Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

елен72, а тебе МРТ спины делали? Я вот думаю может мне к остеопату сходить, чтоб на место позвонки вернул.

 

Натусик, ты такая заботливая мамашка. Молодчинка! Здоровья твоим собакевичам!

Ой,шо мне только не делали Светочка! Грыж,слава Богу,не было,но и без них добра хватает.

Про вправлять позвонки. Мне еще в молодости сказали в институте ортопедии,что этого делать ни в коем случае нельзя! Мало того,что можно навредить,так ты этими манипуляциями расшатываешь позвонки! И будешь потом чаще и чаще равнять т.к.они будут регулярнее вылетать. Мышечный корсет! Массажи, бассейн. Вот спасение.

Правда я это все забросила,не поддерживаю и вспоминаю когда петух клюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Бассейны никак не могу, мне эта хлорная вода...чешусь я после нее. Они врут, что озонируют, а сами хлорки туда и др.реактивов. А так плавать я любою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая реакция на хлорку.

А запаха ее я вообще не переношу,аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю бассейны общественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейны никак не могу, мне эта хлорная вода...чешусь я после нее. Они врут, что озонируют, а сами хлорки туда и др.реактивов. А так плавать я любою.

и я не хожу в бассейны :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду на аквафитнес. Буду терпеть хлорку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, у тебя между детишками 6 лет. Ты вот-вот должна забеременеть дочечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый денечек!

Нужно ваше мнение. Была на УЗИ 16.12 ДФ справа был 14 мм..слева мелкие фоллики, по подсчетам О должна быть 20.12 по тестам, которые Фрау 5 дней одинаковая полоска и О нет и не было,а по электронному Клеарблю и по ощущениям она и вроде была 20.12.........

21.12 по электронному тесту О нет, но слева ощущалось, что то похожее на О и БТ (базальная температура) ни вчера ни сегодня не повысилась...вопрос : была ли О? Почему темпа не растет? Может фоллик не лопнул?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,а сегодня сгонять на Узи для подтверждения О.не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а может О сегодня? Я что-то не верю в эти тесты +/ - лапоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Попробую сгонять на УЗИ, но фоллик 16.12 был 14 мм...в день он растет на 2мм значит 19-20 числа он был 21-22мм и должен был совулировать, тогда сегодня точно О не может уже быть, так как темпа низкая да и фоллик уж в кисту перерос тогда(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, у тебя между детишками 6 лет. Ты вот-вот должна забеременеть дочечкой.

Марьян, между моими детками 5 лет и 1,5мес., очень хочется верить, что скоро я забеременею. Как я понимаю у меня весной получается беременеть, а весной моего мужа, последние несколько лет, дома нет.....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, между моими детками 5 лет и 1,5мес., очень хочется верить, что скоро я забеременею. Как я понимаю у меня весной получается беременеть, а весной моего мужа, последние несколько лет, дома нет.....

Видимо этой весной, он будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо этой весной, он будет дома.

Ой, сомневаюсь, на днях уже должен контракт подписать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, дак у тебя задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, дак у тебя задержка?

Я-ж на дюфе, через пару тройку дней всё разъяснится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...Даже и не знаю, что тебе сказать... Одно скажу. История Маркизы, конечно, красивая. Как она гордая и независимая с младенцем на руках уехала в деревню грядки полоть. Но ей тогда было 25. А сейчас, в 40 - то в деревню свиней пасти поехал бы папашка любвиобильный, мне кажется. А ребёнок жил бы в уюте и комфорте. Ну вот как-то так... А когда регистрировать-крестить Сан Саныча собираетесь? Да и прописать тебе ребёнка где-то нужно...

Сан Саныч уже с докУментами)) Крестить по весне собираюсь. А прописка... Малышей автоматически прописывают по мести регистрации мамы, а мама у нас таперича бомжик)) В мае выйду на работу, возьму на нехватающую сумму ипотеку и куплю трешку, там все и пропишемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-ж на дюфе, через пару тройку дней всё разъяснится.....

Помню про дюф. А как быть..Ведь бросать нельзя. Тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню про дюф. А как быть..Ведь бросать нельзя. Тест делала?

Дела тест на 11 ДПО "-", в прошлом месяце на дюфе пошли, сейчас на это-же надеюсь, посмотрю какая БТ (базальная температура) будет завтра-послезавтра, у меня перед месяками всегда падает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, дюф бт улучшил в любом случае. Должно получиться до моря!

Так и будет!!!!

 

Ренолара Ларочка, процесс пошел, скоро-скоро ты будешь беременяшкой, ты только терпения наберись. Отдохни от молока и встреть Новый Год весело!!!

108566760_large_s_nov_godom.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, а ты в пессимизм ударилась из-за темпы или ХГЧ сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, а ты в пессимизм ударилась из-за темпы или ХГЧ сдала?

 

Не сдавала я хгч, чего его сдавать. Тесты белые совсем, а в пятницу реагенты скорей всего были. Да и не знаю я что с результатми этого чгч делать, если М всё равно прутся... Только лишний повод чтоб с ума сходить. И вообще, девочки. Я больше не планирую. Будем себе просто жить, как 20 лет до этого жили, и радоваться жизни и не сходить с ума по неизвестно чему... Нет у меня больше сил. Это самомазохизм какой-то.

 

Ты лучше нам коляску покажи!)) А то расписала-расписала... Я в гугле поискала - а там мульен расцветок. Так интересно, какую из них ты выбрала)) Мне почему-то кажется что не красную...))) Не любят девы такие цвета...

 

Так и будет!!!!

 

Ренолара Ларочка, процесс пошел, скоро-скоро ты будешь беременяшкой, ты только терпения наберись. Отдохни от молока и встреть Новый Год весело!!!

 

 

Ирусь, я сегодня злюка. Мне сегодня даже шампанское не поможет. Пойду сейчас за Магне Б6, а то загрызу всех вокруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, ну ты чего это захандрила? Ну не получилось в этот раз в следующий точно получиться, приветик же тебе малыш уже передел в предыдущем Ц, значит не за горами и твоя самая счастливая Б, не знаю как ты а я точно верю, что все у тебя получиться!!!!!!! :zimaisneg:

4288794-b1f248bc2a5f5b10.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Прекрасно тебя понимаю))) планирование с темпой и анализами угнетает, как ни крути. Если ты помнишь, я забеременела в цикл, когда бросила измерять температуру. И вино я точно пила, никак не молоко. В ночь зачатия...))) Помню этот вечера как сейчас)

 

Что касается коляски, то ты права, красный не мой цвет, но...выбор был не богат, а спрос велик, равно как и перспектива повышения цены за углом...взяли антрацит/фуксия

Ссылки скрыты.

 

были еще с оранжевым и темно-коричнево-бежевые, ну и красные. Как ты понимаешь, фуксия оказалась самой безобидной.

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...