Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

девчи, так я не поняла, у кого детки в детстве термоядерные были, характер так и остался ? или сгладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

девчи, так я не поняла, у кого детки в детстве термоядерные были, характер так и остался ? или сгладилось?

у меня был средний такой. Сейчас ему 15 - флегма, подъемным краномс места не сдвинешь. Перерос к 4 классу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доченька в детстве " жару" давала только в путь: ночью раз по семь-восемь просыпалась, в коляске сидячей прыгала, а дома глаза да глазки за ней нужны были. Зато сейчас - такая мудрая, спокойная, рассудительная- не нарадуемся. Иногда сама к доче иду за советом. :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мы седня съездили и закупили по 10-20 кг муки, лапши, сахара ,греч))

надоело по 1кг брать, да и цены каждый день новые. не дорожае только красная икра))) 170р банка набрали , будем раздаривать)

Натусик, подарки отличные

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я хотела Мию, но раз такое дело согласна на Юлю!))))

Олечка! Прости меня, мой мамашкинский моСК сошел с ума с моим энерджайзером дочей.

Видать не отвертишься от встречи скорой с малюткой Юляшей-Мией :D

 

Девчат, а в банках вклады до 20% годовых подняли, надо наверно бежать перекладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, у меня старший был гораздо шустрее младшего, также держала около себя на расстоянии вытянутой руки. У меня свекровь все ахала-ну неужели такие бешенные дети бывают. А мне казалось , что он спокойный и обычный мальчик, пока второй спокойный не родился. Сейчас старшему 15 - и я так скучаю по тому шустрому мальчику....от него за день два слова не услышишь и все у него- Ништяк и нет проблем.

 

Во-во, у меня как у Арсоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчи, так я не поняла, у кого детки в детстве термоядерные были, характер так и остался ? или сгладилось?

 

Офрачка, характер как раз-таки меняется у деток со временем. Неизменным только темперамент остается.

И если твой сынуля холерик по темпераменту - то таким же шустриком будет всю свою жизнь - и мамульке будет жару давать до самых седин... и жене. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, у меня перевернулся за час до родов, пусть и тебе повезёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

елен72, мочи тестик, уже покажет 100%!

Лена шифроваться будет еще 2 недели

 

Markiza73

Светик,спасибо за поздравления!!!!!

Прияяятнооооо:)

Я завтра пойду на почту,хочу,чтоб прям под елочку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, она на каждом пахнет по своему. Мне она пахла аптекой. Не мои запахи оказались, лекарством пахла и 1 и 2. Еще помню в дьюти в Лондоне их искала. Я задолбала всех консультантов - они только глаза таращили. А одна мне потом говорит А вы не из России? Ну да, говорю, оттуда. А девушка говорит, каждая покупательница из России ищет эту молекулу, но я вас уверяю, у нас нет таких духов. Мне уже самой интересно на них посмотреть. ))) а вот подруга моя - фанат молекулы 2. Говорит, лучше запаха не встречала!

 

А-хах)))

Я по началу тоже маньячила этой молекулой, когда она только в продаже появились.

Даже сама ее набадяживала (заказывала в инете Iso E Super (амбралюкс) - рублей 100 за 50 мл) - 8 мл. амбралюкса + 92мл. очищенного этилового спирта 95% (брала в аптеке - наз-ся этанол). Вуаля. :D :D :D

Еще пробовала амбралюкс в разные духи добавлять. Короч, фигней маялась.

 

Как основу (ноту сердца) амбралюкс (синтетич. заменитель природной амбры) добавляют не только в Молекулу, он вообще во многих парфюмах сидит. И аромат, действительно, на любителя. Кому нравятся амбровые ароматы (цветочно-стружечно-древесные), тому и Молекула понравится.

Феромоны там, конечно, никакие и рядом не сидели. Рекламный ход да и только. Реакцию дает именно "химия собственной кожи". Но так и с любым парфюмом получается. На коже - один запах, на одежде - уже по-другому звучание.

 

ЗЫ. Натуральная амбра - в противовес синтетической - оооооочень дорогое удовольствие. Образуется она в пищеварительном тракте кашалотов... И используется для ооооочень дорогих штучных парфюмов. Не для наших носов, одним словом. :D

 

Кстати, про спиртное: вчера покупали шампанское и мартини - цена пока не изменилась.... :novgod:

 

А мы сег. хотим поехать на закупки.

Я мужа уже отправляла среди недели - так он сахара купил 10 кг, масла 5 литр бутыль и 6 пачек кофе. И с гордостью отрапортовал, что к кризису готов... :D Типа все закрома пополнил....

Спрашиваю - ты в кризис кофе с сахаром пить собрался, а что ты есть-то будешь, голова два уха? Не знаю - говорит... :D

Изменено пользователем Xrenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, у меня перевернулся за час до родов, пусть и тебе повезёт!

ого! У меня Тим в 38 перевернулся, врачи охали, типа не бывает такого, как же так?! А тут за час. Класс! А тебя кесарить не собирались?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka,  вы все такие молодцы, закупились продуктивом, а мы так и нет. Мужа не могу заставить свозить меня. Прям опять обида у меня прет на него. Машина его после ДТП на СТО делается так он там их уже по моему всех там слесарей достал, все свободное время там торчит и фотки мне шлет как машина чинится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что же вы такие,простите,доставучие,а? Да, я шифруюсь. Сейчас не делюсь,не рассказываю ничего о своих ощущениях и не выставляю тесты напоказ - значит может есть причина для этого?! Зачем поддевать и ехидничать?! Вы не задумываетесь, что возможно своими не вовремя и не к месту заданными вопросами причиняете боль!?

если человек не отвечает на вопрос заданный не единожды - он не хочет говорить на эту тему т.к.вожможно не все идет хорошо как бы этого хотелось бы!

Сумбурно получилось.Но,надеюсь вы поймете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, вы все такие молодцы, закупились продуктивом, а мы так и нет. Мужа не могу заставить свозить меня. Прям опять обида у меня прет на него. Машина его после ДТП на СТО делается так он там их уже по моему всех там слесарей достал, все свободное время там торчит и фотки мне шлет как машина чинится.

 

:D :D :D :D :D

Натусь, да у нас та же песня!!! Для машины кучу запчастей накупил впрок, а в остальном...

Спрашиваю - почему ничего из еды не купил? Говорит, а чего покупать? Макароны за 38 руб? Я их не ем... :D

Я теперь сама не знаю, что купить. Стирального порошка побольше? Да я и мылом могу постирать - тру на терке полбруска хозмыла, добавляю 80 гр. кальцинированной соды - и варю в 5-литр кастрюльке. Потом этот гель в стиралку наливаю. У дочи аллергич прыщики были (и у меня) - все как рукой сняло. Порошком иногда стираю, конечно - одеяла, покрывала, кофточки белые - но и не парюсь, если его нет.

Прокладок побольше??? :D Так это я себе, как рачительная хозяйка, 100% программу в голове нарисую - пока все прокладки не израсходую - фиг заб....

Муку, гречку, рис мы не едим... Картошки закупать - погреба нету.

Может, тушенки купить? :girl_mad:

 

Девочки,ну что же вы такие,простите,доставучие,а?

 

Леночкин, не бери ничего в голову!!!!

Наоборот, мы тут тихонько сидим и плюемся - ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ - чтобы не сглазить...

А так-то я и сама в подполье уйду, если хоть какую-то надежду почувствую. И каску надену! :D

Ссылки скрыты.

 

Эх... Если бы какие ученые сделали открытие - что понос на 8ДПО - это признак бер. - то я была бы самый счастливый человек на свете... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что же вы такие,простите,доставучие,а? Да, я шифруюсь. Сейчас не делюсь,не рассказываю ничего о своих ощущениях и не выставляю тесты напоказ - значит может есть причина для этого?! Зачем поддевать и ехидничать?! Вы не задумываетесь, что возможно своими не вовремя и не к месту заданными вопросами причиняете боль!?

если человек не отвечает на вопрос заданный не единожды - он не хочет говорить на эту тему т.к.вожможно не все идет хорошо как бы этого хотелось бы!

Сумбурно получилось.Но,надеюсь вы поймете.

 

Ленуська, не бухти)) Я тебя очень хорошо понимаю. Кстати, я сама второй день тоже на диване лежу. Пальцем пошевелить лень... Может у нас бури какие?

 

Ой! Беременеть всем, девочки!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что же вы такие,простите,доставучие,а? Да, я шифруюсь. Сейчас не делюсь,не рассказываю ничего о своих ощущениях и не выставляю тесты напоказ - значит может есть причина для этого?! Зачем поддевать и ехидничать?! Вы не задумываетесь, что возможно своими не вовремя и не к месту заданными вопросами причиняете боль!?

если человек не отвечает на вопрос заданный не единожды - он не хочет говорить на эту тему т.к.вожможно не все идет хорошо как бы этого хотелось бы!

Сумбурно получилось.Но,надеюсь вы поймете.

Лен,так мы ж по доброму и не сглазливые

А то ты весь цикл все рассказываешь,а на самом интересном месте у тебя шифр начинается :) а уж боль тебе точно никто причинять не собирался

Мы б может посоветовали чтонить дельное ...ну...и кулачки лишними не бывают

А так,шифруйся конечно-кто ж мешает

Вот я хочу помолчать,так и график не веду и повода для вопросов нет :) :) :)

 

Девы,а я морду лица к НГ заколола))))

Носогубки и губы немного

Губы еще чуть -чуть сделать надо и лоб:)

А то после НГ ценник будет чудесный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх... Если бы какие ученые сделали открытие - что понос на 8ДПО - это признак бер. - то я была бы самый счастливый человек на свете... :sorry:

 

Лар, а по-моему - у нескольких наших девочек именно так и было)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, по доброму завидую :) а мне точно низя чуток поколоть? Капельку? Очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Слушай,вообще ювидерм можно,это ж гиалуронка

А в проивопоказаниях Б и лактация из-за болевых ощущений

Так мне косметолог моя сказала

Но у тебя срок большой,не знаю,надо уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин, что ж со мной-то будет :( у меня их 9 :(

 

НатальяТ, Натусик, если будет возможность, узнай, что за 4 таблетки, пожалуйста.

 

Оленька, учитывая фееричность моей выписки, отношения с врачами остались мягко говоря натянутые, так что даже при выписке никто не подошел, поэтому звонить им ох как не хочется. Ты уж прости меня :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! У меня Тим в 38 перевернулся, врачи охали, типа не бывает такого, как же так?! А тут за час. Класс! А тебя кесарить не собирались?

Да))) А как то сам решил по-хорошему родиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, а по-моему - у нескольких наших девочек именно так и было)) ;)

В том-то и дело, что у многих было, а у меня нееееет....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и буду теперь с мордашкой шарпея гулять :( эххх блииин!

Думала к днюхе своей заняться собой.... буду искать старые бабовские методы искать в инете, чем брыльки убрать, с морщинками я уж смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, по доброму завидую :) а мне точно низя чуток поколоть? Капельку? Очень хочется.

 

Щас мы кое-кому поколем капельку... тапочком по попе! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оленька, учитывая фееричность моей выписки, отношения с врачами остались мягко говоря натянутые, так что даже при выписке никто не подошел, поэтому звонить им ох как не хочется. Ты уж прости меня :confusion: :confusion: :confusion:

ааа, ну да, точно. Не, тогда не надо, ну их на фиг. Ох, буду трястись теперь. А кровотечение было, потому что матка плохо из-за узла сокращалась, не знаешь?

 

 

 

Щас мы кое-кому поколем капельку... тапочком по попе! :girl_mad:

гилауронка же натуральная, не ботокс :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...