Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ааа, ну да, точно. Не, тогда не надо, ну их на фиг. Ох, буду трястись теперь. А кровотечение было, потому что матка плохо из-за узла сокращалась, не знаешь?

Кровотечение после КС именно поэтому, потому и выдавливали по животу каждые 15 мин. А во время операции - узел расположен был рядом с разрезом, плюс мои отеки - не могли зашить. ткани сочились водой, плюс заднее вставление головки - очень долго не могли достать Медвежонка, ЧСС уже начинала падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А я так и буду теперь с мордашкой шарпея гулять :( эххх блииин!

Думала к днюхе своей заняться собой.... буду искать старые бабовские методы искать в инете, чем брыльки убрать, с морщинками я уж смирилась

 

Ссылки скрыты.

Лар, и где ты там брыльки у себя нашла?????? В микроскоп себя рассматривала?

А вакуоли не угловатые, а митохондрии не подрастянулись чутка?...

Ну не поверю я, что там что-то шарпеистое на лицо. :sorry:

Вон, фоты ваши разглядываю - очень молодые личики у всех.

 

ЗЫ. Хотя умом понимаю, что надо когда-то начинать, а как начинать и куды чего колоть - не знаю...

Губы увеличить? :D Так надо мной весь РД смеяться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гилауронка же натуральная, не ботокс :)

 

Не-не-не!!!! Ты нам сначала ляльку роди, а потом хоть гиалуронку, хоть силикон в попу... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кровотечение после КС именно поэтому, потому и выдавливали по животу каждые 15 мин. А во время операции - узел расположен был рядом с разрезом, плюс мои отеки - не могли зашить. ткани сочились водой, плюс заднее вставление головки - очень долго не могли достать Медвежонка, ЧСС уже начинала падать.

ой, кошмар какой. Бедненькая :( Слава Богу, что все хорошо закончилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленуська, не бухти)) Я тебя очень хорошо понимаю. Кстати, я сама второй день тоже на диване лежу. Пальцем пошевелить лень... Может у нас бури какие?

 

Ой! Беременеть всем, девочки!!!!!!!

Лар,а при чем тут лень и бури к тому что я написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,а при чем тут лень и бури к тому что я написала?

 

У Ларки вчера темпа рухнула, а сегодня поднялась... Вот и лежит... Ларочка, вот тебе мои кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленусь, все боимся и все надеемся.

И тебя Ларка поддержать хотела, и написала, что хорошо тебя понимает - т.к. в той же лодке сидит.

Это у меня надежды на этот цикл нет никакой, хотя, вру... Все равно где-то в глубине души сидит заноза...

Ленусь, и тебе кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,а при чем тут лень и бури к тому что я написала?

 

Ленусь, это к тому что ты в графике написала. Ну читаем мы графики друг друга, уж извини :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,а при чем тут лень и бури к тому что я написала?

Леночка,все будет хорошо!!! это у тебя гормончики играют :kulachki: !! а Лара в таком же ожидании и тоже переживает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет, Ларку(хр)..Может админам сообщить, что ошибка. Вдруг бан. Или жалоб не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет, я постоянно с планшета попадаю то в жалобу, то в какой профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ну тогда спокойна я))) Запереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, а малой на папу похож?

 

Хреника, нажала под тобой кнопку "Жалоба", это не я, это он--планшет.

А чего вы едите? Я без риса не могу, дети кашу гречневую с молоком трескают, любят макароны.

 

елен72, как у тебя что-то случилось ты к девочкам за помощью, а как они к тебе ...так все враги. Нельзя так. Никто не желает тебе плохого. Вон Натальки- пролет в ЭКО пережили и на позитиве полном.

 

 

а чего ты из риса готовишь?? или просто вареный гарнир???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оленька, учитывая фееричность моей выписки, отношения с врачами остались мягко говоря натянутые, так что даже при выписке никто не подошел, поэтому звонить им ох как не хочется. Ты уж прости меня :confusion: :confusion: :confusion:

 

 

Добрый вечер девочки! Вставлю свои пять копеек, можно? Препарат, который вводится ректально при гипотонических послеродовых кровотечениях называется " Миролют". Правда 4 таблетки многовато все же.. Обычно 2 достаточно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113,  спасибо огромное! После него, правда, кормить нельзя 5 дней.

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто вареный рис не люблю. Также никогда не покупаю длинный рис-это пародия на рис без вкуса и запаха, только круглозерный. Варю Кашу рисовую молочную, роллы, плов узбеко-таджикский ;), шавлю татарскую(похоже на плов, но больше воды).

А больше всего люблю как мама его варит на гарнир. Отвариваю чуть-чуть рис, сливаю воду, можно чуть промыть кипятком. Обратно в кастрюлю + много сливочного масла. Затем беру сковороду с широким дном, на дно немного растительного масла и чуть подсоленную картошку тонкими 2-3мм кругляшами. Выложила дно картошкой в 1 слой, сверху рис чуть горкой и под крышку пропариваться минут на 30 на медленный огонь. Рис получается рассыпчатый, а картошка на дне с хрустящей корочкой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, не за что..

А еще, чтобы малыш перевернулся из тазового в головное, есть хорошее упражнение.. Книга "Золотые правила здоровья" Кацудзо Ниши, упражнение "Смыкание стоп и ладоней".. Попробуйте, очень многим помогло.. Еще можно к остеопатам, у них тоже отлично получается малышню поворачивать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После него, правда, кормить нельзя 5 дней.

А я ценю людей, кто молча не проходит мимо. Кому нибудь, пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113,  спасибо, сейчас погуглю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто вареный рис не люблю. Также никогда не покупаю длинный рис-это пародия на рис без вкуса и запаха, только круглозерный. Варю Кашу рисовую молочную, роллы, плов узбеко-таджикский ;), шавлю татарскую(похоже на плов, но больше воды).

А больше всего люблю как мама его варит на гарнир. Отвариваю чуть-чуть рис, сливаю воду, можно чуть промыть кипятком. Обратно в кастрюлю + много сливочного масла. Затем беру сковороду с широким дном, на дно немного растительного масла и чуть подсоленную картошку тонкими 2-3мм кругляшами. Выложила дно картошкой в 1 слой, сверху рис чуть горкой и под крышку пропариваться минут на 30 на медленный огонь. Рис получается рассыпчатый, а картошка на дне с хрустящей корочкой.

ООО, сестрааа!!! Я тоже признаю только круглозерный!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, а малой на папу похож

А на меня вообще не?..(((

:) глаза мои вроде,ост папино)

 

Не, просто вареный рис не люблю. Также никогда не покупаю длинный рис-это пародия на рис без вкуса и запаха, только круглозерный. Варю Кашу рисовую молочную, роллы, плов узбеко-таджикский ;), шавлю татарскую(похоже на плов, но больше воды).

А больше всего люблю как мама его варит на гарнир. Отвариваю чуть-чуть рис, сливаю воду, можно чуть промыть кипятком. Обратно в кастрюлю + много сливочного масла. Затем беру сковороду с широким дном, на дно немного растительного масла и чуть подсоленную картошку тонкими 2-3мм кругляшами. Выложила дно картошкой в 1 слой, сверху рис чуть горкой и под крышку пропариваться минут на 30 на медленный огонь. Рис получается рассыпчатый, а картошка на дне с хрустящей корочкой.

написано очень аппетитно-надо попробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113,  спасибо огромное! После него, правда, кормить нельзя 5 дней.

 

Когда кровопотеря больше 1литра и есть риск остаться без матки, не думаю, что об этом кто-то думает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда кровопотеря больше 1литра и есть риск остаться без матки, не думаю, что об этом кто-то думает..

ну да, согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...