Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara

 

Вообще-то это из прошлой жизни)))

Сейчас у меня другой репертуарчик)))

 

Hаверх вы, товарищи, все по местам

Последний парад наступает,

Врагу не сдается наш гордый Варяг,

Пощады никто не желает.))) гы))))

 

Снегурочка-глаз не отведешь!!! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Господи, какая же Красота!!!! Оксанка - глубокий риспект! Ты реально крутая мамочка!

Ой спасибки:) когда появляется такой маленький вдохновитель долгожданный, все становятся крутыми мамочками:)

 

Так что удостоверишься в этом сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, думала завтра утром мочить, но вас начиталась и замочила 2 часа назад. Сначало ничего не было. Потом по бокам, в том районе где вторая полоска должна быть - появились красные точки, с обеих сторон. Потом уже и призрак призрака призрака стал просвечиваться, иногда только под определённым углом вижу... В общем - ни работы ни покоя теперь, хожу разглядываю. Лучше бы и правда не спешила сегодня)) А то теперь даже не знаю что со всем этим делать теперь... Мужа радовать рано, самой радоваться рано, что-то делать - тоже вроде ничего полезного сейчас не сделаешь... Вот Ленка не спешит с тестами - и правильно делает, а то одна нервотрёпка...

 

А у меня вчера вечером был удивительный звонок на телефон!)) С заблокированного номера. Отвечаю - а там ребёнок маленький, мальчик, "Мама!" кричит!))) Я ему алёкаю, алёкаю, а он мамкает и мамкает, пока его мама у него телефон не забрала. А он ей объяснет: "Кубик со мной лазговаливает!")))

Лорчик, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , ярчайте, крепитесь, ВСЁ будет ХОРОШО!!!!!

 

Оксинка, Ксюнечка просо прелесть............дааа мама не скупится на наряды. :flower::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Лара, ааапчхииии на тебя наше 23-недельное шебуршучее характерное уже))))) на Деву!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!! :isnegzima:

445273657.gif

 

Oksinka- с чудом на ручках, Окси, не перестаю тебе удивляться и красавица и умница а рукодельница то какая!!!!! Снегурка конечно чудо, всем бы по такой снегурке в дом!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

Xrenjka, Ларочка, мамулька супер!!!!!!!!!!!!!! :class: Выглядит потрясающе, больше 55 точно не дашь!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ МАМОЧКАМ!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ БУДУТ С НАМИ!!!!!!!!!

 

Renolara, Ларка, ну может быть хоть у тебя произойдет предновогоднее ЧУДО!!!!!!!!!!!!!! зажимаю крепко, крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ларочка, которая 71, я вчера тоже читала акафист Николаю Чудотворцу, но почему то решила, что в любое время можно...и как с работы пришла так сразу к нему.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего скупиться...старья полно) Ночи бессонные и наряды готовы :) в основном пока шапки и тапки Для любимочки, :)

Ссылки скрыты.

А порой и такое выходит ночью)))

 

А чего ночи у тебя бессонные, вроде Ксюня всё ночь спит?! Так ты сама шьешь? Какая ты умничка, вдохновила меня, выкройки где берешь?

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего ночи у тебя бессонные, вроде Ксюня всё ночь спит?! Так ты сама шьешь? Какая ты умничка, вдохновила меня, выкройки где берешь?

Да выкроек и идей полон интернет:) Ксюня то спит, а у меня бессоница)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! У нас погода совсем не новогодняя очень сыро, вчера дождь был :(

 

z_5ccc96fc.jpg

3926158.JPG

 

Да выкроек и идей полон интернет :) Ксюня то спит, а у меня бессоница)))

Днем получается поспать?

Я всё под впечатлением, от твоего рукоделия, я игрушки ни разу не пробовала шить, очень хочу попробовать, жду когда стимул появится.......

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня! Я сегодя выспалась, доча все 3 раза просыпалась, вот сЩасте где :)

Оксан, снегурочка просто прелесть! А я своей так и не сшила-купила новогодний костюм :( зато меня на всякие выпечки-вкусняшки пробило, балую своих :)

Ренолара, как твой тестик поживает? //? Ии ты на хгч побежала?

Натали// и мы вчера встали, прочитали, побагодарили и на время не ориентировались. На душе так хорошо-спокойно стало. Наверно Он остался доволен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, вы такая мастерица! Так здорово и красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Так и я про нас, что нафиг мысли о рохлях каких то :) кстати мысли такие меня посещали перед беременностью) это переосмысление к скачку в новую жизнь :)

 

А вот вам снегурку к наступающему году!!)) верней памперсы в полете)чтоб в следующем году все встречали праздник со своими снегурками и мальчишками морозами)

 

Ссылки скрыты.

 

чудо то какое чудесное!!!! :confusion: такую же снегурку хочу!!! :confusion:

а чего скупиться...старья полно) Ночи бессонные и наряды готовы :) в основном пока шапки и тапки Для любимочки, :)

А порой и такое выходит ночью)))

 

 

красотень невероятная!!!! аж ручки зачесались )))

!

 

Оксинка, Ксюнечка просо прелесть............дааа мама не скупится на наряды. :flower::class:

 

 

а мы оказывается землячки,внимания раньше не обращала...я с Волгограда!!!!

 

 

всем добрейшего утра,девоньки!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, уже пора-пора!!!!! ;) Мочи тестик!!! Я с такой БТ (базальная температура) уже-бы выручку аптеке сделала... :D

 

Renolara, поярчал приветик от малыша сегодня??? ;):D Ой, такие волнительные первые моменты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! Я к вам за консультацией - вчера (был 6-7 ДПО) сдала анализ на прогестерон. Пришел результат - 16,4 нг/мл. Норма лаборатории (сдавала в KDL) для лютеиновой фазы 1,2 - 15,9. Что может означать повышенный прогик, и почему, если его навалом, БТ (базальная температура) не слишком-то высокая? Может, кто-то что-нибудь слышал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaK

Милана, повышенный прогик во второй фазе может указывать на наступившую Б)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то отстает, а кто-то и торопиться! Сейчас на дворе декабрь, а не январь ;)

Ага,это ты точно сказала....жить тороплюсь! я еще думала,не перепутать бы с 19 января....и пожалуйста,это и написала....где голова?,похоже отсутствует !

Вон ,даже Тусе весело стало!!!! надо временно уйти,а то не о том думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaK,

Милана, повышенный прогик во второй фазе может указывать на наступившую Б)

Правда?! Ой, хоть бы !!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,это ты точно сказала....жить тороплюсь! я еще думала,не перепутать бы с 19 января....и пожалуйста,это и написала....где голова?,похоже отсутствует !

Вон ,даже Тусе весело стало!!!! надо временно уйти,а то не о том думаю.

ремонт небось достал тебя, вот январем уж и живешь - в чистоте и уюте :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Оксинка, какая ты рукодельница! красивые вещички! тебе наверное няня помогает с дочей днем? неужели сама везде успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а может нам новую темку открыть под названием ''Планы и мечты 2015''

Мы как то на грибном сайте делились своими мечтами и планами на следующий грибной сезон и я написала, что очень хочу найти такое место, где можно насобирать белых грибочков и нашла ж я его! :D ну а в конце года подведем итоги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша такая булочка уже)

 

Ларис) неее...я как свои планы озвучу, они не сбываются)

ждем фоту Насти в наряде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Любаша,а у тебя как дела,как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  ну мечтами поделишься. Мечты, записанные, ужо точно сбудутся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты умничка! Ксюньке повезло с мамушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...