Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

что эта тетка якобы ошиблась и ему это сообщение отправила.

ну вот он дал понять, что уходить не хочет. Значит что-то там не так радужно. Теперь тебе решать - сделать вид что ошиблись номером или послать на небо за звездочкой.

Он уходить не хочет - ну с кем не бывает, седина в бороду и все такое ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Аааа, блин, ну сегодня и денек! Беременным не читать! Подруга пишет в контакте, что опять потеряла ребенка, уже третий по счету умер, первый умер через неделю после рождения, второй в животе на 39 неделе, и вот опять мальчонка умер через сутки после родов. Она не выходила на контакт долго и я вообще не знала что она снова Б была. Говорит, что буквально перед петлей стояла, находится с тяжелой депрессии. Есть сынок 23 года, как моя старшая. А эти детки от второго мужа молодого гибнут.

Наташ, а ты говоришь у тебя черная полоса, вот где черная полоса, ты со своим Ванечкой помиришься, а она деток уже не вернет.... некоторые черные полосы в сравнении- могут превратиться в белые....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

— Куда он все хотел-то, говоришь?

 

— Ну, в бар!

— Где ж я ему возьму-то, этот бар?..

— Вот побарствует маленько и притопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он дал понять, что уходить не хочет. Значит что-то там не так радужно. Теперь тебе решать - сделать вид что ошиблись номером или послать на небо за звездочкой.

Он уходить не хочет - ну с кем не бывает, седина в бороду и все такое ..

Он конечно не хочет уходить. Ему у меня очень УДОБНО и комфортно. Будет у кого то другого так же, убежит не догонишь! А седина в бороду какая еще у него? Ему 30 лет сердешному.

Наташ, а ты говоришь у тебя черная полоса, вот где черная полоса, ты со своим Ванечкой помиришься, а она деток уже не вернет.... некоторые черные полосы в сравнении- могут превратиться в белые....

И не говори! Я уж опять поплакала по ее деточке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Привет, я Ольга, будем знакомы :flower: ! Подскажите как вы гиперплазию победили? Мне уже 2 гистероскопии делали, но все возвращается на круги свои(((

 

i?id=6b8430999388a2a3a10d97064b96b507-43-144&n=21

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не хочет уходить. Ему у меня очень УДОБНО и комфортно. Будет у кого то другого так же, убежит не догонишь! А седина в бороду какая еще у него? Ему 30 лет сердешному.

 

Ну вот, основа есть) Осталась самая малость - чтобы в ваших отношениях было также удобно и комфортно тебе!)) Т.е. прямая зависимость должна быть установлена: если удобно и комфортно тебе - то удобно и комфортно ему. А если тебе нет - то ему и подавно... Может грубо напишу, но... люди - это всё те же животные. И теория Павлова об условных и безусловных рефлексах к ним тоже относится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,

Мужики любят когда от них требуют. Тогда ему некогда о юбках думать. А он у тебя в твоей опеке. Ты ему мягко стелешь, а ему жёстко спать.

Лара выше верно сказала. Тебе в первую очередь должно быть комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавляемся в табличку!)):

https://docs.google....dit?usp=sharing

Девочки! Добавте меня кто нить пожалуйста, сколько ни пробую с планшета не получается, а компа пока нет(" Отмечать буду по средам, а ребятенок-девочка!!!!!!) Заранее благодарна!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добавте меня кто нить пожалуйста, сколько ни пробую с планшета не получается, а компа пока нет(" Отмечать буду по средам, а ребятенок-девочка!!!!!!) Заранее благодарна!!!!!

Привет девочки!!!

Светик , а дату ПДР какую писать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  так мне и было комфортно до последних событий. А теперь как то уже не очень, особенно сегодня. Ой, девочки, если бы вы прочитали нашу с ним сегодняшнюю переписку в ватсапке ухохотались бы. Так смешно читать! Забрал с работы, сгреб в охапку сколько охапки хватило такую дюймовочку как я объять, исцеловал в открытые от зимней одежды части тела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

Оксана поставь 15 сентября пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натик, ты шикарна и самодостаточная девушка!!!!! Не нужно им позволять себя обижать....это они должны кипятком писикуть от ревности....А помнишь он тебя побил, когда приревновал после карпоратива, как в той поговорке "свекровка б...ть снохе не верит"...так что Натик тебе решать, но он у тебя теперь должен в ногах ползать а не ходить с гордо поднятой головой типа сама такая......Желаю, что бы все побыстрее разрешилось и белая полоса незамедлительно наступила!!!!!!!!!

3965935-9be22872726df3d8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII,

Оксана поставь 15 сентября пожалуйста)))

:yes::class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня закончилось 2-х месячное ожидание и мне удалось записаться на операцию.Дата-10 февраля.Так волновалась,так ждала этой записи,а вышла из отделения и начала рыдать,жалеть себя.Девочки,берегите своё здоровье и здоровье своих дочурок с детства,чтобы не дай Бог оказаться в такой же ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, так мне и было комфортно до последних событий. А теперь как то уже не очень, особенно сегодня. Ой, девочки, если бы вы прочитали нашу с ним сегодняшнюю переписку в ватсапке ухохотались бы. Так смешно читать! Забрал с работы, сгреб в охапку сколько охапки хватило такую дюймовочку как я объять, исцеловал в открытые от зимней одежды части тела.

 

Наташ, добавь меня к себе в друзья! Хотела на график твой посмотреть - а мне шляпу показывают... У вас гормоны похоже играют, а мы тут паримся! Теории разные подбираем... А ты просто огненный знак! Без эмоций бурных чахнете... А Ваня у тебя кто по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, загрустили Оксана, загрустили))

Ксеньку в нарядах на подиум)) Покажи птенчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташ, добавь меня к себе в друзья! Хотела на график твой посмотреть - а мне шляпу показывают... У вас гормоны похоже играют, а мы тут паримся! Теории разные подбираем... А ты просто огненный знак! Без эмоций бурных чахнете... А Ваня у тебя кто по гороскопу?

Лорик,как ты знаешь,я не огненный знак,но без бурных эмоций мне не жизнь! :)

 

Всем подарки в новый год!!!! Что то вы загрустили , девулечки..

Ссылки скрыты.

Оксаночка за такой подарочек спасибо,берем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик,как ты знаешь,я не огненный знак,но без бурных эмоций мне не жизнь! :)

 

 

Так ты же Скорпионище! :mamamia: Тоже нервосос ещё тот!)))... У меня родители оба огненные знаки, Лев и Овен... Не дом - а пороховая бочка был, причём все должны быть вовлечены в выяснение их отношений.. А они потом мирятся и целуются - а мы корвалол пьём... Мне, как ребёнку - очень некомфортно было с ними(( Сейчас папы уже нет, мама живёт с моим младшим братом, тоже Лев (которого мама в 40 лет, кстати родила) - и сценарий продолжается. Когда бы я ей не позвонила - куча жалоб на брата, и такой он и перетакой. А потом - "Ой! Ну ладно, пока. Светюличка звонит!" (Брата Святослав зовут). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, помогите разобраться! Сегодня закончились месячные, но последние два дня выделения были как яичный белок подкрашенный кровью( извините за подробности). Ну вот дома у меня были тесты фрау на овуляцию я глядя на эти выделения решила сделать сегодня один, так он показал вторую полоску прям чуть чуть светлее контрольной. Шейка сегодня к обеду закрылась. Ведь не может быть О так рано, может у кого было такое? В прошлом цикле тоже тестами ловила О всё было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, помогите разобраться! Сегодня закончились месячные, но последние два дня выделения были как яичный белок подкрашенный кровью( извините за подробности). Ну вот дома у меня были тесты фрау на овуляцию я глядя на эти выделения решила сделать сегодня один, так он показал вторую полоску прям чуть чуть светлее контрольной. Шейка сегодня к обеду закрылась. Ведь не может быть О так рано, может у кого было такое? В прошлом цикле тоже тестами ловила О всё было нормально.

У моей подруге так было... благополучно родила Марка. а не планировали... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девочки!!! Вот что нашла у себя в почте, может и нам так надо попробовать? Ну а что луна она же женская помощница. Может и в нашем добром деле поможет нам?!

 

Луна исполнит Ваше желание…

 

 

Этот ритуал делается на растущей Луне…

 

Начинайте на второй лунный день

 

Например,

 

23 декабря 2014 (если у Вас в бацзы нет Собаки)

начало 21.30, лицом на юго-запад

 

21 января 2015 (если у Вас в бацзы нет Кролика)

начало 23.30, лицом на север

 

Нужно каждый вечер,

после того как стемнеет,

писать на листике Ваше пожелание..

 

В течение 14 вечеров подряд.

 

При этом, если есть возможность,

лучше периодически обращать

взор к Луне.

 

Желание должно быть одно и тоже.

Не позволяйте своему уму

прыгать по различным желаниям

подобно безумной обезьяне в раскаленной клетке.

 

Формулируйте, что Вы ХОТИТЕ,

а не то, чего Вы не хотите.

Если будете писать «Только бы не встретить белую обезьяну» - именно ее Вы и встретите.

 

Желание следует формулировать

так, чтобы оставлять открытым

многовариантность путей достижения.

 

Желание должно исходить

из самой глубины сердца, а не быть

просто формальным.

 

При этом Ваш ум должен быть максимально

спокойным подобно глади пруда.

 

Только на спокойной чистой воде вы видите

ровный образ полной Луны.

 

Листики с пожеланиями на 15 лунный день

(14-й день ритуала) соберите сожгите.

Традиционно это делается в китайском храме,

но можете сделать дома.

 

Можете использовать технику из магического цимэнь:

пепел высыпать в стакан с водой,

подождать пока пепел осядет,

выпить пару глотков воды

(пепел пить не нужно), остатки вылить.

 

Если Вам нравится более научный подход,

этим ритуалом Вы активируете

мощные процессы своего бессознательного.

 

Ведь Луна — как раз и есть символ бессознательного.

И она проецирует картинки Ваших

желаний на большой сферический

экран мироздания.

 

Как можно усилить эффект этого ритуала:

 

1. Перед началом ритуала в хорошую дату

активируйте сектор «Луна» 2015 года

двиганием мебели, свечой или фонтаном.

 

Этот сектор способствует

налаживанию отношений,

устаканиванию эмоций

и треволнений.

 

Желаю Вам удачи!

И бойтесь Ваших желаний,

они исполняются!

 

Отличного фэншуй!

Владимир Захаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, мои Б были в последний день М. Иногда и сейчас что то напоминающее яб, только в М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила посылочку )))

post-238107-0-79405100-1418660339_thumb.jpg

post-238107-0-05241800-1418660362_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...