Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо, забрала всех, пусть теперь они хоть кто-то к нам захочет прийти.

Марьяш, тебе вот такую двойню

mellizos4---a.jpg

АААААА)))))))) Возьму Ириш. Придётся)))))))

Спасибо Дорогуля!)))

 

Лайков нету :(

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

470716954.gif

 

110004974_3768849_nedelya_poned.jpg

 

4275801.gif

 

1364246270_1364223851_98939100_1360587847_rijzblvrxdq.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я мужа выгнала сегодня утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, поссорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

b605b4f05c96.gif

 

Nаtyсuk, А что случилось? Может ты просто погорячилась? Или был серьезный повод? Ну в любом случае пусть у тебя сложится все отлично и так, как ты сама хочешь, как для тебя будет лучше.

 

Ирина- мама лапочки дочки, Иришка, тебе вот такую снегурочку под Новый Год

0_72db0_c4ae3831_L

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вспоминать не могу, реву! Поругались еще вчера вечером, я ночь не спала, пролежала без сна, а утром увидела как на его телефоне светилось сообщение от некой Натальи С. "Спокойной ночи, любимый! и смайлик в виде губ сложенных в поцелуе" Меня реально затрясло, пила Корвалол, указала ему на дверь! Сказала, что вечером приду с работы и чтобы не видела даже следов его пребывания в моем доме! Сняла золотые украшения, которые он дарил и отдала ему, вот ей Богу не жалко, мне вообще ничего не надо больше!

 

Он не оправдывался вообще и заявил, что мне не изменял никогда за все годы. Я сказала, что мне пох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташенька, ну что же он такой. Ты столько с ним вместе выстрадала, столько с ним нянчилась. И вот тебе. Хочется тебе сказать, может это и к лучшему, может уже на пути к тебе уже идет прекрасный принц, с которым ты будешь действительно принцессой. Верь, все будет хорошо. А он еще тысячу раз пожалеет. А тебе дарю мешочек - открой его на досуге и выпусти содержимое в свой дом.

9691.jpg

 

Наташа, а я вот тут подумала. Не могла ли эта смс-ка быть чьей-то злой шуткой? Ведь наверняка есть тот, кто завидует вам. Он как-то объяснил ее проявление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему так? Видно со мной что то не так! Мне изменяли все мужья рано или поздно, первый с нашей же свидетельницей на свадьбе, второй будучи практически импотентом умудрился найти себе любовницу почти в 2 раза моложе его и выгнать меня из дома чтобы жить с ней, правда прожили они пару месяцев всего, но я вернуться не смогла, не простила, а теперь вот и Ванечка, больной, убогий а все туда же! :girl_cray:

 

drakoschKA II, он сказал что с этой Натальей когда то работал или у нее, в общем он ее давно знает и почему она так написала типа не знает. Я ему не верю! Я же вижу как он изменился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я мужа выгнала сегодня утром.

 

Мы тоже разругались вчера в пух и прах, целый день сидел в интернете, начала говорить, все, скандал. эх, не дорожат они нами(((, а потом локти кусают (((

 

Всем привет, правда он у меня немного грустный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могла пока он спит вообще всю переписку прочитать, но мне стало реально страшно, меня прям ужасом обдало, как когда то давно со вторым мужем. Я побоялась там прочитать что-то более откровенное и вообще в состоянии аффекта его задушить подушкой, списав все на туберкулез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, А вот и зря. Я бы прочитала, чтоб наверняка знать права или нет. Ведь может эта мадам просто мечтает его заполучить и делает так, чтоб вы расстались. И ей удалось - ты его выгнала. Ведь возможен и такой расклад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, ну и пусть чешет к ней, а я переживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, есть такой тип женщин, которые будут переть папролом лезть в достижении своей цели. Может и она такая? Зачем эта смс, я не думаю, что она не знает, что он женат. Просто я была в подобной ситуации, когда у мужа на работе одна дама добивалась моего благоверного всеми путями, в том числе и смс. Хотя она прекрасно знала о моем существовании, но это не мешало ей писать и даже звонить в 12 или 2часа ночи. Один раз я просто когда она прислала свое смс, ответила ей как надо, все разложив по полочкам. После этого все прекратилось, хотя на работе она ему еще оказывала знаки внимания. Но у них ничего не было, это однозначно, так как я емуверю и на нее там без слез не взглянешь. Ты остынь, все взвесь, и тогда примешь правильное решение. Хотя может быть всякое. Но если он после всего что ты для него делаешь так поступил, то это очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ, да ведь может быть так, что этого только она хочет, а не твой муж. В любом случае тебе желаю только удачи и большого-большого женского счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу чтобы он жил со мной только потому что я для него много сделала и считал себя обязанным, я вижу что отношение его ко мне, мягко говоря еле терпит, ну зачем дальше этот фарс тянуть? Я еще себя достаточно уважаю чтобы не держатся за мужика, которому просто удобно со мной жить. Он тут ко всему привык, возвращаться к маме ему конечно не хочется, тут ему все рядом и друзья и работа, а там у мамы далеко все.

 

Я попросила у него телефон этой Натальи, не дал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочу подарить лягушечек-заманушечек, танцующих твист.

d8e14e0b6679.gif

 

Nаtyсuk, Тебе лучше знать всю ситуацию, женщина часто чувствует правильно: и измену, и холодность в отношениях. Тебе принимать решение. И какое бы они не было, оно будет правильным для тебя и в твоей ситуации.

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Ну, Натусик, ну что ж на твою бедную головушку все валиться?!

Но не отчаивайся после черной полосы обязательно идет белая! И у тебя будет так как ты захочешь и возможно в следующем году ты встретиь Своего Мужчину, который ради тебя пойдет и в огонь и в воду и медные трубы его не испортят :)

 

Светлан, а вы то из-за чего поссорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, знаешь как говорят: я думала это была черная полоса, а оказывается что это еще пока была белая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Ну, Натусик, ну что ж на твою бедную головушку все валиться?!

Но не отчаивайся после черной полосы обязательно идет белая! И у тебя будет так как ты захочешь и возможно в следующем году ты встретиь Своего Мужчину, который ради тебя пойдет и в огонь и в воду и медные трубы его не испортят :)

 

Светлан, а вы то из-за чего поссорились?

он уже неделю переписывается с некой дамой из др страны, я сначала внимание не обращала, но когда это стало занимать все его вечера и выходные, решила поспрошать, ну и получила по голове за то, что пытаюсь контролировать его жизнь(((.В общем или лыжи не едут или я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Иришка, тебе вот такую снегурочку под Новый Год

0_72db0_c4ae3831_L

Иришка, спасибо тебе большое, пусть под Новый Год твои желания исполнятся!!!

7111131efb190a64e35376e5d800f9c7.gif

 

Лариса71, знаешь как говорят: я думала это была черная полоса, а оказывается что это еще пока была белая!

Натусик, держись дорогая, вечером надеюсь ситуация прояснится он всё тебе объяснит. Может он немного запутался, сбился с пути, сейчас очухается и заживете в любви и согласии.

8efff6adae50.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие спазмы внизу живота сильные. Видно на нервной почве. Кажется, что М придут вот вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трудная у нас здесь была осень, пусть зима станет для нас счастливой!!!

0c315147477d96e76e8c1d2508330e9c

21480.jpgRomantic-Walk-In-The-Park-576x1024.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вспоминать не могу, реву! Поругались еще вчера вечером, я ночь не спала, пролежала без сна, а утром увидела как на его телефоне светилось сообщение от некой Натальи С. "Спокойной ночи, любимый! и смайлик в виде губ сложенных в поцелуе" Меня реально затрясло, пила Корвалол, указала ему на дверь! Сказала, что вечером приду с работы и чтобы не видела даже следов его пребывания в моем доме! Сняла золотые украшения, которые он дарил и отдала ему, вот ей Богу не жалко, мне вообще ничего не надо больше! Он не оправдывался вообще и заявил, что мне не изменял никогда за все годы. Я сказала, что мне пох...

 

я конечно не могу влазить со своими советами НО

может не стоит так с плеча, то что не оправдывался ничего не значит, может это не в его характере, я когда чувствую что не виновата тоже не оправдываюсь, потому что уверена в своей правоте А женщины бывают разные, знает что человек семейный и сейчас с семьей и шлет такой компромат - это подстава, не стоит играть на руку этой бабенке, стоит разобраться и послушать мужа, а то выходит что ей вы сейчас доверяете больше чем мужу, я не думаю что он планировал и ходил налево

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива- история рождения двух малышей.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...