Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Xrenjka, меня же на все вирусы, инфекции и гельминты вдоль и поперек проверили. Нашли только стрептококи и стафилококи. Но стрептококи уже изгнали... Или ты уже как мой профессор - "А если хорошо поискать????"... Не хочу ничего жевать. Буду пить шампанское с икрой и нести свой Крест!)))

Сег не стала, что-то у меня тогда 2-ой прием на НГ праздник получится, а декарис с алкоголем категорически нельзя.

Завтра выпью таблетосинку.

Про "хорошо поискать" :D - знаю случай. Но не буду на ночь глядя ужастики писать)))))))))))))))

Я так вообще сейчас что угодно готова сожракать... Был бы толк... :think1::girl_mad:

 

Дракошка у меня как раз такое в этом цикле случилось дней 5 назад, похоже пролактин подскочил и выброс ЛГ на ровном месте, как результат фоллики не доросли до нормы и остановились другого объяснения не вижу. А ты сделай тест на О, если две полоски то, точно ЛГ высокий.

 

Открыла страничку 3ий раз...всем беременеть)))))

Свет, а почему пролактин подскочил? Перенервничала?

Говорят, что даже при кекосе, если идет стимуляция груди, тоже пролактин подскакивает...

Как выход - ставим "защиту" на грудь. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Не знаю, Оль, если честно. Но если в банке нет валюты - значит где-то она есть :sorry:

В банках есть валюта.Из под полы и для своих!Но.Лимит 180 $ в сутки в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спок ночки всем, кто не спит.

А я песенку слушаю и носом хлюпаю)))

 

9 месяцев надежды... :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и отличного настроения на весь день!

461394269.gif

 

Nat //, Натуль. Спасибо большое.

 

valentin2345,Марина, если бы пролактин подскочил, т мне кажется обе так себя бы повели, а тук одно, что и вызывает сомнение. Я несколько раз раньше его сдавала, Он всегода ниже середины нормы, даже когда выделения (кстати опять же из левой) были.

 

kettle, Жанна, Shain, Людмила, Девочки, вы правы, надо что-то предпринять. Остик - чудесная болячка, не знаешь где и как проявится. Мне на полгода помогло лечение магнитом - забыла о нем.В июле делала и вот только вспомнила об остеохондрозе. Пока попробую мази и массаж. Спасибо.

 

Markiza73,Светик, мастопатии у меня нет, по-крайней мере в августе на узи сказали все отлично, только возрастные изменения. А вот 1,5-2 года назад у меня с этой же грудью была проблема - выделения, похожие на молозиво (извиняюсь за такие подробности), проблему так и не выяснили: узи показало все в норме, пролактин оказался на нижней границе и врач пожав плечами просто назначила пропить мастодинон. После курса все прошло. И вот новая проблема.

 

s-vetik,Света, вот О возможно, как раз по циклу должна быть. Может быть - посмотрю, что дальше. Вот с утра слабее, но опять пробивает.

 

Спасибо всем вам, девочки. А то прям уже голову сломала,что опять что-то новенькое со мной происходит - теперь уже всего боюсь.

19c53197ad56.gif

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a9380090e5e7d4d8342df662bd2390c459eb9988524113.gif

 

0_43539_603d8f2e_XL

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Естения,спасибо памперс Димасика словила!

 

А я сегодня с сыном на консультацию иду в Институт Нейрохирургии. Наконец то уболтала его пойти.

Боюсь ужастно! Лишь бы не операция,не трепанация черепа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, тебе не УЗИ надо делать, а маммографию. УЗИ эффективно только до 35лет, а потом наши железы просматривают только рентгеном, тебе это должны были сказать.

 

И как раз молозиво из груди один из признаков этой бяки. Я тебя не пугаю, но ты проверься на всякий случай.

 

КАк раз нашла http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/metody-obsledovaniya-molochnyh-zhelez

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Лариса71, привет! А не беременна ли ты, голубушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет, спасибо за совет. Про мамографию знаю, только я от нее отказывалась во время диспансеризации, т.к. проблем не было никаких вообще, а сейчас понаблюдаю за всем этим. А когда были эти выделения, я своего врача спросила о рентгене, на что получила ответ: смысл, если бы на узи что-то заподозрили, тогда обязательно надо сделать, а так на узи все хорошо, то зачем. Поэтому и не ходила.

Спасибо за ссылку - обязательно прочту.

Изменено пользователем drakoschKA II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Естения,спасибо памперс Димасика словила!

 

А я сегодня с сыном на консультацию иду в Институт Нейрохирургии. Наконец то уболтала его пойти.

Боюсь ужастно! Лишь бы не операция,не трепанация черепа!

Ленок @@@@@@@@@@@@@@@кулачки тебе на поход. Пусть Господь направит вас к лучшему специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Удачи! Пусть все сложится самым лучшим образом для тебя и твоего сына! Зажму кулачки на удачу @@@@@@@@@@.

 

lana199458, С рождением сыночка!

0a203.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72, настраивайся на хороший поход к врачу! Пусть последние деньки 2014 года принесут только радостные моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!! :isnegzima:

 

eлeн72 //, Лена, умница что сыночка уговорила, дай Бог что все у него будет хорошо....лучше раньше чем дотянуть не известно до когда!!!!!!Отпишись потом :Hello:

 

drakoschKA II, Ира а мне вообще сказали, что УЗИ и мамография разные вещи...что можно увидеть на УЗИ не видно на мамографе и наоборот...Может все таки лучше сделать момографию... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спок ночки всем, кто не спит.

А я песенку слушаю и носом хлюпаю)))

 

9 месяцев надежды... :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

А я за Б уже дважды этот сериал пересмотрела :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,Светик, пролактин оказался на нижней границе и врач пожав плечами просто назначила пропить мастодинон. После курса все прошло. И вот новая проблема.

Иришка лучше сделать мамографию и пропить мастодинон, думаю не повредит.

 

Снова забыла поздороваться, доброе утро девоньки!!!!

winter_girl1.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давненько как то делала маммографию и мне сказали что все, раз ее сделали и все не плохо и далее просто УЗИ раз в год минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,в нашем возрасте нужно и УЗИ и маммографию. У меня проблем с сиськами гора,знаю о чем говорю. Идеально раз в год маммография и через полгода УЗИ. Я в таком режиме и интгда сразу делают и то и другое. На УЗИ отлично видно кисты,а на маммографии не всегда понятно что это за образование. А вот что похуже лучше видно на рентгене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  если так часто (каждый год) подвергать грудь облучению, точно что-нибудь нехорошее образуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это глупости. Вот если это нехорошее профукать,то будет беда. Раз в год это не много. Я уже лет 7 глубоко в этой проблемп,у очень грамотных врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташ, и ты, и Света скорее всего правы. Может быть в новом году соберусь. Сейчас просто уже нет смысла куда-то дергаться.

 

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, да уже поняла. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с сыном на консультацию иду в Институт

Удачи! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночек, кулаки держу крепко-крепко. Пусть все хорошо будет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...