Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, я создала новую тему "Здоровый образ жизни". Заходите, делитесь, особенно стройняшки наши, своими рецептами и разными комплексами упражнений, что вв делаете для своей стройности. Можно добавить и разговоры о спа- процедурах и красоте, разных штуках для лица.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lidysik II, Лидуся, я видела новую темку, но к сожалению мне нечем в ней поделиться, стройняшкой я не являюсь, да и сильно не пытаюсь ей стать, живу по принципу: Я не в том возрасте, чтобы сохнуть, я в том возрасте, чтобы цвести!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  а мне тяжело очень, с таким весом за дитем не набегаешься... Самочувствие плохое, в голове стучит, тахикардия. Совершенно точно, что это от лишнего веса. Да и внешним видом я не довольна своим. И понимаю, что ем много вредного. Все для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не освоилась еще у вас. Может не сюда пишу,но все же. В прошлом цикле сначала пила,потом ставила утрик. Меня от него кроет ужасно,давление низкое ,голова кружится.Ну вот уже новый цикл,4 день,а меня не отпускает. Особенно после 16 часов,я вареная курица. Так может быть или утрик не виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Согласна, Лида. Когда чувствуешь себя замечательно, то и фиг бы с ним, лишним весом. А вот когда он влияет на самочувствие и здоровье, начинаешь с ним борьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не освоилась еще у вас. Может не сюда пишу,но все же. В прошлом цикле сначала пила,потом ставила утрик. Меня от него кроет ужасно,давление низкое ,голова кружится.Ну вот уже новый цикл,4 день,а меня не отпускает. Особенно после 16 часов,я вареная курица. Так может быть или утрик не виноват?

а как принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 100 утром и вечером,сначала пила,потом вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя самая нижняя строчка?

 

 

 

 

eлeн72, Ленуся что у тебя сегодня с БТ?

нижняя строчка это: пробл.с надпочечниками или препараты?

Утрик на 4 день прийома да еще в такой малой дозе как сейчас,уверена,не даст Такой повышенный результат на прогик. Т.к.с апреля я утрик не принимала,передых был накопиться не мог. Да и раньше дозы утрика были по 400-600 в день и он не повышался больше чем до 30!

А надпочечники...как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 100 утром и вечером,сначала пила,потом вагинально.

я на ночь вагинально, голова нормальная.

у утрика есть такой эффект, об этом и врачи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Слушай, странный подход у твоей гини, хотя , конечно, не мне судить. Если свой прет, на фига повышать еще. Организм-то вообще самозаряжающаяся батарейка. Одно дело, когда не хватает или пограничье( А у тебя столько - что еще поделиться можешь)))

Света,а от куда я могла знать что в этом цикле так прогик бабахнет? Бросать было нельзя!

Всегда был не выше 30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь вагинально, голова нормальная.

у утрика есть такой эффект, об этом и врачи говорят

Это я знаю,но я уже не принимаю ничего,новый цикл идет,а мне также плохо. Неужели утрик до сих пор действует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя строчка это: пробл.с надпочечниками или препараты?

Утрик на 4 день прийома да еще в такой малой дозе как сейчас,уверена,не даст Такой повышенный результат на прогик. Т.к.с апреля я утрик не принимала,передых был накопиться не мог. Да и раньше дозы утрика были по 400-600 в день и он не повышался больше чем до 30!

А надпочечники...как узнать?

Надо будет просто прогик еще в следующем цикле пересдать, может это просто сбой не большой был, но я тебе желаю, чтобы следующий цикл начался не ранее, чем в феврале 2015 года!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю,но я уже не принимаю ничего,новый цикл идет,а мне также плохо. Неужели утрик до сих пор действует?

у меня в М всегда ужасная слабость, как вытекает энергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в М всегда ужасная слабость, как вытекает энергия

Сейчас не так,как обычно,мне реально плохо,но надо сказать,что не болел живот совершенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 100 утром и вечером,сначала пила,потом вагинально.

У меня от Утрика нет таких побочек. Только вес нагоняет!

 

Надо будет просто прогик еще в следующем цикле пересдать, может это просто сбой не большой был, но я тебе желаю, чтобы следующий цикл начался не ранее, чем в феврале 2015 года!!!

да,надо будет пересдать.

В смысле в феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня от Утрика нет таких побочек. Только вес нагоняет!

Вес не знаю,он и так и лезет,надо себя в руки брать,а мне и так лениво было,а теперь еще и жалко себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,надо будет пересдать.

В смысле в феврале?

Ленуся, ну ты что? Глянь ка на дату в своей подписи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, ну ты что? Глянь ка на дату в своей подписи!

Таак...что то я еще и торможу!

Спасибо,Натик,твои слова да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, а лучше и еще попозже новый цикл. Ну это с учётом на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, можешь ссылочку дать этой темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,интересно,ну и что у меня из перечисленного?

 

Ленусь, это пусть уже врач определиться. Но поддержка прогестероном - тебе определённо не нужна... Может именно из-за неё он у тебя и повышен... Я все твои графики пересмотрела - там недостатком прогестерона и не пахнет. Ищи проблему в чём-то другом.

 

А вообще, хочу не только тебе, но и себе и всем нам - напомнить определение сумасшествия по Ейнштейну: Сумасшествие - это всё время делать одно и тоже, одними и теми же методами и способами - и ожидать разного результата... Другими словами, если не нравиться результат - нужно менять методы и способы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленусь, это пусть уже врач определиться. Но поддержка прогестероном - тебе определённо не нужна... Может именно из-за неё он у тебя и повышен... Я все твои графики пересмотрела - там недостатком прогестерона и не пахнет. Ищи проблему в чём-то другом.

 

А вообще, хочу не только тебе, но и себе и всем нам - напомнить определение сумасшествия по Ейнштейну: Сумасшествие - это всё время делать одно и тоже, одними и теми же методами и способами - и ожидать разного результата... Другими словами, если не нравиться результат - нужно менять методы и способы.

Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите

 

 

 

Ленусь, это пусть уже врач определиться. Но поддержка прогестероном - тебе определённо не нужна... Может именно из-за неё он у тебя и повышен... Я все твои графики пересмотрела - там недостатком прогестерона и не пахнет. Ищи проблему в чём-то другом.

 

А вообще, хочу не только тебе, но и себе и всем нам - напомнить определение сумасшествия по Ейнштейну: Сумасшествие - это всё время делать одно и тоже, одними и теми же методами и способами - и ожидать разного результата... Другими словами, если не нравиться результат - нужно менять методы и способы.

Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите

 

Уже столько разных анализов,обследований проделано..все в норме.

Немного с кровью проблема! А так...руками все разводяти,ничего не могут сказать плохого. Пробуйте еще и еще! Не получается - репродуктолог как то с ходу ИИ и Эко предложил! Я спросила какие проблемы есть у меня,показания? Он, раз пол года ни ни и возраст такой...только такой вариант!

Я с ним попрощалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще к нам пригласила девочку http://www.babyplan.ru/user/220099-1lady74/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  сдай кровь на гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...