Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите

 

 

Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите

 

Уже столько разных анализов,обследований проделано..все в норме.

Немного с кровью проблема! А так...руками все разводяти,ничего не могут сказать плохого. Пробуйте еще и еще! Не получается - репродуктолог как то с ходу ИИ и Эко предложил! Я спросила какие проблемы есть у меня,показания? Он, раз пол года ни ни и возраст такой...только такой вариант!

Я с ним попрощалась.

 

Ленусь, ну М у тебя ещё не пришли, так что продолжаем их не ждать. :kulachki: А вообще, и с Г, которая при твоём зашкаливающем прогике тебе утрожестан прописывает - тоже нужно выяснить отношения или попрощаться. Переизбыток этого гормона ведь тоже не есть хорошо... Может и правда, кровью пока своей займись? Ведь в этом процессе всё на всё влияет... Хотя конечно что я могу тебе посоветовать? Сама такая... Доверилась врачам, сама сильно не вникала - а они говорят одно, в бумажках своих пишут другое, а направления дают на что-то десятое... Так что - языки я выучила, бухучёт освоила, когда понадобился, а теперь наверное пришло время засесть за гинекологию и эндокринологию. А что ещё делать? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72, Лен, как вариант, еще психологическое напряжение дает мышечное. Вы же встречаетесь нечасто, тебя почитать, каждый раз как последний. Вот тело и в жутком напряжении. Не дает или забеременеть, или развить беременность((( Вон психолог в санатории посоветовала телесную терапию. Потрясающая вещь для расслабления мышц. Если, конечно, все остальное в порядке

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленусь, ну М у тебя ещё не пришли, так что продолжаем их не ждать. :kulachki: А вообще, и с Г, которая при твоём зашкаливающем прогике тебе утрожестан прописывает - тоже нужно выяснить отношения или попрощаться. Переизбыток этого гормона ведь тоже не есть хорошо... Может и правда, кровью пока своей займись? Ведь в этом процессе всё на всё влияет... Хотя конечно что я могу тебе посоветовать? Сама такая... Доверилась врачам, сама сильно не вникала - а они говорят одно, в бумажках своих пишут другое, а направления дают на что-то десятое... Так что - языки я выучила, бухучёт освоила, когда понадобился, а теперь наверное пришло время засесть за гинекологию и эндокринологию. А что ещё делать? :sorry:

Так утрик пока не бросать??

Правда у меня М.прорывались и на лошадиной дозе утрика.

Будем посмотреть дальше. Остается только ждать.

Так Г.же не знает что у меня такой зашкальный прогик в этот раз,понимаешь!?

 

eлeн72, Лен, как вариант, еще психологическое напряжение дает мышечное. Вы же встречаетесь нечасто, тебя почитать, каждый раз как последний. Вот тело и в жутком напряжении. Не дает или забеременеть, или развить беременность((( Вон психолог в санатории посоветовала телесную терапию. Потрясающая вещь для расслабления мышц. Если, конечно, все остальное в порядке

А может Бог не дает с этим мужчиной... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите Вот метод и способ которым мы делаем результат мне ну очень нравится! Как можно бы чаще. :) ну,вот спошлила,простите Уже столько разных анализов,обследований проделано..все в норме. Немного с кровью проблема! А так...руками все разводяти,ничего не могут сказать плохого. Пробуйте еще и еще! Не получается - репродуктолог как то с ходу ИИ и Эко предложил! Я спросила какие проблемы есть у меня,показания? Он, раз пол года ни ни и возраст такой...только такой вариант! Я с ним попрощалась.
Леок, у нас с возрастов еще и оболочка у ЯК утолщается, очень трудно пробить ее..спермику. А эту проблему никак не продиагностируешь. к сожалению :cry:

 

утрик конечно не отменяй, и вообще говорят, дюф не видно в анализах, а утрик видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так утрик пока не бросать??

Правда у меня М.прорывались и на лошадиной дозе утрика.

Будем посмотреть дальше. Остается только ждать.

Так Г.же не знает что у меня такой зашкальный прогик в этот раз,понимаешь!?

 

 

А может Бог не дает с этим мужчиной... :(

Лен, тут все находятся в аналогичной предбеременной ажиотации. И всех, как вариант, такая мысль посещает, особенно, когда мужики в пике уходят.Но если Бог свел, если уже прецеденты с беременностью были, выкинь подобную мысль из головы! Тем более, если я помню, речь о невозможной любви шла.

 

А вот что гиня анализами на гормоны не интересуется - тут стоит задуматься. Может, с этой гиней Бог дитенка не дает?

 

lela new,  если мес обильные, падает гемоглобин. Его даже не рекомендуют сдавать в мес, оттуда и слабость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поздравляю, спасибо за чих, поймала!!! Первая поймала, только я девочку хочу.

Здоровья вам с малышком, легко отходить и родиться в срок!!!

 

Просмотрела я сейчас все свои УЗИ, везде киста левого яичника с ней и забеременела младшим сыном. Забеременела в том цикле когда мне капельницы с метрогилом ставили, вот сижу мысли гоняю, как мне с кистой моей поступить, то ли ОК пить, то ли травки и чего еще?!

 

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ирин. а ты кого хотела, у тебя еще детки есть?

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирииина, поздравляю !!!! А по всяким там таблицам сходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ирина, мои поздравления! Пусть растет в пузике у мамы здоровеньким и родится в срок на радость всем!!! Спасибо за чихи!!! Нам хоть девочку, хоть мальчика))) всем будем рады, да и не одному!)))

 

 

Света,а от куда я могла знать что в этом цикле так прогик бабахнет? Бросать было нельзя!

Всегда был не выше 30!

сейчас изучала инфу про желтое тело. Там были данные, что повышенный прогестерон вызывает неравномерное отторжение функционального слоя матки при мес, снижает тонус матки и продлевает мес((( поэтому тебе бы к врачу хорошему, как, в принципе, и всем нам...

 

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста спокойный добрый фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, Ирин, мне все равно кто было. Я и молила про ребеночка вообще. А есть у меня мой рыжий ангел-доченька. Ей 20.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  каникулы по обмену с камерон диас, отец поневоле - наш фильм, колье для снежной бабы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 100-й страничкой нас!!!

Ирина, поздравляю с мальчуганом :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, я что-то подзабыла, у тебя уже есть сын или дочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирииина, поздравляю !!!! А по всяким там таблицам сходится?

Спасибо! По китайской сошлось и здесь, когда мы все проверяли табличку - тоже сошлось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу опять свои старые анализы и УЗИ изучаю. На одном, за 2010, написано что в ЛЯ - спайки. А во всех последующих - ничего об этий спайках нет... И вот не пойму - то ли они сами прошли, то ли УЗИ неправильные... Врач мне о спайках ничего не говорила, и лечения не назначала... А сама я раньше все эти заключения не перечитывала, только что врач говорит слушала... Неужели спайки, если они были, могли сами пройти? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста спокойный добрый фильм.

Мне нравится старенький фильм с Олегом янковским Приходи на меня посмотреть
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, вообще спайки на узи не видно, только их косвенные признаки, могут предположить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка, поздравляю! Все хорошо,а ты переживала.

Чих словила,спасибо!И еще одному сыночку буду очень рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится старенький фильм с Олегом янковским Приходи на меня посмотреть

Мой любимый :) я и на спектакль ходила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленуся, глянь ка, у нее ХГЧ 0,1 и на следующий день // и даже Г как то поставил Б малого срока. http://www.babyplan.ru/user/231906-oksuno4ka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, поздравляю :) я думала ты называя масю воробушком уже предполагала сынульку сладкого:)

 

Приветик всем!

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ириночка ураааа...поздравляю!

 

Мой любимый :) я и на спектакль ходила :)

Вот здорово...и такой прям он чудесный. ..новогодний. ...да? Я вот не могу даже еще какой либо предложить аналогичный...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ира, поздравляю! Обожаю мальчиков! Ура!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет! У меня сынуля!!! Все у нас просто отлично, все в норме! Кому нужен мальчуковый чих! Ловите! Аааааааааааааапппппппччччччччххххххииии! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ирочка, поздравляю тебя! И за чих мальчуковый спасибо))) Растите здоровенькими оба, и ты и твой Воробушек))

 

Лара, вообще спайки на узи не видно, только их косвенные признаки, могут предположить.

 

Спасибо, Лариса. Может и правда, просто померещилось узистке что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...