Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мариш. в том то все и дело, хорошо. У меня уже мысли закрадываются нехорошие мистические.

это обычный приступ колик. Теплую пеленочку на животик или грелочку, и еще мне помогало,если не отходили газики - берешь пипетк, снимаешь резинку, остается трубочка, попу помазать кремом без талька, жирным и трубочку в попец - сразу все отходит. Пропукались и отдыхаете до сл. раза. Не частить с этим делом, иначе сам не будет стараться, а когда прям приступ. Трубочка должна быть стерильной, само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброго и прекрасного утречка Вам девочки!!!!!!

ab8a7c421d76d5423c33a2c4ed7eead025ccf9201465678.jpg

efc78f9fb626429a17bed4ce850c512325ccf9201465551.gif

72005ead0444d89fd0c5fced3e9eea6a25ccf9201465395.jpg

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !

здесь кто нибудь есть беременный после 42 ? Прочитала несколько станиц, почти у каждой второй то ЗБ то выкидыш, как то грустно все, если есть положительные примеры, то как вы забеременели на стимуляции или просто так ? и с какой спермограммой. Ответьте пожалуйста.

Изменено пользователем Pécheresse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как тут делишки?

NatalyaV,  ты рассказала о своей Б?

 

жанна, ты все еще кашляешь? что врачи говорят? может банька поможет?

 

Pécheresse,  в темках где молодежь Б, тоже и ЗБ и ВБ полно...тут много деток рождается тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет !

здесь кто нибудь есть беременный после 42 ? Прочитала несколько станиц, почти у каждой второй то ЗБ то выкидыш, как то грустно все, если есть положительные примеры, то как вы забеременели на стимуляции или просто так ? и с какой спермограммой. Ответьте пожалуйста.

у меня подруга в 42 забеременела ,в 43 родила.Пару раз лежала в больнице. из-за варикоза на ногах ,а так все хорошо проходила.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как тут делишки?

 

 

жанна, ты все еще кашляешь? что врачи говорят? может банька поможет?

 

 

Меня выписали в понедельник. Вчера уже была на смене. Но пока ещё покашливаю. Была на бронхоскопии: катаральный эндобронхит 1 степени. Звучит страшно, но лечится без последствий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! хорошо у вас тут! Совсем недавно здесь. Посоветовали сюда зайти .. Тоже мечтаем о втором ребенке.Ждали 1,5 года и вот радость две полосочки ,но видно не судьба была выносить в сентябре замер на 17 неделе мой малыш.. Теперь сказали ждать 6 месяцев.Я думаю в феврале уже будет можно планировать.Сейчас сдаю анализы на гормоны ,ищу причину .. а так все пока хорошо.

'iriska1306 добро пожаловать!!! Я тут тоже недавно,очень тепло и уютно в нашем домике!!! А что врачи сказали по поводу ЗБ? У меня в феврале тоже была ЗБ на 9 неделе! Только тут в редких случаях говорят что да как! Я все таки надеюсь,что все получиться! Удачи тебе и скорейшей беременности!!! :flower::girl_bye::)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали в понедельник. Вчера уже была на смене. Но пока ещё покашливаю. Была на бронхоскопии: катаральный эндобронхит 1 степени. Звучит страшно, но лечится без последствий.

 

Слава те святой Франсиська))) СОЭ в норме уже?

 

девочки привет !

здесь кто нибудь есть беременный после 42 ? Прочитала несколько станиц, почти у каждой второй то ЗБ то выкидыш, как то грустно все, если есть положительные примеры, то как вы забеременели на стимуляции или просто так ? и с какой спермограммой. Ответьте пожалуйста.

 

Сег спецом ходила спрашивала, да и статистика у меня есть.

ЗБ и выкидыши в нашем возрасте ни чуть ни чаще, чем в молодом. Каждая вторая - это через чур уже))) Наоборот, возрастные дамочки легче и лучше рожают и вынашивают. У нас их на сег. день 5 чел - 2 в предродовом, 3-е отстрелялись и уже скачут, как козы. Самой старшей 44.

 

И еще статистику глянула по внематочным бер. Их оооочень мало. Буквально, единицы. Что не может не радовать. Раньше больше было почему-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лара, ты бы тёрлась о пузы беременюшек. Прям в эпицентре находишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Лара, ты бы тёрлась о пузы беременюшек. Прям в эпицентре находишься)))

 

Фигвам))) Т.е. фигнам))))

Мимо нас обычно пузики на маленьких сроках в жк на узи бегают - все с проблемами на сохранении. Тут боязно как-то тереться. А большепузики отдельно, и мы их, как правило, не видим. Там и УЗИ свой стоит, и стерильность повышенная... Хотя... Я и в детское пробиралась, только надо халат, бахилы и шляпень (бегали на маленького негритосика смотреть - шоколадный пупсик, а ладошки и пяточки розовые))).

Хотя... В жк еще много пузанчиков приходят, но она на 1-м этаже, а я на 2-м сижу. И так закрутишься днем, что когда спустишься в жк, все беременюшки уже по домам разбежались, только одни мужики у зубного кабинета сидят - зубы лечат :D (мимо кассы деньги ес-нно)

 

ЗЫ. Пойду полежу часок. Трындец, как устала... И живот 3-ий день крутит и... изжога какая-то появилась.

Грешу на жар. рыбку из кулинарии. Первый раз такую купила. Но вкуууусная зараза. И вот знаю, что мне от нее плохо, но сег стоически доела последнюю рыбину. Пора опять смекту пить... :D

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигвам))) Т.е. фигнам))))

Мимо нас обычно пузики на маленьких сроках в жк на узи бегают - все с проблемами на сохранении. Тут боязно как-то тереться.

тогда не надо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава те святой Франсиська))) СОЭ в норме уже?

 

 

 

 

У меня? Да вроде бы не было проблем с СОЭ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!! А я сегодня ходила к новой Г, посоветовали знакомые. Я немного расстроилась..... прогнозы для меня не очень, вернее не так, она посоветовала пообщаться с Г- Э, посоветовала хорошего специалиста. Теперь буду пробовать попасть к ней на приём, запись только на январь. Что самое интересное, я уже год наблюдаюсь в другой клинике у Г-Э, видимо специалист такой, что всё это время лечила меня не правильно. Я принимала Визанну, а для меня она как "мёртвому примочка", совсем не подошла. Гармоны скачут, О нет. Вот так, год "коту под хвост". А время - то уходит. Немножко сумбурно получилось, просто надо было высказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, прокладку та можешь у роддома закопать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий к анализам не было. Перед первой больницей на снимке был бронхит, перед второй уже нет. Причину кашля смогли определить только на бронхоскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у нас 06.12.2014 – 7linda7 родила сыночка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Пойду полежу часок. Трындец, как устала... И живот 3-ий день крутит и... изжога какая-то появилась.

Грешу на жар. рыбку из кулинарии. Первый раз такую купила. Но вкуууусная зараза. И вот знаю, что мне от нее плохо, но сег стоически доела последнюю рыбину. Пора опять смекту пить... :D

Отдыхай, набирайся сил Ларочка! И не ешь рыбку из кулинарии. Здоровье важнее, чем вкусовые пристрастия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pécheresse, вот табличка, посмотри сколько у нас беременяшек в группе

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новенькие, приветики и добро пожаловать!!!

 

Жанна, а вы по выходным работаете? Тебе надо было в понедельник и закрыть. А так в табеле, если суб-вс рабочие, то как-бы прогул получается. Я у нас никогда в больничном приписку: "Продолжает болеть" не видела, но и в каждой стране свои законы.

 

НатальяТ, лучшее средство от коликов - мамин теплый животик. Ложишься на спину и Сан Саныча животиком на живот, а сверху одеяльце. У мен так часами спали, а пукали как....стены дрожали.

и еще Беби-Калм, он разрешен с рождения и детки его любят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  Светочка, Снегурочка ты наша, огромное душевное СПАСИБО за твое послание. Сегодня получила обрадовалась,прям как девчонка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жанна, а вы по выходным работаете? Тебе надо было в понедельник и закрыть. А так в табеле, если суб-вс рабочие, то как-бы прогул получается. Я у нас никогда в больничном приписку: "Продолжает болеть" не видела, но и в каждой стране свои законы.

 

 

Я работаю по сменам, но как раз в эти выходные у меня выходные. Во, блин, завернула :Crazy:

 

А в понедельник я уже лежала в другой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо ! обнадеживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'iriska1306 добро пожаловать!!! Я тут тоже недавно,очень тепло и уютно в нашем домике!!! А что врачи сказали по поводу ЗБ? У меня в феврале тоже была ЗБ на 9 неделе! Только тут в редких случаях говорят что да как! Я все таки надеюсь,что все получиться! Удачи тебе и скорейшей беременности!!! :flower::girl_bye::)

была проведена гистологии,но там нечего не написано. толком .Написано какой пол и Пуповина-отек тканей

в заключении ничего.Врач сказала что ребенок здоровый ,а что послужило зам не знает.... Может что-то не хватало.. Я ничего не принимала во время беременности.Спрашивала,сказали -ничего не надо ,может витаминки пропить и все...У нас на прием беременост молодой специалист ,видно только после инстит. Каждый месяц ходила ,сдавала анализы ,говорил все у вас отлично! и вот тебе результат!Мне мой гинеколог( кто принимал первые роды спросила-Чего ко мне не обратилась..?теперь жалею что сразу не пошла к ней ,она завед родильным отделением.Буду надеяться что все получится и я дождусь своего кроху.Спасибо большое за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Новеньким девочкам - Здравствуйте, добро пожаловать и хорошего настроения.

 

Я,как и Лара, пойду полежу ))), а то устала за день сильно. И еще сегодня первый раз в своей жизни и мед.практике увидела обморок с судорогами. Суворовец 16-ти лет меня сегодня "порадовал" данным явлением, когда кровь из вены утром брала. Зрелище еще то (((

 

Так что я отдыхать))), а вам-приятного общения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛя-создание, Фига се почта России рулит, меня последнее время удивляет все больше. Посылки по России .мне за 4-5 дней приходят. Получается открытка до Екатеринбурга за 4 дня долетела, быстрее чем порой телеграммы ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...