Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, вот самый лучший хит в исполнении замечательной группы :D Слова прямо за душу берут ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Я пью 1 x 1 раз в день утром после еды! А фолька чистая или с витаминами?

 

у меня пока обычная,допью и куплю фолио ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,ll Lapulja 77 ll,тебя тоже с началом БЕРЕМЕННОГО цикла! Пусть случится новогоднее чудо!

 

zachatie3.jpg

 

1383417936089.jpg

 

kak-vstrehat-novyi-god-beremennoy.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, а Олюшку что? С овуляцией?))))

191_4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, а Олюшку что? С овуляцией?))))

191_4.jpg

 

Не знаю, Марьяна :D Я в этом цикле у себя ничего не понимаю ;):):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, да вродь собирается выйти. Сегодня смотрела. Так что покружиться не мешало бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, да вродь собирается выйти. Сегодня смотрела. Так что покружиться не мешало бы)))

 

Не покружиться мне на этой неделе никак ((( Занятс ((( А позже от кружения только головокружение будет )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, в выхи двинешь. Кааак настряпаете пельмешки, глядишь и головокружение вылечите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олюшка, спасибо, моя хорошая! От всей души желаю тебе исполнения заветного желания!!! Пусть оно принесет тебе море счастья и любви ))

cW9Yq6YpCuk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не знаю даже :think1: кто первый заБ...Захожу сегодня к маме, а у неё календарь настольный с масиками. Мак 20-ей давности просыпала нечаянно, а крупинки попали в землю с цветком, эти маковки уже 2 см, и их много)))) Я ей пояснила приметы, мы смеялись)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо с вами тут, но мне завтра в 7 утра уже надо быть на работе.

 

16cd0acdb0070f7d2d591e67ca98323a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с тобой всё хорошо?

Колики были. Целый день напрягаю память, чем поила...

Надо перепроверить мою память...Вроде укропная вода и уголь активированный в водичку добавлять.

Наташ, не все же с папами рожают. И я одна родила. Пошла работать в две недельки сыну было. Поэтому и беспокоит, чтоб ты за здоровьем следила.

Мариш. в том то все и дело, хорошо. У меня уже мысли закрадываются нехорошие мистические. Как то уж больно все быстро началось и закончилось. Для сглаза слишком сильно, для порчи - слишком быстротечно... А ХЗ?

 

А колики у нас из-за АБ, которые в меня вливали ведрами, и малыша приносили кормить. Даю лактобактерин, но слабо помагает. Жду 28 дней, чтоб начать давать Боботик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не знаю даже :think1: кто первый заБ...Захожу сегодня к маме, а у неё календарь настольный с масиками. Мак 20-ей давности просыпала нечаянно, а крупинки попали в землю с цветком, эти маковки уже 2 см, и их много)))) Я ей пояснила приметы, мы смеялись)))

Марьян,а какие приметы ты ей объясняла? когда это мы тут мак сажали ;):D ????? этим мы вроде бы еще не занимались :D :D :D :D :D !!!!!поведай!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш. в том то все и дело, хорошо. У меня уже мысли закрадываются нехорошие мистические. Как то уж больно все быстро началось и закончилось. Для сглаза слишком сильно, для порчи - слишком быстротечно... А ХЗ?

 

А колики у нас из-за АБ, которые в меня вливали ведрами, и малыша приносили кормить. Даю лактобактерин, но слабо помагает. Жду 28 дней, чтоб начать давать Боботик.

Так ты здорова! Я то поняла, что ты болеешь и убежала с больницы...

Ой, не забивай голову сглазами. Если они и прилипают, то к тем, кто сам такой.

Может ошибка анализов. Врачебных ошибок уйма.

Патронажная сестра ходит к вам?

 

Марьян,а какие приметы ты ей объясняла? когда это мы тут мак сажали ;):D ????? этим мы вроде бы еще не занимались :D :D :D :D :D !!!!!поведай!!!!!!!

Что мак, гранат, ляльки, всёёё к беременности))))))) ну и про посадки граната. Мама смеялась))) сказала (про наш форум) "Юморные вы девчонки!" :Crazy:

 

Ой))) про мак родилось, когда я увидела проростки. А здесь говорили про мак, как плодородие, как и гранат. В нём много семок.

 

НатальяТ, ммм...что то мне кажется лактобактерин крепит кишечник..?!? надо спросить педиатра.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты здорова! Я то поняла, что ты болеешь и убежала с больницы...

Ой, не забивай голову сглазами. Если они и прилипают, то к тем, кто сам такой.

Может ошибка анализов. Врачебных ошибок уйма.

Патронажная сестра ходит к вам?

Три дня приходила педиатр, вчера уже была патронажная сестра.

Все дело в том, что из РД я выписалась без точной причины того, что было, ведь в конце концов все диагнозы отмели, кроме плеврита. Для РД высшей категории это пятно на репутации, поэтому главврач решил меня "спулить" (подслушала разговор ночью на посту) в какую-то другую больницу, пусть я буду там головной болью. Вот и придумали мне этот аутоимунный полисеразит. Зав. отделением ревматологии сделала большие глаза, когда прочитала направление. "Больные с таким диагнозом сами не ходят, да и выглядят иначе."

Лактобактерин нам назначила педиатр-неонатолог в РД.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Хрен на врачей. Раз им спулить только.

Сама следи за собой тогда. Может реакция организма на роды. Само и прошло.

Мне советами хорошо помогала именно патронажка. Поспрашивай про колики. Медвежонку тяжко ведь.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! А чёй-то тишина на форуме? Уже почти 10 часов по Киеву, а ни кто ещё не написал. Тогда я первая!!!

С Добрым Утром, Днём, планюшечки!!! :friend: :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сегодня все проспали.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! хорошо у вас тут! Совсем недавно здесь. Посоветовали сюда зайти .. Тоже мечтаем о втором ребенке.Ждали 1,5 года и вот радость две полосочки ,но видно не судьба была выносить в сентябре замер на 17 неделе мой малыш.. Теперь сказали ждать 6 месяцев.Я думаю в феврале уже будет можно планировать.Сейчас сдаю анализы на гормоны ,ищу причину .. а так все пока хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! хорошего дня нам красавицам!!!!

  • iriska1306 Ирин давай вливайся ужо в коллектив!!!! :D:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska1306 как обнаружили? на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! хорошо у вас тут! Совсем недавно здесь. Посоветовали сюда зайти .. Тоже мечтаем о втором ребенке.Ждали 1,5 года и вот радость две полосочки ,но видно не судьба была выносить в сентябре замер на 17 неделе мой малыш.. Теперь сказали ждать 6 месяцев.Я думаю в феврале уже будет можно планировать.Сейчас сдаю анализы на гормоны ,ищу причину .. а так все пока хорошо.

Привет классно , что пришла к нам!!!!

629236.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,В 12 недель все было хорошо. В 17 уже замер

 

Привет классно , что пришла к нам!!!!

629236.gif

Да ! наконец! ,а то все никак не могла войти

 

post-248497-0-11552000-1418804743_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла страничку... ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ... :D

1018899.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кажись, я открыла!

 

Ага, щас, не я :confusion:

 

Но всё-равно: ВСЕМ СРОЧНО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!

 

У нас зима ни как не хочет приходить :( Вернее, снега нам жлобит.

 

Девчат. Может есть табельщица среди нас? У меня такая проблема: лежала в больнице в Славутиче, вылечить не получилось, отправили на консультацию в Чернигов. Те меня ложат с понедельника. Позвонила врачу и сказала закрыть больничный пятницей, так как в понедельник ложусь в др. больницу. Ну мне взяли и прикрыли больничный с записью: продолжает болеть, а в Чернигове открыли новый больничный. Что теперь делать с субботой и воскресеньем? Что ставить в табеле? У нас все в непонятках. Вот, блин, поболела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...