Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Лара, запомни дозу!!!!! Бутылка на двоих))) Проверено на Наталке и на мне))) И чтобы не сухое))

 

Ничего подобного!!!

Не все Медвежата сладкоежки! Мой на брют прибежал :) И доза была больше :) майские ж праздники :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ирина- мама лапочки дочки, Спасибо Иринуля, у меня сегодня лайки закончились, я эту заБеременительную картинку в график свой унесу.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Сегодня такой день! А вы раскисли!

Понимаю вас, трудно жить в ожидании. Сама это проходила... были и слезы и истерики и не желание смотреть на фото детишек и общаться с малышами друзей и родственников, порой отчаяние брало за сердце ледяной хваткой...

...но все же я вымолила свою малышку...

Девочки, не сдавайтесь, просите и дано вам будет

 

финансовую подушку делаем :) а то после НГ и не знаем что ждать.... застой в недвижимости будет скорее всего

Ларис читать будем в 20.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! С днем рождения!

1333528660_149_FT4246_24.gif

 

irishkamk, Ленуська//, Ксеня33 с недельками вас!

79a294a29284.gif

 

Ирина- мама лапочки дочки Иришка,посмотри завтра БТ (базальная температура) и там будет уже видно- стоит сдавать ХГЧ или нет, Я очень надеюсь на то, что БТ понизилась просто в день предполагаемых М (такое в графиках часто встречала). Но верю, что все случится именно в этом цикле.

Всем, кто сейчас в ожидании:

11026576434d776321ca9c24.57474313.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оксанка!!!!Ну,все,пошла пьянствовать тогда :bokaly: !!!!!!!!

давай!!! И чтоб все закончилось :tectik::pregnant::heart: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ларис читать будем в 20.00?

давайте, как раз часок отдохну. Сейчас читаю Дневники Он-лайн, прикольненько так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки Иришка,посмотри завтра БТ и там будет уже видно- стоит сдавать ХГЧ или нет, Я очень надеюсь на то, что БТ понизилась просто в день предполагаемых М (такое в графиках часто встречала). Но верю, что все случится именно в этом цикле.

Ириш, спасибо тебе моя дорогая, за твои переживания и поддержку, очень хочется закончить планирование на этом цикле..... но отрицательный тест вывел меня из эйфории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может быть с грудью: вчера вечером в левой сбоку началось болезненное ощущение, как будто пробивает током и покалывает. Сегодня на работе опять такое же. Сейчас вроде успокоилось. У кого-то что-то подобное было? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а если Прегнил уколоть, может фолик подрастет и лопнит?! Вроде 5000 колят-подращивают, потом либо 5000(но на 5ти не всегда лопается), либо 10000 чтобы лопнул.

Девы подскажите как надо, кто уже так делал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, памперс прихвати на удачу от нас :)

 

Девочки, что может быть с грудью: вчера вечером в левой сбоку началось болезненное ощущение, как будто пробивает током и покалывает. Сегодня на работе опять такое же. Сейчас вроде успокоилось. У кого-то что-то подобное было? Что это может быть?

у меня при Б так было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka,

Спасибо Лорик! Но усё пропало(((( была на узи фоллик остановился в росте всего до 15.6 мм вырос справа, а слева мультифолликулярный яичник( кошмар...первый раз видела у себя столько мелких фолликов. Врач объяснила, что фоллики не вырастают из за нехватки прогика, посоветовала подкормить дюфом по 1 т в день, но сказала не обнадеживаться, что вдуг вырастут(((((( так что О опять не будет уже 3ий цикл(((((

Я тоже подвязываю с планированием....сил моральных больше нет, каждый цикл что то мешает за Б( пишу и лью слезы....всё! Реально больше не могу. Буду просто жить и кайфовать от самой жизни.......

Светочка! не сдаемся упали - встали и снова пошли за малышом!!!Все у нас получиться, НАДО ДОЖДАТЬСЯ!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при Б так было

Лариса, спасибо, только Б исключена на 100%. А вот что это может быть еще. Да и одна грудь так себя "плохо" ведет. Может все же остеохондроз так отдает? хотя я с ним уже более 20 лет и такое впервые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю.

Сижу, свою наминаю и кажется, что и у меня побаливает с боков :D

И у меня хондроз шейный разигрался. Или фантазия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки

Иришка я ни разу не подращивала фоллики ничем....я сегодня впервые узнала, что их можно подращивать....я думала, что фоллики могут тока в кисту перерасти, т.е расти расти и не лопнуть когда размер уже больше 21мм, а тут оказывается, что они и просто могут остановиться в росте....и причины призрачные...типа стресса или нехватки прогика( хотя какой там прогик, когда О не было и ЖТ нет)...не понятно...Ясно одно, что чем больше я думаю и делаю для того, что бы заБ, тем больше препятствий на моем пути появляются и моя мечта ускользает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю.

Сижу, свою наминаю и кажется, что и у меня побаливает с боков :D

И у меня хондроз шейный разигрался. Или фантазия :D

Значит все же хондроз так напоминает о себе..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,

Иришка я ни разу не подращивала фоллики ничем....я сегодня впервые узнала, что их можно подращивать....я думала, что фоллики могут тока в кисту перерасти, т.е расти расти и не лопнуть когда размер уже больше 21мм, а тут оказывается, что они и просто могут остановиться в росте....и причины призрачные...типа стресса или нехватки прогика( хотя какой там прогик, когда О не было и ЖТ нет)...не понятно...Ясно одно, что чем больше я думаю и делаю для того, что бы заБ, тем больше препятствий на моем пути появляются и моя мечта ускользает...

Зачем ты объяснения ищешь данной ситуации....да так бывает, можно подрастить будет О и будет лялька!!

Не загоняй себя в угол, руки не опустишь- значить будет у тебя лялька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, не сдавайтесь, просите и дано вам будет

 

 

Не считаю я себя вправе, Ларис, указывать Богу что ему делать... Много разногласий в Библии конечно... Если у каждого в жизни свой Крест - то какой смысл просить?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II

у меня было но в районе сосков, как током аж вздрагивала от боли

пролактин говорят

больше не повторялось, все прошло после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Можно поною?))))

В клинике моей цены дернули((((чертов евро...

Не глобально,но всё же ;( хнык..

 

Оль,Стефани а колясон мой любимый видела сколько стоить стал???

 

 

 

Не считаю я себя вправе, Ларис, указывать Богу что ему делать... Много разногласий в Библии конечно... Если у каждого в жизни свой Крест - то какой смысл просить?...

Лар,ты чего нос повесила??

Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Спасибо Иринуля, у меня сегодня лайки закончились, я эту заБеременительную картинку в график свой унесу.... :flower:

И что это за картинка? я вообще ничего не вижу....у меня опять что ли сайт глючит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Можно поною?))))

В клинике моей цены дернули((((чертов евро...

Не глобально,но всё же ;( хнык..

 

Оль,Стефани а колясон мой любимый видела сколько стоить стал???

 

 

Лар,ты чего нос повесила??

Все хорошо будет!

 

Ольк, твой колясон видела вчера на Гилте, хотела тебе уже написать, а потом посчитала по новому курсу и прослезилась :( Раньше 1300$ это было 39 000, а теперь 78 000 :( пипец! Вообще смысл американского шоппинга потерялся :( Я даже макларен-трость уже здесь покупала, здесь дешевле стало. Точнее, там дороже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, памперс прихвати на удачу от нас :)

Ооооо,за памперс спасибо :love: !!!!! все прихватила!!! расхватываю ваши последние памперсы,должны быть самые забеременительные :D !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  ох, Оль, цены уже свершившийся факт, ниже точно не будут. Мы тоже хотели коляску Cam. Так она у нас в Наследнике от 55 тыс и выше. Пришлось вместо Италии остановится на Прибалтике((( и не потому что денег на любимую кровиночку нет. Просто не стоит та коляска озвученной суммы. Рука не поднялась...

а детскую спальню заказала, с максимальной скидкой.... 200 тыс((( еще и ремонт комнаты впереди, шторы, покрывала. Обои импортные, ткани тоже(((( страшно думать о тратах. Вот и приходится кое-где наступать на горло собственной песне

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну йопть... Айда со мной декарис жевать... :D

 

 

Xrenjka, меня же на все вирусы, инфекции и гельминты вдоль и поперек проверили. Нашли только стрептококи и стафилококи. Но стрептококи уже изгнали... Или ты уже как мой профессор - "А если хорошо поискать????"... Не хочу ничего жевать. Буду пить шампанское с икрой и нести свой Крест!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при Б так было

Слушай,у меня никакой Б не было,но почему-то хотела тоже самое написать Ирине!!!!(а точнее подумала)

Ирочка,желаю тебе этого!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...