Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Завтра наверное попробую сдать...

Да-да... очень интересно! :-) держим @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Девочки, ну чего вы, в самом деле? Неужели вы думаете, что переживаете больше, чем она сама переживает?... А резковато ответила - так поймите её... Лена - человек очень обязательный, на самом деле. И если к ней обращаются или вопросы задают - она всегда отвечает, не может не ответить... Но на некоторые вопросы сам себе шёпотом отвечаешь...

Спасибо,Ларочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про завещание тоже на днях вспомнила.

В топку твои мысли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72, я ни слова не написала, что ты не помогаешь девочкам, ты все опять не так поняла.....ну да ладно. Ждем от тебя только хороших новостей!!!

 

Стефани, у тебя совсем мозг закипел??? Не вздумай свои мысли больше озвучивать и в головёнке крутить.

 

НатальяТ, согласна Реноларой, хватит включать мудрость и гордость. Давай мы тебе тоже приватных подарков пришлем, а ты не забудь его поздравить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Наташа, так и ты ему подарок в ОК отправь. Только не приватный, а публичный. "С рождением сына!". Как минимум - пусть те, кто сердечки посылают - увидят с кем связываются... Ты с ним достаточно благородничала, давай уже стервозность включай.

 

Лара, так он и не скрывает, что у него сын родился, он фотки выложил и поздравления принимает. И все знают, что мы не живем вместе. Мол, какой офигенный мужик, все хотят от него детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Ольчик,может правда в перинатальный?..

Да,дорого,но зато надежно

Все хорошо у тебя будет! Мы с тобой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет, Ларку(хр)..Может админам сообщить, что ошибка. Вдруг бан. Или жалоб не влияет?

 

Сходил за хлебушком съездила в Ашан называется... :D :D :D

 

Девоньки у меня вопрос, до скольки дней дюф может меськи задерживать? Вот думаю отменять дюф или продолжать?

У меня утрик никогда не задерживал. Дюф, похоже, тоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., попробую :) спасибо. Прям вот завтра начну медитировать.

Прям видь! Расслабься от страхов мешающих жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой сыночек тоже когда маленький был забор называл "ябань"!

огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик у нас звучал так:

ахуечик ахуечик не ходи на тот конечик

мы валялись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день пою... :D

Вот ведь прилепились - паукан и мокренькая кисонька. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у Жени Альфы дела, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, старший как-то на весь магазин попросил купить пидер-мэна (спайдер-мэн), во мужики грохотали от смеха.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про завещание тоже на днях вспомнила. Спасибо Ларис.

Оля!! ты что! не дрейфь.. какое нафик завещание, наоборот настраивайся что они уменьшатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  может, на какой-то период на него забить???? Пока сам не опомнится...я понимаю, что не просто, но...ради будущих побед. Дитенка взращивай, на себе сосредоточься, приходи в чувства и в порядок себя приводи. Живете рядом, твое "равнодушие" вряд ли останется незамеченным. А то,видимо, цены себе не сложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, может, на какой-то период на него забить???? Пока сам не опомнится...я понимаю, что не просто, но...ради будущих побед. Дитенка взращивай, на себе сосредоточься, приходи в чувства и в порядок себя приводи. Живете рядом, твое "равнодушие" вряд ли останется незамеченным. А то,видимо, цены себе не сложит

Так забила же, еще под конец беременности. Сама не звоню. Единственной просьбой было принести коляску и собрать кроватку. Пригласили его с его мамой, познакомиться, дело то к родам шло, после их визита через три часа и воды отошли, прилетел по звонку и повез в роддом.

А сейчас не звоню - скандал, раз родила, значит уже не нужен, и к ребенку не приглашаю. Я сказала, что отца к сыну, а бабушку к внуку, приглашать не буду, им всегда рады и без приглашения. Он как собака на сене, сам не гам, и другому не дам. А равнодушие и изображать не сложно, практически не нужно притворяться. Стоит просто взять малыша на ручки, посмотреть на него и вспомнить полгода беременности, когда папенька делал все, сначала, чтоб его не было, потом чтобы не знать о нем. Не могу забыть, не могу отпустить и простить.

А сейчас хвост распустил, поздравления принимает. "Молодец, Саня! Молодцы вы оба, что решились!" Я предложила ему рассказать друзьям правду.

Изменено пользователем НатальяТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  ситуация не аховская, что и говорить. Тут просто росчерком мысли из памяти не выкинуть, особенно, если сын - копия папы.тем более, если тебе есть, что ему сказать/высказать, отношения продолжаются. Бог тебе в помощь, Наташка! Жаль только, что с опозданием понимается, что все, что не делается, к лучшему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы ведь еще и одноклассники и ваши вас и поздравляют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у Жени Альфы дела, кто знает?

приходят в себя. Налаживают гв, как доберутся до дома, обещали придти, все рассказать.

 

Вот я еще раз убедилась, что мужики в большинстве своём - избалованные, безответственные сцуки и эгоисты!!!

Прости, Наташ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил за хлебушком съездила в Ашан называется...

Ты здесь Ларок. У тебя ашан близко? у нас ток на Пермь, или Тюмень ехать Ашаны)))

 

Девочки, весь день пою... :D

Вот ведь прилепились - паукан и мокренькая кисонька. :D

Как они сплотились в коллектив... паукан и мокренькая кисонька)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты здесь Ларок. У тебя ашан близко? у нас ток на Пермь, или Тюмень ехать Ашаны)))

Как они сплотились в коллектив... паукан и мокренькая кисонька)))))))

 

У нас в Мытищах Ашан рядышком. Да вообще сейчас понастроили всего - Пятерочки, Океи, Дикси, Глобусы, Атаки...

Пустых полок нет, ажиотажа тоже нет. Народ ходит, но с полок ничего не метет.

Я купила так по мелочи чего-то, стиральный порошок 4 кг. :D Коту еды и наполнитель. Цены, вроде, те же остались. Мартини огромный жбан взяла за 400 рэ. Прокладок еще накидала. Тестов. :D

 

А... Куриные полки пустые!!!

Курогруди смели и окорочка бройлерные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мытищах Ашан рядышком. Да вообще сейчас понастроили всего - Пятерочки, Океи, Дикси, Глобусы, Атаки...

Пустых полок нет, ажиотажа тоже нет. Народ ходит, но с полок ничего не метет.

Я купила так по мелочи чего-то, стиральный порошок 4 кг. :D Коту еды и наполнитель. Цены, вроде, те же остались. Мартини огромный жбан взяла за 400 рэ. Прокладок еще накидала. Тестов. :D

 

А... Куриные полки пустые!!!

Курогруди смели и окорочка бройлерные.

Всё таки ажиотаж был, но до тебя))) Курей раз скупили.

А мы сегодня столкнулись с тем, что быт. техники из выбора холодильников и ст.машин, либо со сколами, либо цена за 80000. Нам достался чёрный холодильник))) Больше ничего не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро в макаронах пустовато,а так вроде все,как было. Технику смели. Подруга в пятницу ломанулась холодильник купить,а фиг,объездили пол Москвы. Кое-как купила по интернету,он раньше стоил 34, ей достался за 53,сейчас уже 64.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, я так удивилась, когда увидела молодого человека покупающего 5 плоских ТВ))))))))) Продавец спросил "У вас дом наверно большой?"

ответ:-"Нет, деньги вложить"

Ну я ненаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки ажиотаж был, но до тебя))) Курей раз скупили.

А мы сегодня столкнулись с тем, что быт. техники из выбора холодильников и ст.машин, либо со сколами, либо цена за 80000. Нам достался чёрный холодильник))) Больше ничего не понравилось.

 

Ссылки скрыты.

Мы и в М-видео заехали. Холодильники, телики, плиты - все на месте... :sorry:

И видеокамеры на месте по тем же ценам (я себе присмотрела одну, но муж сопротивляется пока... какандер такой).

 

lela new, я так удивилась, когда увидела молодого человека покупающего 5 плоских ТВ))))))))) Продавец спросил "У вас дом наверно большой?"

ответ:-"Нет, деньги вложить"

Ну я ненаю)))

Ой чувствую, скоро появятся эти телики на авито за полцены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы и в М-видео заехали. Холодильники, телики, плиты - все на месте... :sorry:

И видеокамеры на месте по тем же ценам (я себе присмотрела одну, но муж сопротивляется пока... какандер такой).

Они есть! Но с браком, остатки и цены капееец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...