Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Альфа! Ура!!! Растите , будьте здоровы и красивы и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Женечка Альфа, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышке, спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,от мыла печет немного!

Блин,да что ж такое то,вечно со мной что то эдакое не стандартное. Ааа! Ладно,воспалилось бы все там внутри!а так,кожа на больших половых губах!цирк!

И с чем я к Врачу пойду? У меня это...Болят губы! Гы.

А че ты балдеешь? Я вот так и ходила к врачу именно с этим же. Когда жила с боровая матка (травка такая)">БМ вдруг начался сильный зуд там, выделений вроде нет, но так чешется, что просто аж слезы из глаз, сидеть не могла на работе, бегала в туалет, извините почесать, в итоге расчесала так что тоже сукровица подтекать начала, венок правда не было, но ПГ распухли раза в 3 точно, багрового цвета, аж трещинки появились. Прибежала к врачу со слезами: "Помогите, не могу больше!" Она так спокойно глянула, мол ничего тут такого ужасного нет, не подмывайся вообще, подтирай аккуратно салфетками, взяла мазки, через 3 дня приходи. Я себе напридумывала все самые страшные диагнозы кожвендиспансера. Пришла, говорит мазки хорошие, и заявляет: "Муж изменяет..." я пожала плечами, мол да не знаю, вроде нет, а она говорит: "Я не спрашиваю, а утверждаю тебе, что твой муж тебе изменяет! У тебя аллергия на чужую флору!" Как в воду глядела, так и было и очень скоро это выяснилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время не хожу в салон, подбриваю. Вот кстати,как после депиляции воском,у меня те места где делали краснеют,воспаляються и бо-бо пока не пройдет пару дней!

А что?

 

 

У меня просто кожа там один раз тоже слезла когда я депиляционным кремом решила попробовать, и передержала :mamamia: Месяц кровило. А после салона у меня ничего не воспалялось, но сама процедура сводила меня с ума... так больно! Я уже и ледокаином просила мазать, и коньяком обпивалась, и прямо перед месячными делала (тогда болевой порог у нас выше) - всё равно пытка. Я год выдержала, косметолог сказала что после года такой депиляции они вообще расти перестанут... ничего подобного. Как расли так и растут. Так что в салон я больше не хожу, бользуюсь бритвой Gillette со специальной мыльной подушечкой. Красота!

 

... Ой, девочки... Где бы я ещё в таких подробностях могла это всё расписывать? :confusion:

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Ленусь у меня так было года три назад, врач объяснила, что началась аллергия на нестандартном месте) Ромашка и какая то мазь( не помню) были посланы мне в помощь)

Спасибо,Светочка,ромашка действительно воспаление снимает,сделаю.

 

 

 

У меня просто кожа там один раз тоже слезла когда я депиляционным кремом решила попробовать, и передержала :mamamia: Месяц кровило. А после салона у меня ничего не воспалялось, но сама процедура сводила меня с ума... так больно! Я уже и ледокаином просила мазать, и коньяком обпивалась, и прямо перед месячными делала (тогда болевой порог у нас выше) - всё равно пытка. Я год выдержала, косметолог сказала что после года такой депиляции они вообще расти перестанут... ничего подобного. Как расли так и растут. Так что в салон я больше не хожу, бользуюсь бритвой Gillette со специальной мыльной подушечкой. Красота!

 

... Ой, девочки... Где бы я ещё в таких подробностях могла это всё расписывать? :confusion:

И у меня такая же фигня получалась. Да еще и воск для меня вечно горячим по ощущениям был (к слову,я и волосы еле теплой водой мою-горячая нд мой конек),что моя косметологша все время дула туда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себе делаю, температуру регулирую, т.к. на максимуме больно, а в салоне не хотят делать меньше, я теперь понимаю, он когда горячее - более жидкий, расход меньше

и еще в салоне мне лично делали против шерсти, а себе сама делаю по ходу роста волос - гораздо приятнее. Уже приловчилась сама делать - красота

 

мне косметолог рассказывала что у одной клиентки за 5лет вообще волосы там пропали, ерунда это все - никуда они не деваются, растут себе, вот думаю может лазерную сделать? Вернее так - я все время собираюсь, но думаю а вдруга я заБ, бросать жалко будет. Кто нибудь делал? Насколько это вредно, особенно при планировании и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\\ Женечка,с рождением ДОЧЕНЬКИ :flower: :flower: :flower: !!!!! Здоровья ей и вырасти красивой, и счастливой девочкой!!!!! А маме спокойных ночек!!!!!!!

 

Аленка112, С возвращением :isnegzima: !!!! Главное, что хорошо отдохнула и довольна!!!! А теперь в бой!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlfaAlfa\\ Женечка,с рождением Принцесски!!!!!

 

Света( маркиза) спасибо за поздравление!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Наталь, надо бы тестостерон сдать. если понижен или на пограничье - применять его в таблах.

Очень хорошие мужские витамины Дискавери Сила - там так душевно все подобрано и прописано, что можно, его не обидев, побудить пить. Типа, ради детки.

если вопрос обсуждаете открыто, то импаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, у нас были такие проблемы с потенцией...все стало лучше и даже заб., когда муж бросил пить пиво (перешел на коньяк).

 

Женя, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,я на днях еду к беременной подружке,ей вот-вот рожать ))))) что надо у нее попросить на счастье???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,я на днях еду к беременной подружке,ей вот-вот рожать ))))) что надо у нее попросить на счастье???

Передать тебе эстафету!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передать тебе эстафету!)

 

а как?? где то слышала-из кружки попить и что то она подарить должна..не найду теперь где читала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а как?? где то слышала-из кружки попить и что то она подарить должна..не найду теперь где читала (((

конфетку она должна тебе дать, посиди на ее стуле, попей из кружки. Ну пусть чихнет на тебя еще. За пузо можешь подержаться, но только разрешения спроси.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как?? где то слышала-из кружки попить и что то она подарить должна..не найду теперь где читала (((

От души искренне и потереться о животик. Искренность заразна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.девченки,надеюсь успею,пока не родила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, Спасибо, Люда :reverans:

И тебе быстрее получить желаемое :kulachki:

Спасибо!!! Всем девочкам планюшечкам по новогоднему подарку :novgod: :tectik:

 

спасибо.девченки,надеюсь успею,пока не родила ))))

Мариша,удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а у меня что то не то происходит. Я уже не на шутку обеспокоена. Может кто сталкивался и знает что это и что делать? Интимные детали.

Вчера днем начался дискомфорт в районе того нежного места.. покалывать и как бы печь большие половые губы. Подумала,приплыли,начинается молочница.

Пришла домой в ванную,а там... Кожа там покраснела,воспалилась,припухла и венки местами набухли сильно синие (как при варикозе!!!). При прикосновении больновато и как бы печет как при бритье неправильном. Я ромашкой обработала. Лягла спать. А утром кровь!! Испугалась! Гляжу,а кровь похоже с этих венок!!!

Девы,шо это? Спасайте!

а у тебя на обеих симметрично припухло? Или больше с одной стороны? Если с одной- похоже на бартолинит. С двух он редко бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а то я совсем заблудилась в этих таблетках. Мне давно выписывали актовегин, но он дорогой. Некоторые девочки пьют курантил, это не одно и то же? Только не кричите сильно на меня если я чего-то не допоняла.

А кто нибудь пил Магнелис В6, это наш аналог Магне В6? Как долго его надо пить?

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетку она должна тебе дать, посиди на ее стуле, попей из кружки. Ну пусть чихнет на тебя еще. За пузо можешь подержаться, но только разрешения спроси.

Ольгунь ...вспомнила, что и животик и кружка и стульчик(диванчик) и конфетки уже были, осталось подождать эстафетку!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулечка- Маркизулечка, Снегурка наша дорогая! Спасибо огромнющее за письмо! так радостно и волнительно открывать было! а читала когда аж мурашки по коже! :embrace:

 

Zvezdo4k@, Ириш, я сейчас пью магнелис. но без назначения. просто по 1*2р в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Назначила сама себе анализ :(

Помогите пожалуйста с расшифровкой, кто разбирается:

Лимфоциты % 23,6 (18-45)

Лимфоциты 1,92 (1,26-3,35)

Т-Лимфоциты CD 3 % 85 (52-76)

Т-Лимфоциты CD 3 1,63 (0,95-1,8)

 

В-Лимфоциты CD 19 % 3 (6-18)

В-Лимфоциты CD 19 0,06 (0,15-0,45)

NK-клетки CD 16, CD 56 % 10 (9-19)

NK-клетки CD 16, CD 56 0,19 (0,18-0,42)

TNK-Лимфоциты (CD3+CD56+CD16+) 13% (норма до 5%)

Насколько это опасно? Как корректировать???

У меня две ЗБ за последний год((((((( Сил уже никаких нет - то одно, то другое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Ларик, я потеряла тебя уже. Отдыхаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, Ириш, я сейчас пью магнелис. но без назначения. просто по 1*2р в день

 

Лен, я тоже сама хочу себе назначить, а достаточно 2 шт. в день, там написано 6-8! Помогает ли он вообще?

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...