Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, это типа такой "лежак" что бы в кровать с собой ложить ...или на диван и т.д. )))

давай что бы в 2015 родила )))) ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, это типа такой "лежак" что бы в кровать с собой ложить ...или на диван и т.д. )))

давай что бы в 2015 родила )))) ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя )))

 

Спасибочки, Ксенечка!!!! Нам такой мальчуковый чих ой как нужен!!!)))) Спасибо!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, мои Б были в последний день М. Иногда и сейчас что то напоминающее яб, только в М.

Ну если О уже была то я в пролёте в этом цикле!!! Очень жаль!!! Хотя скоро Новый год ,будем отрываться! И доча у меня 25 и 26 будут в Щелкунчике танцевать, так что ничего страшного я думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, почему сразу пролёт))) У всех организм разный. Наугад не сказать.

У меня подтверждено, что Б в М были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня к новому году готовится :))) а пока так приветы и памперсы передает:

Ссылки скрыты.

Нежнюлечки какие)))

Первый Новый год в жизни!

Точно готовится))) Что одеть, какой стол накрыть)))

Что за каблухи та у вас?))

Ксенина одёжка наверно все шкапчики уже занимает, столько платюшков много)))

 

Так интересно))) Все малыши пяточки свои любят теребить, да и в рот не прочь затащить))))))

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Это носочки такие натянутые до колен)))

 

Да уже мешки складываем маленьких вещей..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, ааа, вот как мамулька нарядила))))) Как сапожки на каблуках)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Привет, я Ольга, будем знакомы :flower: ! Подскажите как вы гиперплазию победили? Мне уже 2 гистероскопии делали, но все возвращается на круги свои(((

 

i?id=6b8430999388a2a3a10d97064b96b507-43-144&n=21

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

Добрый вечер! Рада знакомству! Не факт, что она не вернется, гиперплазия моя... В сентябре -гистероскопия с РДВ, три месяца без гормонов и антибиотиков, только гомеопатия, пиявки вагинально во время месячных (больше нельзя, гемоглобин валится), вобэнзим... Инфекций нет никаких.. Гормоны шалят видимо, стрессы, вот и растет всякая дрянь. Мой гомеопат сказал, что проблема у меня не в матке и яйцах, а в голове. Нарушена центральная регуляция, причина скорее всего в двух легких сотрясениях гол.мозга.. Значения им никогда не придавала, а оно оказывается вон как влияет.. Пью сейчас горошинки, 2 препарата всего. Результат - субъективно - лучше сплю, поспокойнее стала, изжога вообще не посещает ( после операции на желудке 3 года - она мой постоянный гость была, без париета в сумке не ходила никуда), объективно - отодвинулась овуляция на 13-14 день ( после ЗБ была на 9-10 день цикла). Гормоны в этом цикле сдам, тогда проверим, снизился ФСГ или нет (в мае был 16). Вот как-то так пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Натусик, Светлана, ещё утром прочитала ваши сообщения, но не было возможности сразу ответить. Весь день думала, переживала. Истории перекликаются с моей. Советовать ничего не могу, так как все мы разные. Я сначала всё 150 раз обдумаю, Натусик вон сразу рубит (может и к лучшему для неё). Но для меня вывод один очень актуален: чем больше мы с наших мужчин пылинки сдуваем, тем непотребнее они себя ведут. Но, как здесь девочки уже написали, пусть это станет для вас самой мощной шоково-забеременевательной терапией. А пока сил вам, терпения и веры в себя.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужей надо любить и держать в тонусе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Спасибо за ответ;) я на 100% уверена, что все проблемы в голове нашей))) Пойду на лыжах в тундру гулять(если морозы не ударят) и голову проветрю от всяких ненужностей))) Здоровья и большего спокойствия желаю всем, несмотря ни на что!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska1306, привет! Я вижу ты в друзья добавилась)) Посмотрела - а ты всего на 2 дня раньше меня родилась)) И тоже о двойне королевской мечтаешь, как настоящая близняшка) Расскажи о себе, может у нас ещё что-то похожее есть?))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они меняются и мы их меняем! Говорят же, все достижения мужчины - отчасти достижения его женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гомеопат сказал, что проблема у меня не в матке и яйцах, а в голове. Нарушена центральная регуляция, причина скорее всего в двух легких сотрясениях гол.мозга.. Значения им никогда не придавала, а оно оказывается вон как влияет..

м-да...тонкая качелька там. травмы могут расшатать передачу сигналов.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же у меня тогда всё расшатано после 4-х то сотрясений (одно из которых с временной потерей памяти)? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же у меня тогда всё расшатано после 4-х то сотрясений (одно из которых с временной потерей памяти)? :think1:

Лен, не всем сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я обладаю особой твердолобостью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, :embrace: :embrace: :embrace: Восстанавливается хорошо у беременюльки нашей быстро :embrace: :embrace: :embrace:

 

Интересно где Ларочка! Ушла делать куб, и не вернулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, как дела?

И кстати я же (пока не чихаю) могу тоже во всех желающих памперсом зашвырнуть. А то я уже и забыла когда это делала в последний раз. И тоже мальчишечьим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я словила первый свой памперсок здесь! Спасибо, Тинсли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, :embrace: :embrace: :embrace: Восстанавливается хорошо у беременюльки нашей быстро :embrace: :embrace: :embrace:

 

Интересно где Ларочка! Ушла делать куб, и не вернулась...

Марьянчик, тута я... Чего-то разваливаюсь вся... :(

И вчера тож с мужОм руганулась ни с того ни с сего... А утром смотрю, не у одной меня такая напасть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же у меня тогда всё расшатано после 4-х то сотрясений (одно из которых с временной потерей памяти)? :think1:

Вот и я думаю, может еще разок стукнуться, мозгик на место встанет, перестанет мыслишки гнусные по черепной коробке гонять.. А еще лучше - лоботомия!

 

Как смайлики в текст с планшета вставлять? Девочки, подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, запузачивайтесь на здоровье!!!! Вадим Дмитриевич всегда готов выдать свеженький памперсик (с горшком у нас пока туго :confusion: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...