Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Яэнергия, Наташ, а какого размера была, и какие проявления были? Что с гормонами при этом? Шов на матке после резекции остался? (Извини, пока не сильна в этой теме). Планировать можно? Через сколько времени после операции?

Была 12 мм. Мне делали гистерорезектоскопию, при таком вмешательстве швов, вроде, нет (матку не режут).. Планировать можно, но не сразу...это индивидуально решается с Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Яэнергия, спасибо. у меня таких же размеров((( в пятницу будем решать, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще , я заглянула чихнуть 8 + недельным заразно-приставучим, но предупреждаю - токсикозным с первых дней чихом!!! Ну, кто первый сегодня?

 

Ужас Жень, держись! :embrace: Меня только вчера вечером на пару часов отпустило :( смела все, что в доме было, проголодалась за эти дня страшно.

С утра проснулась и снова здорово! :toks2::toks:

 

 

 

 

Всем доброе утро! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом держитесь!!! Говорят утренний токсикоз- девочка будет, вечерний- мальчик. У меня со старшим сынов всегда начинался в 17,30-18 часов и так 4,5 месяца.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ира с недельками!!! :flower:

 

0_a36b9_530e576d_XXXL.jpg

 

buket-liliy.jpg

 

 

Ленуська//,

 

Лена с недельками!!! :flower:

 

2547577_8.jpg

 

r03.jpg

 

 

 

//Yendy//, С Днем рождения совсем большой дочки!!! :flower::flower: :flower:

Number_19_With_Blue_Flowers_Royalty_Free_Clipart_Picture_081026-182793-618048.jpg

 

buket_099_839_800_5_80.jpg

 

Девочки с токсикозом держитесь!!! Говорят утренний токсикоз- девочка будет, вечерний- мальчик. У меня со старшим сынов всегда начинался в 17,30-18 часов.

 

Спасибо :embrace: У меня есть и девочка и мальчик, и каждый раз до экватора :toks2::toks: вешалка просто! :dash_kolob_girl: с утра и до вечера :girl_wacko:

Держимся, куда ж деваться :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, начинаю день свой с йогурта Био-Макс и пол'яблока сточила) не знаю, надолго ли меня хватит.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, начинаю день свой с йогурта Био-Макс и пол'яблока сточила) не знаю, надолго ли меня хватит.

 

Ты, главное, не голодай, захочешь есть, смело уже через два часа делай второй завтрак, яйца например, они очень сытные, ешь чаще и понемногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Света, спрашивала, и говорили по душам не раз. Боится старости, боится, что ребёнок будет стесняться своих родителей, боится, что не хватит сил поднять. И в конце концов, боится, что опять родится девочка. Он устал от дочерей. По всем подсчетам наша дочь должна была родиться мальчиком.

А девочки пап очень любят, и спорят они в основном с мамой, а не с папой. А мальчики папе конкуренты, и еще какие! Да страхов у него много.... и все вообщем-то обоснованные, материальные так сказать... попробуй ему рассказать эмоциональную окраску маленьких детей, как его душе будет хорошо, как бы "зажги" его, может потихоньку и он мнение переменит... как говорят вода камень точит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой токс не поезд, приходит не по расписанию.. То утром, то вечером, сегодня в обед.. Но это, конечно ерунда по сравнению с ляликом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Давно не писала, хотя читаю регулярно. Плохое самочувствие на протяжении всего периода после гитероскопии. Да ещё, я уверена, и проблемы на фоне приёма чарозетты. ТТ держится, как будто вторая фаза, грудь болит и налитая, также и другие побочки проявляются. Но очень сильно испугали меня сегодня выделения из левой груди, похожие на молозиво. Почти год назад я боролась с этой проблемой, устранила. И вот тебе все сначала. Чувствую, что все что мне удалось добиться этот препарат изменит в худшую сторону. Прочитала много информации за эти дни и поняла, что он мне не поможет вылечить мою болячку (врач написала в выписке диагноз "полип, хронический эндометрит"), а только будет гасить овуляцию и не давать расти эндометрию, снижать эстрадиол. Задумываюсь о прекращении приёма чарозетты, а начать пить боровую матку (она вроде как раз лечит эндометрит). Пожалуйста, подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь.

Привет! Мне при полипе 10 лет назад, после выскабливания, врач назначил Норколут. 10 лет полипов не было. Потом снова вырос 3 года назад. Гистера, затем лечение Дюфастоном. На фоне Дюфастона очень подросли миомы. Тьфу, тьфу больше полипов нет. Попробуй параллельно с лечением, которое назначит врач, попить травяные сборы от полипов. Я сама пила травяные сборы от миом, миомам по фиг, зато тьфу, тьфу никаких полипов и эндометрий в порядке, и флора, вообщем от трав идет хорошая нармолизация гармонального фона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, а ты в молитве к Матроне за непраздных отдельно попопросишь о здоровье малышат и помощи в родах? Вопрос получился как просьба, пусть тогда это и будет просьбой. Пожалуйста, попроси за нас, непраздных и за наших деток. Что бы они росли крепенькими и здоровеньками. Заранее благодарю..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помолилась. Интересно, сколько нас в молитве сейчас? Все поддерживают?

Я да. Может не часто сюда получается заглядывать. А молитвы регулярно. И очень стимулирует, когда знаешь, что не одна молишься и это время. И цель четкую держишь, чтобы с планирования не свернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta, Спасибо, Светлана! Попробую. Подскажи, пожалуйста, какой травяной сбор ты пила от полипов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я так и хочу, главное не есть вредностей.

 

Сейчас к Матронушке поедем с мужем. Возьму с собой наш список.

 

Возьми свежий Ларисин список, там все непраздные отмечены.

Косыночку возьми с собой :)

 

И Спасибо конечно :flower::embrace:

 

Я в пятницу планирую, Матронушкиных котов подкормить заодно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа, со свадьбой доченьки! Как время-то летит. Глазом не успеем моргнуть, и со внучкой тебя поздравлять будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, не голодай, захочешь есть, смело уже через два часа делай второй завтрак, яйца например, они очень сытные, ешь чаще и понемногу.

в яйце 60ккал.

Омлет по Борменталю от мужа:

3 яйца - жедки выкидываешь(или куда нить в дело), белки оставляешь, чуть молочка и на антипригарную сковороду без масла.. Почти не отличишь!! А калорий в 3 раза меньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в яйце 60ккал.

Омлет по Борменталю от мужа:

3 яйца - жедки выкидываешь(или куда нить в дело), белки оставляешь, чуть молочка и на антипригарную сковороду без масла.. Почти не отличишь!! А калорий в 3 раза меньше!!

 

Не надо калории считать, с голоду помрешь, и сорвешься, надо исключить сахар, вредные углеводы и жиры, все! Ешь сколько хочешь и худеешь :)

Поверь человеку, который 20 лет держит вес на нижней границе ИМТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta, Спасибо, Светлана! Попробую. Подскажи, пожалуйста, какой травяной сбор ты пила от полипов.

Ирина, я пила сбор от миом. Я нашла рецепты на

Ссылки скрыты.

, и просто по запросу в интернете можно посмотреть: например: "народные средства при лечении полипов в матке"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, тебя со свадьбой! Желаю тебе на этой позитивной волне осуществить свой бабий план :-) . Читала что все-таки дело в муже, давай пропои его комплексом, как я своего пропоила и в бой!!!

 

И еще , я заглянула чихнуть 8 + недельным заразно-приставучим, но предупреждаю - токсикозным с первых дней чихом!!! Ну, кто первый сегодня?

Спасибо,Женечка,чих поймала и в копилочку положила!

 

 

 

Не надо калории считать, с голоду помрешь, и сорвешься, надо исключить сахар, вредные углеводы и жиры, все! Ешь сколько хочешь и худеешь :)

Поверь человеку, который 20 лет держит вес на нижней границе ИМТ.

А я в яйце именно желток люблю! И кофе без сахара и молока пить вообще не могу!

 

Доброе утро,девочки!

У нас третий день дожди льют...лето насмарку :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, а ты в молитве к Матроне за непраздных отдельно попопросишь о здоровье малышат и помощи в родах? Вопрос получился как просьба, пусть тогда это и будет просьбой. Пожалуйста, попроси за нас, непраздных и за наших деток. Что бы они росли крепенькими и здоровеньками. Заранее благодарю..

Женя,обязательно! Я последний список распечатала и за всех попрошу.

 

 

 

Возьми свежий Ларисин список, там все непраздные отмечены.

Косыночку возьми с собой :)

 

И Спасибо конечно :flower::embrace:

 

Я в пятницу планирую, Матронушкиных котов подкормить заодно :D

Оль, мы на кладбище едем, там тоже косыночка нужна? Корм котам купила, цветы купила, авот про косыночку забыла... Не в монастырь же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я пила сбор от миом. Я нашла рецепты на

Ссылки скрыты.

, и просто по запросу в интернете можно посмотреть: например: "народные средства при лечении полипов в матке"...

Спасибо! Поищу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсчет калорий для меня - заведомо провальный план, пробовала. Единственное, что помогло после родов- система минус 60. Но эт не правильное питание, которго я хочу добиться. Нужны рецепты от вас. Оль, вчера пробовала яичницу с грибами и сосиску правда положила, другого не было. Да ладно, это в последний раз. Буду натуральное мясо использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, мы на кладбище едем, там тоже косыночка нужна? Корм котам купила, цветы купила, авот про косыночку забыла... Не в монастырь же.

 

Да, нужна Лид, обязательно, там тоже заходишь как бы вовнутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ира с недельками!!! :flower:

 

0_a36b9_530e576d_XXXL.jpg

 

buket-liliy.jpg

 

 

Ленуська//,

 

Лена с недельками!!! :flower:

 

2547577_8.jpg

 

r03.jpg

 

 

 

//Yendy//, С Днем рождения совсем большой дочки!!! :flower::flower: :flower:

Number_19_With_Blue_Flowers_Royalty_Free_Clipart_Picture_081026-182793-618048.jpg

 

buket_099_839_800_5_80.jpg

 

 

 

Спасибо :embrace: У меня есть и девочка и мальчик, и каждый раз до экватора :toks2::toks: вешалка просто! :dash_kolob_girl: с утра и до вечера :girl_wacko:

Держимся, куда ж деваться :think_1:

Всем доброго дня!!!Оля, спасибо большое за поздравление с недельками! Очень приятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...