Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Stefanie II, 7 лет только будет в марте 2015.

 

Обзваниваю клиники в поиске обезболивающего для него, нигде нет, некоторые ссылаются на ситуацию в стране, так как препарат французский. Пипец, бедный мой малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk,  ужас какой. Хотя, что сейчас удивляться, для онкобольных лекарств не выбьешь :( Держу кулачки, чтобы нашла и чтоб поправился. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может быть все-таки сделать операцию. Молодой еще, выдержит. Говорят же: как на собаке заживает. У нас у кошки был рак :( метастазы по всему телу :( мы уже на последней стадии обнаружили, но нам сразу сказали, сердце не выдержит операции, 18 лет :( да и смысл, это ж рак. Чисто метастазы убрать :( А у вас молодой еще все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы ведь еще и одноклассники и ваши вас и поздравляют???

Неее, Светуль, мы не одноклассники, он меня на 7 лет старше. Поздравляют его друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ириш ты все же сдала бы ХЧГ...темпа во второй фазе часто не намного падает перед третьей фазой)) Не торопись с выводами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  говорят что исход у операции не предсказуем. Может не выдержать наркоза, может вообще не встать на лапки больше. Плоскомордые собачки плохо подлежат реанимации. Мы ему МРТ под наркозом делали и то чуть не потеряли, плохо наркоз сердчишко выдерживает.

 

В одной клинике к вечеру обещали привезти лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, бедненький, может отпустит, раз- уже не первый раз и потом он более-менее нормально бегал

 

упс, новая страничка

 

беременеть, беременеть, беременеть!!!

 

5-otvetov-na-voprosy-o-sne-novorozhdennogo.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, может не встать на все 4 лапки, или только на задние?

Но хоть попытаться, если все равно решишь усыплять, лучше уж операция, как потом с таким грузом на сердце жить, что не все сделала, чтобы спасти :( А так, лучше, конечно и без операции, пусть все образуется, может остеопаты какие по собакам существуют? Для собак и кошек сложных пород считается самым безопасным наркоз окисью азота, в подмосковье у нас есть пару клиник, которые его используют, узнай, может и у вас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,

Ириш ты все же сдала бы ХЧГ...темпа во второй фазе часто не намного падает перед третьей фазой)) Не торопись с выводами!

Да ощущения беременности закончились еще на 8 дпо, лень в такую погоду из дома выходить.....

 

Так ХГЧ только на голодный желудок сдавать или в течение дня тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, в любое время, хгч или есть или нет, еда не влияет, это ж не сахар в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ириш в мой Б цикл у меня вообще не было никаких ощущений и признаков тоже,,,может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,видно у твоей собачки ущемление сейчас произошло. А какое такое лекарство специальное ты выискиваешь? Ведь зачастую животные лечатся теми же препаратами,что и люди,тай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Ириш ХГЧ можно сдать в течении дня, но постараться не есть перед сдачей крови 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нашей Светы-Пупсика день рождения.

 

 

Светик! Поздравляем с Днем Рождения! Заходи к нам!!!

 

141457633252382263.jpg

 

0OR-08_enl_enl.JPG

 

shariki.jpg

 

irishkamk

Ленуська//

Ксеня33

 

Девочки с недельками!

 

Foto-beremennyih-zhivotikov-s-risunkami-48.jpg

 

E2XAkYR9gbA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,видно у твоей собачки ущемление сейчас произошло. А какое такое лекарство специальное ты выискиваешь? Ведь зачастую животные лечатся теми же препаратами,что и люди,тай?

Ищу Кетофен, есть Римадил и еще другие, но мой хорошо шел именно на Кетофене. Эти все препараты опасны побочками на ЖКТ. У нас после лечения в 2011 году язва желудка у него открылась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Поздравляю с Днем Рождения!

 

4fb290ab2da9b65ae3f03612a2517176.jpg

post-58456-1364903497.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Stefanie II'Дорогая, я хотела сказать тебе по поводу филлеров..это не только вредно. Но и вообще бесполезно- у беременных сумасшедший обмен веществ. Со скоростью света все рассосется))

Поэтому потерпи и после родов пару мес тож не стоит палить деньги. У тебя сейчас коллагена своего выше крыши. В твоем положении девочки выглядят как булочки щечки румяные))) по поводу страхов -если уж лезут в голову страшные мысли..иногда с этим сложно бороться. И не приятно, что допускаешь и теряешь контроль. Очень помогает в таких случаях думать "страшно" до абсурда..т.е до смеха..думаю девочки тебе здесь помогут))) либо псалом 60 живый в помощи..это самая сильная молитва, когда страшно! Сама поймешь, когда словапрочтешь, что ты не убоишься как в крепости!

Оба варианта отлично работают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ленуська//, Ксеня33 с недельками вас!

 

85d6b0d1c6416342b28c721fb1a69cc1.jpg

 

89098498_4497432_14v.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь. Попробуй сама такую схему лечения.

Прежде всего Сразу дать утром натощак мочегонное Фурасемид дня 2 не больше. Этим ты снимишь Отек мягких тканей которые сейчас сдавливают нервные корешки в позв.и тем самыш причиняют боль!

2. Скорми Пироксикам 1т 3р.

З. Уколи нестероидный обезболив. препарат. Тот же Диклофенак. Но он на желудок не айс. Есть хорошие щадящие препараты Мовалис и Рофика!но не знаю есть ли в уколах.

Все. Собачка оживет за 2 дня! Проверено. Я так лечу свою спину. А у меня переломы в 2 местах с 14 лет и вот последствиями мучаюсь переодически. Когда встать не могла,ноги отняло меня одна профессорша так вытащила и теперь чуть симптом-я эту схему!

Все др.лечение кот.невропатологи назначали - до Жо...

Еще я принимаю Аспаркам 5 дней туда же в схему. Но,думаю,Тайсону не надо.

 

Тем уколом что ты написала только обезболишь,а лечения не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуся, спасибо, только Диклофенаком можно собаку убить, я поэтому и ищу этот Кетофен, потому что только он для собак разрешен и ему помогает. Еще Метипред начну сегодня давать по схеме. Это гормон и нам очень долгую ремиссию дает, думаю поживет еще мальчишка. Насчет фуросемида надо подумать, но нам не назначали его ни разу.

 

Nаtyсuk, может не встать на все 4 лапки, или только на задние?

Но хоть попытаться, если все равно решишь усыплять, лучше уж операция, как потом с таким грузом на сердце жить, что не все сделала, чтобы спасти :( А так, лучше, конечно и без операции, пусть все образуется, может остеопаты какие по собакам существуют? Для собак и кошек сложных пород считается самым безопасным наркоз окисью азота, в подмосковье у нас есть пару клиник, которые его используют, узнай, может и у вас есть.

Может не встать вообще, т. е. стать еще хуже. До этого у него была грыжа в шейном отделе и она на конечности не сильно влияет, только болевой синдром острее, а сейчас похоже уже и в поясничном, потому что на МРТ было видно что весь позвоночник плохой и говорили что если делать операцию то с ревизией всего позвоночника, т. е. резать от горла до яиц иначе рецидивы могут быть в поясничном отделе. Бедный мой зайка, мне так его жалко, прям не могу смотреть на этот белый пластик.

 

eлeн72 //, Кетофен это тоже НПВП и он дает терапевтический эффект, ну конечно вместе с Метипредом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, старший как-то на весь магазин попросил купить пидер-мэна (спайдер-мэн), во мужики грохотали от смеха.

Девочки,я хохотала от высказывания ваших детишек :D ,но когда прочитала про пидер-мэна,вообще под стол упала!!!!! аж до слез :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: !!!!

 

либо псалом 60 живый в помощи..это самая сильная молитва, когда страшно! Сама поймешь, когда словапрочтешь, что ты не убоишься как в крепости!

Ален,а живый в помощи это не 90 разве псалом?

 

Очень волнуюсь, что парализует. Ветеринары предлагают только операцию, она дорогостоящая и гарантий никаких. Думаю, если парализует, то усыплю. :(

Натал,как жалко Тайсона.....но,может еще все наладится само.Вот бедненький.

 

Stefanie II, Олькина,ты прекращай всякой ерундой голову себе забивать и нас пугать.Все у тебя будет хорошо!!! Но доктора ищи хорошего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Светик-ПУПСИК! С днюхой тебя, дорогая! Будь с нами!

 

Ксеня, Иришка, Ленусик, с недельками вас! Появляйтесь почаще почихать на девочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72, а тебе МРТ спины делали? Я вот думаю может мне к остеопату сходить, чтоб на место позвонки вернул.

 

Натусик, ты такая заботливая мамашка. Молодчинка! Здоровья твоим собакевичам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет огромное спасибо за поздравления с НГ ))))

 

Девчонки посоветуйте что делать...неделю уже толком не сплю ((( наш маленький принц не дает лечь ни на один бок ... подушка под живот не помогает...сразу пинки ((( на спине уже не могу...болит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90..ага псалом..очень успокаивает..че то т9 сам печатает ..чо хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...