Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Пробирает до слёз! Сижу и плачу, дурында. Видать, та самая пресловутая послеродовая депрессия накрыла.

А еще наш папа в очередной раз, после перечисления моих всевозможных достоинств, заявил, что все равно жить с нами он не готов. И со среды не появляется у сына. Прошла эйфория. И свекроматерь несостоявшаяся опять была у него, а к внуку, через двор, опять не зашла.

А вчера папик в ОК получил приватный подарок с сердечками, естессно, не от меня. вот и причина его неготовности...

Тебя оберегают от этого человека, чтобы ты была счастлива. Не циклись. Смотри в другом направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светик, дорогая снегурочка, получила сегодня от тебя поздравление, очень приятно было!!!!! Спасибо тебе большое!!!! Пусть и тебе Новый Год подарит много- много хороших событий!!!!

16bb6bff6351.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыпрям напомнила мне.У меня сын долго " р" и "л" не выговаривал. И вспомнился случай в магазине, когда все просто от смеха сгибались. Сынуля плакал и приговаривал громко: " Мам, ну купи мне ё... та (робота), ну почему ты мне не купишь ё...та".

 

Ой, девочки, мой сыночек тоже когда маленький был забор называл "ябань"!

Вот ещё, посмейтесь! Мне муж показал!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я открыла новую страничку! Всем здоровую беременность максимально быстро!!! Беременным девочкам спокойных неделек, легких родов и здоровых малышастиков!

Изменено пользователем irina2113
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я чет прям после Наталькиных потерянных литров крови, сон потеряла, сегодня поревела даже :( мужа жалко :( один с тремя детьми останется :(

Ты чё, мать, удумала? А ну, отставить!!! У меня был атипичный гестоз. Посмотри на фото моих ног в графике. Так перед родами были в два раза больше. Ты представляешь себе почти 13 л жидкости согнали за 2-е суток. На фоне этих отеков я почти не ела в последний месяц, в итоге поступила с гемоглобином 91. низкий гемоглобин сам по себе способствует кровопотере.

А у тебя все будет хорошо, и никакие миомы не страшны. Помнишь, мы загадывали - если кто-то из нас забеременеет, то и другая сможет, так и вышло. с разницей в цикл. А теперь скажу - я выкарабкалась, восстановилась, значит и у тебя все пройдет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня вопрос, до скольки дней дюф может меськи задерживать? Вот думаю отменять дюф или продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,, Оля, все равно не циклись на этом. Бог дал малыша,бог поможет и родить без проблем. Все будет хорошо -не устаю повторять и верю в это.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДАЖЕ ОТЛИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё, посмейтесь! Мне муж показал!

Ссылки скрыты.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оля, роддом выбрали уже? Врача?

 

Нет пока :(

 

 

 

НатальяТ,  спасибо Натуль, чет я расклеилась :(

 

drakoschKA II,  спасибо Ириш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  или сдавай хгч и по результатам решай или пей, пока мес не прорвутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, что-то чем ближе роды, тем больше страхи одолевают. А всю Б бодрячком проходила с полной уверенностью в успехе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой сыночек тоже когда маленький был забор называл "ябань"!

Вот ещё, посмейтесь! Мне муж показал!

Ссылки скрыты.

Мой сын говорил-"Постантьте мои яиньки на батаею" Валенки))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня вопрос, до скольки дней дюф может меськи задерживать? Вот думаю отменять дюф или продолжать?

Ириш, понимаю, что по-разному организмы реагируют. Но при дюфе у меня М прорывались сами, а вот утрик сдерживал (начинались только когда прекращала и то черех 2-3 дня после отмены). Может пока не стоит бросать? График обнадеживающий! Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, девочки, мой сыночек тоже когда маленький был забор называл "ябань"!

Вот ещё, посмейтесь! Мне муж показал!

Ссылки скрыты.

Ну прям про нашу жизнь! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вчера папик в ОК получил приватный подарок с сердечками, естессно, не от меня. вот и причина его неготовности...

 

...Наташа, так и ты ему подарок в ОК отправь. Только не приватный, а публичный. "С рождением сына!". Как минимум - пусть те, кто сердечки посылают - увидят с кем связываются... Ты с ним достаточно благородничала, давай уже стервозность включай.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня вопрос, до скольки дней дюф может меськи задерживать? Вот думаю отменять дюф или продолжать?

Ир, организмы разные, я в 10 дней питья, потеряла М на 2 недели. Ты прекращай погоню за Б в слепую пить и пробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, очень тебя понимаю, сама перед роами тяслась как осинвый лист, чуть ли завещание не написала. Ох и страшно мне было. Да на кесарево меня все отправляли, а я уж очень не хотела это КС.... ну что оставалось, только молилась и просила Бога дочу без мамы не оставить.

Оль, ты возьми себя в руки, понимаю, что это тудно, но ради деток настраивайся на позитив. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, организмы разные, я в 10 дней питья, потеряла М на 2 недели. Ты прекращай погоню за Б в слепую пить и пробовать!!!

Марьян в прошлом цикле на дюфе у меня меськи на 25 д.ц пошли, не думаю что на 2 недели могу их потерять, сейчас подумаю еще и решу отменять или нет.

Ирина- мама лапочки дочки, или сдавай хгч и по результатам решай или пей, пока мес не прорвутся.

Свет, я никогда ХГЧ не сдавала, его на тощак надо сдавать и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, что-то чем ближе роды, тем больше страхи одолевают. А всю Б бодрячком проходила с полной уверенностью в успехе.

Ты же отдавалась своей удаче! И сейчас отдайся в вере, видя, как ты уже рожаешь и как этот процесс будет.

 

Спасибо девочки за поддержку, что-то чем ближе роды, тем больше страхи одолевают. А всю Б бодрячком проходила с полной уверенностью в успехе.

Ты же отдавалась своей удаче! И сейчас отдайся в вере, видя, как ты уже рожаешь и как этот процесс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, очень тебя понимаю, сама перед роами тяслась как осинвый лист, чуть ли завещание не написала. Ох и страшно мне было. Да на кесарево меня все отправляли, а я уж очень не хотела это КС.... ну что оставалось, только молилась и просила Бога дочу без мамы не оставить.

Оль, ты возьми себя в руки, понимаю, что это тудно, но ради деток настраивайся на позитив. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Ага, про завещание тоже на днях вспомнила. Спасибо Ларис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ОК больше не будем тебя ни о чём спрашивать

Только потом без обид

Спасибо за понимание!

Когда прояснится ситуация - вы все узнаете, сама расскажу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  попробую :) спасибо. Прям вот завтра начну медитировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - закрыться, другое - кидаться на девочек, которые за тебя же переживают.

Нельзя так.

 

Девочки, ну чего вы, в самом деле? Неужели вы думаете, что переживаете больше, чем она сама переживает?... А резковато ответила - так поймите её... Лена - человек очень обязательный, на самом деле. И если к ней обращаются или вопросы задают - она всегда отвечает, не может не ответить... Но на некоторые вопросы сам себе шёпотом отвечаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., попробую :) спасибо. Прям вот завтра начну медитировать.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  всегда сдаю на голодный желудрк, стоит в пределах 300-350 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, всегда сдаю на голодный желудок, стоит в пределах 300-350 руб.

Завтра наверное попробую сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...