Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Марьянчик, тута я... Чего-то разваливаюсь вся... :(

И вчера тож с мужОм руганулась ни с того ни с сего... А утром смотрю, не у одной меня такая напасть...

Физически разваливаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Xrenjka, нИнадА разваливаться. Видимо день-вечер вчера такой был. Моему мужу вот сегодня ночью кошмары снились. А утром приехала свекровь и сообщила, что её сестра при смерти (инсульт с обширным кровоизлиянием, кома :cry: ). Так что дружно вычёркиваем вчерашний вечер из СЧАСТЛИВОГО календаря на декабрь и принимаем в свою жизнь всё самое лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я пульну в тебя мальчуковым пампом с содержимым цвета солнышка! А ну быстренько беременеть!

 

Всем здрям! )))

 

Спасибо, Наташенька! Всё поймала и всё солнечное пособирала! Особенно ваши)) Я тоже так хочу такую же точную копию своего любимого оригинала)) Просто удивительно! Я даже не верила, что такое возможно, тем более с первых минут... мне всегда казалось, что новорожденные детки все одинаковы. А тут ТАКОЕ сходство))) Наташенька, спасибо!! Растите здоровенькими, счастливенькими и любименькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически разваливаешься?

Ага. Лапы ломит и фост отваливается. :D

Состояние какое-то предОРЗшное. И тошнииит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, может прикрепление имунку уронило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, нИнадА разваливаться. Видимо день-вечер вчера такой был. Моему мужу вот сегодня ночью кошмары снились. А утром приехала свекровь и сообщила, что её сестра при смерти (инсульт с обширным кровоизлиянием, кома :cry: ). Так что дружно вычёркиваем вчерашний вечер из СЧАСТЛИВОГО календаря на декабрь и принимаем в свою жизнь всё самое лучшее.

 

Ссылки скрыты.

(Нету лайков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, полезное поешь, фруктики например. Счас тебе особо ничего нельзя. 2 фаза. 2-х мальчиков ждём же.

 

 

И вчера тож с мужОм руганулась ни с того ни с сего... А утром смотрю, не у одной меня такая напасть...

Ну руганулись. Мелочи. Бывает. Потом ведь снова любитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, может прикрепление имунку уронило!

Да фиг там. Я на дюфе с 5ДЦ. И овулю не чувствовала по ощущениям.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного позитивчика (пока инет у меня пашет)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5352e332ed05.jpg

e4121ba222e6.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже позитивчик - классич. музычки.

Концерт Кошцерт))))

Офигеть.... Киска пианистка))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  так мне и было комфортно до последних событий. А теперь как то уже не очень, особенно сегодня. Ой, девочки, если бы вы прочитали нашу с ним сегодняшнюю переписку в ватсапке ухохотались бы. Так смешно читать! Забрал с работы, сгреб в охапку сколько охапки хватило такую дюймовочку как я объять, исцеловал в открытые от зимней одежды части тела.

Натусь, поздновато но расскажу такую историю. У меня с одной моей подругой такая манера общения : Привет мой (нежный, любимый, дорогой) друг. Как-то она пришла ко мне, а я заказала в сексшопе целую коллекцию костюмов- Красная Шапочка, медсестра, горничная, кошечка. Показала подруге и она решила в них фоткаться. В ее айфоне села батарейка и фоткали на мой. Потом я должна была скинуть фотки ей на телефон. Вечером пишу ей в своей манере -привет мой дорогой друг (куча поцелуйчиков). Лови! И следующим сообщением шквал сексифоток. Чуть позже она звонит и говорит Где фотки?. А говорю, что послала. И решила проверить. У меня волосы зашевелились. У нее фамилия Иванова. А я зашарашила Ивану Сергеевичу - известному профессору, который мне как-то дал свой номер. То-то он удивился наверное. Надеюсь его жена не удивилась еще больше.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача идёт. Курящим вит. А и Е опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавляемся в табличку!)):

Ссылки скрыты.

 

Nаtyсuk, может как то её особенно разместить где-то, чтобы доступ удобный был? А то по форуму её искать не очень удобно...

 

А по поводу твоей ситуации - будем надеятся что это у вас подготовительная шокотерапия! Как у Тинсли... А вообще - не надо лазить по мужниной переписке. Если возникает такое желание - значит что-то не устраивает в отношениях. Вот на этом и нужно концентрироваться... Сложно тебе, конечно. У меня муж хоть и старше меня - но тоже ребёнок-ребёнком, за ним глаз да глаз нужен)) Но у нас это взаимно, поэтому не напрягает...

'Renolara',добрый вечер!!! Добавилась и я в табличку! Будем надеяться! Изменено пользователем Shain
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочки какие...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем по лялечке! :flower: :flower: :flower:

Шапки вязать начиииинай!!! :D

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто креатива хотел на НГ?)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, добавь меня к себе в друзья! Хотела на график твой посмотреть - а мне шляпу показывают... У вас гормоны похоже играют, а мы тут паримся! Теории разные подбираем... А ты просто огненный знак! Без эмоций бурных чахнете... А Ваня у тебя кто по гороскопу?

Добавила в друзья. Мы с ним Овен и Львица.

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Убедил он меня вроде бы, что никого у него нет, я единственная женщина всей его жизни, напомню что мы с ним с его 20 лет. Пока я ему верю, но червячок все равно вгрызается поглубже и когда это совсем рухнет я еще не знаю, но думаю это возможно. Рассказала ему про беду подруги, он с ней знаком, он ответил, что у нас тоже беды были подобные, что детей теряли, ну и сравнил, в 6-7 недель ЗБ получить или хоронить 3-го ребенка. Но для него наша первая ЗБ была реально самая тяжелая, он сам на УЗИ со мной был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kp75wD28m0.gif

 

Приятного утреннего чаепития!

jedzenie-ktore-odchudza_15318_w600.jpg

 

или кофепития :D

 

90827831067144864.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все!

102170437_101205733_vsegodobrogo17.gif

Ксюня к новому году готовится :))) а пока так приветы и памперсы передает:

Ссылки скрыты.

Какая Ксенечка красавица - ПРИНЦЕССА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96074447_428375684.gif

 

Всем невзгодам и печалям дружно мы вот так покажем :P

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега нет - даже нет ощущения зимы.

 

Можно и так показать....

VhJPHTlaIcE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, у нас сегодня две именинницы И*Р*И*Н*А и geraniy

 

Ссылки скрыты.

 

бабая Таля, artony, Светик семицветик, яло72, Anchik, Luba F

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А и geraniy!

 

0919411f137f81304412ab4e00c414ca

 

 

 

fcb9f4acb9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!

735768329.gif

 

И*Р*И*Н*А и geraniy! девочки с днем рождения!!!!!!

orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...