привет! Да ничего особенного, просто вдарилась по самое нехочу в работу. Столько я уже давно не работала, поэтому организм бунтует. Живу сегодняшним днем - не болит и это хорошо, а что-то заболело - паника, страх, что все опять повторится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Ставили ли вам гиперплазию эндометрия? Как с этим уже бороться, незнаю((( На 2-3 дня выпадаю из жизни, сил не хватает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Ставили ли вам гиперплазию эндометрия? Как с этим уже бороться, незнаю((( На 2-3 дня выпадаю из жизни, сил не хватает :girl_cray:

Оля, а тебе на узи поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,Леночка,апчихи словила,забеременела! Легких тебе оставшихся неделек!

Напомни,кого мы ждем?

Мальчика

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Да конечно))) Уже 2 гистеры было, а оно нарастает как грибы после дождичка) В понедельник поеду опять на УЗИ записываться. Врач назначала Утрожестан на 2-ю фазу, незнаю пить или не пить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Да конечно))) Уже 2 гистеры было, а оно нарастает как грибы после дождичка) В понедельник поеду опять на УЗИ записываться. Врач назначала Утрожестан на 2-ю фазу, незнаю пить или не пить?)))

Я бы пила. Почему раздумываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, как думаете примут меня в центр планирования? А то я и 6 лет назад наслушалась и про свой возраст и про то что не получится и лучше вырезать и не мучиться :( " добрые" наши врачи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, как думаете примут меня в центр планирования? А то я и 6 лет назад наслушалась и про свой возраст и про то что не получится и лучше вырезать и не мучиться :( " добрые" наши врачи :malicious:

Оля, ты еще молода. Конечно примут. А про возраст песни мне знакомы - забей. Тебе еще как минимум лет 6-8 можно планировать. Просто в центре планирования реально могут помочь. Пробуй и не опускай руки ни в коем случаи и все получится. А врачи у нас действительно "добрые" (на себе убедилась на все 100%) - пропускай их слова (по крайней мере большинство) мимо себя.

Да, я знаю, что возраст мой уже не ах, но ко мне только на "ты", пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, ты права))) Если бы я их тогда послушала, то и дочи сейчас не было у нас :Crazy: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Марьяна, ещё 4 недельки осталось,сейчас 36.Ждём своё чудо, ещё немножко осталось.

АааааааАПЧХИииииииии на вас заразнючее, приставучее!!!!!!!!!!!!

Леночка,поймала,заразилась!!! Спасибо! Легких неделек тебе и скорейшей встречи с малышом!!! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, ты права))) Если бы я их тогда послушала, то и дочи сейчас не было у нас :Crazy: !!!

НУ вот, видишь. Кто, как не ты сама, знаешь свой организм и свои возможности. У тебя еще будет счастье в виде // . Причем скоро. Новый год обязательно преподнесет тебе такой сюрприз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...