Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, так она прилетит в лобовуху кому нибудь :Crazy:

 

Девочки, насчет разбрасывания прокладок-шутки шутками, но я не советую. У меня соседка татарка была и всегда меня учила: "Никогда не разбрасывай прокладки, всегда заворачивай в плотную бумагу, так как кровь это самое ужасное, что может оказаться в руках у недоброжелателей".

Тогда будем копать(. Да поглубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У меня? Да вроде бы не было проблем с СОЭ.

 

Дык еще лучче же))))

Я просто когда читала, по симптомам очень похоже было на болячку моего свекра. Залечили (этой весной) - мама не горюй. Но у него еще и СОЭ было огромное. Выписался под расписку. Стал гулять, двигаться - и сразу дело на поправку пошло. И СОЭ опустилось, как миленькое.

 

тогда не надо(

 

Не. Ну не все так печально-то!!!!! Большинство благополучно детку сохраняет. :)

Просто эти пузики ооочень нежные и ранимые. А тут я со своими бациллами, как слон в посудной лавке...

Как брошусь каждую обнимать, цаловать в сахарны уста... :D

Да еще и прокладками разбрасываться.... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну не все так печально-то!!!!! Большинство благополучно детку сохраняет. :)

Просто эти пузики ооочень нежные и ранимые. А тут я со своими бациллами, как слон в посудной лавке...

Как брошусь каждую обнимать, цаловать в сахарны уста... :D

Да еще и прокладками разбрасываться.... :D

Прокладку по тихой копать надо, прям у РД)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладку по тихой копать надо, прям у РД)))

 

Здрасте... Там фиг закопаешь. Все хорошо освещено, и охрана бдит. Неееее...

Хотя... Лопатка у меня уже есть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, запросто! На свежий организм легко беременность наступает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И начну мерить температуру наверное в этом цикле. Благо Ксюня дрыхнет всю ночь уже до 6 утра и можно попробовать. Самой интересно что там)

 

Oksinka- с чудом на ручках, запросто! На свежий организм легко беременность наступает).

Ну вот надеюсь на это))) типа встряска произошла, все заработало после длительной " спячки" небеременния))) такие случаи часты, вот и не хочу откладывать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, норма по-любому, в районе 136 и выше. Может, Ася спала. Хотя я сомневаюсь, что оба раза. Пока выписали актовегин. А с 28 нед на КТГ.

Про Ася лучше не расстраивай меня))) два узи в 16 и в 20 увидели дочу. Я еще поинтересовалась, не получим ли сюрпризом Егорку. Узистка ответила, что если только в след беременность) в любом случае, родим - увидим. Есть еще и узи в 30 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю как доча отреагирует взрослая))) Ксюню то она любит и приняла мою беременность с пониманием- знала как долго я ждала этого. А вот еще одного малыша.... Прям как то стремно перед ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю как доча отреагирует взрослая))) Ксюню то она любит и приняла мою беременность с пониманием- знала как долго я ждала этого. А вот еще одного малыша.... Прям как то стремно перед ней)))

Выбрасывай на помойку такие мысли. Рожай, пока рожается!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, давай решать проблемы по мере их поступления! А сейчас-наслаждайся Ксенечкой и балуйся графиками в погоне за овулей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у меня вопрос не совсем по теме...но отчасти... просто, не знаю с чего правильней начать...все мы тут дамы, которым не шешнадцать... вообщем, может, кто-то сталкивался с нестабильной эр--цией у своих мужчин?? Что делать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, давай решать проблемы по мере их поступления! А сейчас-наслаждайся Ксенечкой и балуйся графиками в погоне за овулей.

Свет, ну в принципе так и будем ) еще на одно чудо надеюсь, но не загоняюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, орехи есть, закусывая сметанкой. А если честно- не знаю, но правильное питание немаловажно в таком вопросе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у меня вопрос не совсем по теме...но отчасти... просто, не знаю с чего правильней начать...все мы тут дамы, которым не шешнадцать... вообщем, может, кто-то сталкивался с нестабильной эр--цией у своих мужчин?? Что делать???

Ой... Не хвалюсь, но не сталкивалась. Тут проблемы ведь как психологического характера могут быть, как и по медицинской части со здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, орехи есть, закусывая сметанкой. А если честно- не знаю, но правильное питание немаловажно в таком вопросе.

Что-то мне кажется, орехов будет маловато... впервые с этим столкнулась...всё хорошо, всё есть, хлоп - как и не было ничего!!!! кочмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, самое главное-это ты. Веди себя спокойно и не начинай жалеть, все само-собой наладится. Поддержи его очень хитро и умно, они в этот момент загоняются больше чем мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне кажется, орехов будет маловато... впервые с этим столкнулась...всё хорошо, всё есть, хлоп - как и не было ничего!!!! кочмар!!!

Ну если единичные случаи.. У мужа сейчас спросила) говорит - эрекция тонкий психологический процесс, даже чуть не так лег и может быть " упал")) а если случайно мысль допустить о работе , то тем более)

 

Главное не загоняться, и мужчину поддержать) правильно, Света написала

 

Яэнергия, Так что ,Наташ, бери дело в свои руки , в прям смысле)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, к урологу пусть идёт. С такими делами не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, к урологу пусть идёт. С такими делами не шутят.

Я тоже подумала про уролога... но сомневалась, думала, модет к андрологу или еще к какому специалисту узкого профиля :-)

Спасибо всем за комменты! Кстати, орехи какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычный приступ колик. Теплую пеленочку на животик или грелочку, и еще мне помогало,если не отходили газики - берешь пипетк, снимаешь резинку, остается трубочка, попу помазать кремом без талька, жирным и трубочку в попец - сразу все отходит. Пропукались и отдыхаете до сл. раза. Не частить с этим делом, иначе сам не будет стараться, а когда прям приступ. Трубочка должна быть стерильной, само собой.

Светлана, я про мысли не о коликах писала, а о том, что было со мной. Про колики я понимаю, и все это проходила, и пипеточки, и пеленочки. Мы же после лошадиной дозы АБ, вот и расхлебываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Мы после АБ , хоть и назначили хваленый примадофилус, выровняли все у Ксени обычным бифидумбактерином - в каждое кормление. А сами колики эспумизан L помог пережить.

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...