Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Приветы и памперсы)

Натусик, с новым статусом тещи тебя!

Тинсли, я только что твой сон прочитала.в шоке. Ничего, скоро будет нормальная Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Мы съездили, девчонки. Народу человек 10 перед нами было. Быстро. Пока стояли я все молитвы Матронушке прочитала, от себя добавила. За сыночка, за маму, за нас с мужем. Что-то терпения совсем нету, злимся друг на друга, он свое требует, я свое. Хоть таблетки стал пить и инжир есть, а то раньше вообще ничего не допросишься. Да и то не известно, как пойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вторая! Спасибо,Жень!Пусть он будет самым токсикозным, только бы заразиться посильнее!

 

Доброе утро, девочки! У меня сегодня новый цикл начался.

 

С беременным циклом, тебя, Лидусик! Такой сыночек у тебя славненький (в темке про деток посмотрела), и правда Красотун!))) Ему сейчас сестричку с бантиками - в самый раз! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я сегодня статью прочитала, (http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/endokrinnoe-besplodie), и поняла, что это про меня. Посмотрела свои предыдущие снимки и заключения - почти в каждом цикле, который проверяла - киста какая-то, особенно в тех, которые сразу после моря.... Как и почему меня убедили - что это нормально? Ума не приложу... И как при этом гормоны могли быть в норме? Сходила сегодня к эндокринологу и со среды (7-й ДЦ) всю панель гормонов пойду по новому сдавать, уже под контролем и эндокринолога и гинеколога. Да и сама буду больше вникать, а не как раньше - верить на слово... Впервые за 15 лет муж мой расстроился, когда М пришли... Неужели созрел, всё-таки?)))...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили, девчонки. Народу человек 10 перед нами было. Быстро. Пока стояли я все молитвы Матронушке прочитала, от себя добавила. За сыночка, за маму, за нас с мужем. Что-то терпения совсем нету, злимся друг на друга, он свое требует, я свое. Хоть таблетки стал пить и инжир есть, а то раньше вообще ничего не допросишься. Да и то не известно, как пойдет.

вот спасибочки!!1 :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забежала на секундочку новости глянуть.

Женечка, спасибо за чихи - пока в копилочку, но очень нужны.

Девочки с недельками вас, здоровья вам и малышатам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, а если пролактин проверить? Хорошо бы узнать,в норме ли этот гормон

 

Обещала вернуться, приветики! Заходи - располагайся))) сейчас почти лето, наши основные спецы лишь эпизодами появляются на сайте. Ты только напиши, как зовут, и что за проблемы в багаже. Мы пили с мужем трансфактор. Честно, кроме того, что хорошо абсорбирует алкоголь, больше ничего не заметила.

Спасибо за инфу! Я вообще тоже почти уверена,что это бесполезное лекарство.Проблема у меня-вторичный иммунодефицит после процедур ЛИТ и ИГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку,попросила девочек прокоментировать мой график и сегодняшний шанс на Б.или М.

Выскажитесь,если есть что сказать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, а может тестик? :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку,попросила девочек прокоментировать мой график и сегодняшний шанс на Б.или М.

Выскажитесь,если есть что сказать об этом.

 

Ленусь, ну график красивенький, чего уж там)) Но давай лучше тестик, уже пора)) Чего гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала вернуться, Пролактин сдавала несколько раз - всегда был в норме. Даже когда такие выделения были на протяжении нескольких месяцев сдавала в этот период, оказался на нижней границе. Так что об этом гармоне я как-то и не переживаю. Тем более бросила это чудо-лекарство и все прекратилось.

 

eлeн72, А что ты и правда тестик не сделаешь? Я бы уже точно штук ....надцать замочила. А график у тебя многообещающий и красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мочила я тестик вчера. Он кристально чист. Вот думаю..получается надо было отменять еще вчера поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, месяки прорвутся и через прогестерон, а отменой ты уже не одну беременность сорвала. Я бы не рисковала. Или продолжай поддержку до победного/ мес или хгч тебе в помощь. А тесты... на них надежды мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мочила я тестик вчера. Он кристально чист. Вот думаю..получается надо было отменять еще вчера поддержку?

и правда сдай хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я отпроситься! Только до субботы ждать.

 

eлeн72, Лен, месяки прорвутся и через прогестерон, а отменой ты уже не одну беременность сорвала. Я бы не рисковала. Или продолжай поддержку до победного/ мес или хгч тебе в помощь. А тесты... на них надежды мало

Да нет,Светочка. Ставить до опупения утрик,безконтрольно...думаю,не стоит так рисковать. Я вон уже доставилась,докололась,что и цикл нарушила,и эндик изуродовала и до чистки дошла. Отменила бы все вовремя,оно бы все само и вышло бы!а так...пристал кусочек пришлось отдирать.

Боюсь я. А проконсультироваться с врачем - нет такого. Моя Г.один раз говорит одно - не бросать утрик раз бт хорошая и я сама Б.сорвала, то на 10 дней назначет с 14 по 24 дц не зависимо от того была О.или нет,и то что тест так рано может не показать! человек настроения.ья не могу ее понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  я не помню, ты прогестерон хоть раз сдавала на 7 ДПО? Почему каждый раз поддержка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  я не помню, ты прогестерон хоть раз сдавала на 7 ДПО? Почему каждый раз поддержка?

Да,конечно сдавала неоднократно.

В этот раз вообще прогик даже зашкаливает! никогда такого не было (рез.в графике.118 по моему!)

Утрик врач назначает в поддержку т.к. Б.не держится были выкидыши и для перестраховки возраст.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да,конечно сдавала неоднократно.

В этот раз вообще прогик даже зашкаливает! никогда такого не было (рез.в графике.118 по моему!)

Утрик врач назначает в поддержку т.к. Б.не держится были выкидыши и для перестраховки возраст.

Лена, прогик может шкалить и не всегда только при Б.

Если прогестерон повышен вне беременности, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать:

  • дисфункциональные маточные кровотечения
  • нарушения менструального цикла (аменорея)
  • кисту желтого тела
  • почечную недостаточность
  • отклонения в образовании гормонов в надпочечниках

Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прогик может шкалить и не всегда только при Б.

Если прогестерон повышен вне беременности, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать:

  • дисфункциональные маточные кровотечения
  • нарушения менструального цикла (аменорея)
  • кисту желтого тела
  • почечную недостаточность
  • отклонения в образовании гормонов в надпочечниках

Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

Наташа,интересно,ну и что у меня из перечисленного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Может у тебя самая нижняя строчка?

 

 

Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

 

 

eлeн72, Ленуся что у тебя сегодня с БТ (базальная температура)?

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя самая нижняя строчка?

 

 

 

 

eлeн72, Ленуся что у тебя сегодня с БТ?

37,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в копилочку Б графиков-уродцев http://www.babyplan.ru/user/227234-anastasiya1989/page__tab__charts?c=6

Причем у нее и предыдущие были не лучше! Но в ее возрасте можно заБ и от чиха мужика через стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лена. Посмотри, я нашла похожую ситуацию - тест показывал "-", и только на 18 ДПО стал слабоположительным - http://www.babyplan.ru/user/208789-katevl0204/page__tab__charts?c=4.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Слушай, странный подход у твоей гини, хотя , конечно, не мне судить. Если свой прет, на фига повышать еще. Организм-то вообще самозаряжающаяся батарейка. Одно дело, когда не хватает или пограничье( А у тебя столько - что еще поделиться можешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прогик может шкалить и не всегда только при Б.

Если прогестерон повышен вне беременности, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать:

  • дисфункциональные маточные кровотечения
  • нарушения менструального цикла (аменорея)
  • кисту желтого тела
  • почечную недостаточность
  • отклонения в образовании гормонов в надпочечниках

Повышенный уровень прогестерона может быть следствием приема некоторых медицинских препаратов.

Наташ, при утрике анализы на прогестерон недостоверны! Если уж и сдавать прогестерон, не надо ставить утрик - ты же сама все знаешь.

 

И дюфастон пить тоже не надо, т.к. при его приеме прогестерон свой не растет, при утрике наоборот - увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, Танюша, а че ты мне это пишешь? Это Лене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...