Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

офра, Люба, ты герой! Сынуля Божий одуванчик, наговариваешь небось на него ;)

 

А нам трость не понадобилась. Мы в год отказались от кояски категорически! Благо была зима и катались на санках с овчинным конвертом, а по весне пересели на велосипед.

 

Всем привет :)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а мне не понравилось в 40 лет рожать...может я такая пессимистка хз...во- первых, роды были болючие, такой боли как на потугах ни разу не испытывала- ребенок застрял на выходе и никак не продвигался (не опускался долго)...во-вторых, сынок сразу после родов и до 5 мес орал беспрерывно...пока не пролечились в дн.стационаре (стафилококк высокий , иммунитет низкий)...бесонные ночи я молчу...утром глаза отказывают открываться и башка дико болит...

далее этот заяц вырос в жуткого шалуна))) он если в другой комнате, то обязательно что то творит опасное для жизни). как только я отвлекусь, несется на кухню к плите и стаскивает кастрюльки, все что на краю...суем в розетки все подряд и т.п. Я только и думаю, как еще обезопасить дом. повыбрасывала кучу всего, опустошила низкие полки...

но зато мы с 1,2г болтаем вовсю.на кухню прибегает орет "чайник!", к папе на колени залезаем с возгласом "очки!"...спать со мнойй ложится, просит песню "на лугу!" и много чего еще. нам 1,4г.

ыыыыы а вот спать укладываемся 1.5ч, доведя маму до истерики внутренней...но просто пою песенки или молчу

.

Надеюсь у вас девы все будет хорошо, у нас же гипервозбудимость типа...

 

Самое классное когда есть помощь! К нам никто не ходит, я до сих пор ни разу в ванной не искупалась (нет времени, только в душ!). правда муж по вечерам помогает и даже дочь иногда сидит с братом - отпускают меня на тренировки возле дома. там я отдыхаааююю)))) с гантельками в руках.

и конечно безумно люблю своего терминатора, который лишил меня скуки на старости лет)

 

а с виду мы вполне милахи) не скажешь, что терминаторы:))):

Ссылки скрыты.

 

Какой Ангелочек! Зайка беленький! А ты - Терминатор,терминатор! :)

 

Доброе утро,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  инет дает ссылку на прогулочную коляску -трость. О ней речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана))) не знаю не знаю)))

Лорик, а мы до сих пор любим поспать в коляске на улице. Щас санки взяли) и тоже ножками гулять начали. несется напролом за птицами кошками собаками...

 

у нас кстати не трость это. обычная коляска аналог капеллы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

109673218_6ut.gif

 

а мне не понравилось в 40 лет рожать...может я такая пессимистка хз...во- первых, роды были болючие, такой боли как на потугах ни разу не испытывала- ребенок застрял на выходе и никак не продвигался (не опускался долго)...во-вторых, сынок сразу после родов и до 5 мес орал беспрерывно...пока не пролечились в дн.стационаре (стафилококк высокий , иммунитет низкий)...бесонные ночи я молчу...утром глаза отказывают открываться и башка дико болит...

далее этот заяц вырос в жуткого шалуна))) он если в другой комнате, то обязательно что то творит опасное для жизни). как только я отвлекусь, несется на кухню к плите и стаскивает кастрюльки, все что на краю...суем в розетки все подряд и т.п. Я только и думаю, как еще обезопасить дом. повыбрасывала кучу всего, опустошила низкие полки...

но зато мы с 1,2г болтаем вовсю.на кухню прибегает орет "чайник!", к папе на колени залезаем с возгласом "очки!"...спать со мнойй ложится, просит песню "на лугу!" и много чего еще. нам 1,4г.

ыыыыы а вот спать укладываемся 1.5ч, доведя маму до истерики внутренней...но просто пою песенки или молчу

.

Надеюсь у вас девы все будет хорошо, у нас же гипервозбудимость типа...

 

Самое классное когда есть помощь! К нам никто не ходит, я до сих пор ни разу в ванной не искупалась (нет времени, только в душ!). правда муж по вечерам помогает и даже дочь иногда сидит с братом - отпускают меня на тренировки возле дома. там я отдыхаааююю)))) с гантельками в руках.

и конечно безумно люблю своего терминатора, который лишил меня скуки на старости лет)

 

а с виду мы вполне милахи) не скажешь, что терминаторы :))):

Ссылки скрыты.

 

 

Наговариваешь наверное мамулька на мальчугана :D он сущий ангелочек да и только ...... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали) ага наговариваю) до сих пор кушаю стоя около него) если сяду за стол, он побежит телевизор крушить или шкаф раскачивать)

но щас хоть на мои оры начал реагировать, все бросает и бежит прятаться.

ладно хоть от туалета отвадила, а то все нырял в унитаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали) ага наговариваю) до сих пор кушаю стоя около него) если сяду за стол, он побежит телевизор крушить или шкаф раскачивать)

но щас хоть на мои оры начал реагировать, все бросает и бежит прятаться.

ладно хоть от туалета отвадила, а то все нырял в унитаз.

Не-не, сразу видно, что глаза шкодливые!! :-) ну так такие активные дети могут в любом возрасте родиться :-)

Я тоже в детстве родителям скучать не давала: ядовитые ягоды ела, в проруби тонула, шпильку в розетку засовывала, на глазах у мамы дорогу перед грузовиком перебегала, садилась к дяденькам в машину дорогу показать (в 6 лет)....

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Лариса,словила последний памперс,а значит самый счастливый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, это не от нашего возраста,это просто так повезло. У меня такой шилопоп в 25 родился,только роды легкие и до года ангелочек,а вот с года-тайфун,цунами,светконец. Я падала от усталости и ревела через день. Хотелось все к потолку прибить. При этом умненький,веселый,обаятельный,общительный. Меня считали дурой какой-то,такой малыш чудесныф,а я в шоке и депрессии. Помню в три года сказала гостям,что старшему очень повезло родиться первым,если бы младший первым родился,то был бы он единственным. До садика он мне жару давал,потом полегче стало.

 

А у нас щастье дома... пока я всю неделю трудилась как мама Карло, папа подружил дочу с горшочком, теперь мы бежим с криками ''скорей-скорей'' к нему и делаем туда свои делишки. Я счастлива! Тем более при подорожании папмерсов в два раза :)

Пузатики наши, а вы пампами затарились? У нас в темке январят, девчата на полгода вперед накупили.... ну а я как всегда протормозила.... у меня запас только на месяц :D. Хочешь-нехочешь придется от них отказываться.

 

Последние памперсы вам кидаю, планюшки :)

Да брось ты отказываться,ну сократить,да еще с успехами на горшке,да,но посчитать если-стирка,вода,порошок,электроэнергия,тож на тож выйдет. Вчера была в Метро,народ гребет все. Вот попали мы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  инет дает ссылку на прогулочную коляску -трость. О ней речь?

ага, прогулка-трость, мы тоже любили поспать на улице лет до трех, а может и больше. Ну и плюс поездки, с трансформером в Тай не полетишь. А эту нажатием ноги превратил в зонтик и стюардессе отдал прямо при посадке. Я, правда, не уверена, что мы теперь вообще куда-то полетим с таким курсом :(

 

офра,  это точно не от возраста зависит. У меня в 28 такой же родился, только не спал и орал он куда дольше. Мы реально с мужем были не в себе уже :( Несколько лет подряд не спать совсем. И желание иметь детей отбил вон на сколько. И я до сих пор боюсь повторения, потому что снова мальчик.

А тяжелее в этот раз только из-за зимы (ненавижу ее), литры черной грязи, промозглый ветер, плавающие повсюду собачьи экскременты, зимой наверное в Сибири хорошо :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Да, уж Оля...в Сибири у нас зимой тоже не понятно что, грязь уже эта надоела изрядненько.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой наверное в Сибири хорошо :)

 

Оля, зимой только в деревне хорошо, и не обязательно в Сибири ;) Во всех больших городах все так же, как ты и описала :D

 

Всем добрый день! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  для полного отказа нам еще ночь и прогулки надо освоить без них. Так что еще покидаюсь в вас немного пампами :) мы сейчас голой попкой сверкаем :D так что стирки пока мало.

 

И у нас все гребут... :(

Ну да ладно где наша не пропадала, не один кризис пережили уже...

Нежили богато, нефиг начинать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали// я тебя не узнала :D у тебя новая ава.

А у нас сегодня с утра +1. Собрались за продуктами съездить и к НГ подарки прикупить.

Теперь приедем как черти грязные :)

 

Оль, я такие авто еще не видала, натуральный сугроб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ужас! Очень обидно :( Я думала у вас, как в новостях, когда про погоду рассказывают, беленькое все красивенькое :) веточки в снегу. Эээх, и кто-то еще радуется снегу :( По мне б его не видеть вообще никогда! Солнце, пальма, море, больше ничего для счастья не нужно :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще снег сошел,дождь вторую ночь подряд,грязюка,темнотища,фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем доброго дня:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь лепит вот уже который день!А я из за такой погоды второй день умираю от непроходящей головной боли. :( выходные выпали.лежу и стону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках:D, :D, :D

 

И у нас дождь лепит вот уже который день!А я из за такой погоды второй день умираю от непроходящей головной боли. :( выходные выпали.лежу и стону.

таблетку тяпни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках:D, :D, :D

 

таблетку тяпни

Не помогает.Мигрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, С Добрым Утром! Я среднему тоже говорю, что он в долгу перед старшим братом ( у них 1, 5 года разница): если б старший был как средний (сразу с рождения) - то второго долго потом не рожали бы. У нас разница между вторым и третьим 4,8 года: когда отдохнули от льва-козы, то и родили овна-крысу.

Девочки, кто ведёт список молитвы - ВЫЧЁРКИВАЙТЕ МЕНЯ. 3 последних графика ановуляторные. Перевыполнили план уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, посоветуйте мне что-нить от головы!

От головы могу предложить только гильотину....., а от головной боли - анальгин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...