Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

продают по разным причинам, в любое время года и покупают тоже в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

мы с Ларисой71 ооооочень далеко друг от друга) она в автограде, а я в старой части города) это два разных мира у нас)

 

 

СветланаВ, как ты? как МЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Ларисой71 ооооочень далеко друг от друга) она в автограде, а я в старой части города) это два разных мира у нас)

 

 

СветланаВ, как ты? как МЧ?

ЛЮБ, НАСМЕШИЛА с далеко!

В общем доллары не покупай, так и будет прыгать в этом диапазоне.

У меня и моей семьи все сбережения в ФИАбанке и в Сбербанке. В них уверена, тем более сейчас до 1400 000 страхову подняли. Я теперь спокойка.

Далее в ФИА естьвклад Рождественская сказка на 91 день под 14,15% годовых.

 

 

Ой! Всем привет! Приползла домой еле живая... народ продолжает безумствовать, а я продолжаю носиться по городам и весям :)

 

 

Диапазон 50-60 руб за доллар.

Но это мое сугубо недвижимое мнение. А недвижимость будет падать скорее всего в цене и смысла покупать садики-домики никакого нет.

Я сама сейчас выжидательную позицию заняла, как только цены упадут будем менять квартиру на бОльшую или просто покупать еще одну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБ, НАСМЕШИЛА с далеко!

В общем доллары не покупай, так и будет прыгать в этом диапазоне.

У меня и моей семьи все сбережения в ФИАбанке и в Сбербанке. В них уверена, тем более сейчас до 1400 000 страхову подняли. Я теперь спокойка.

Далее в ФИА естьвклад Рождественская сказка на 91 день под 14,15% годовых.

 

 

Ой! Всем привет! Приползла домой еле живая... народ продолжает безумствовать, а я продолжаю носиться по городам и весям :)

 

 

Диапазон 50-60 руб за доллар.

Но это мое сугубо недвижимое мнение. А недвижимость будет падать скорее всего в цене и смысла покупать садики-домики никакого нет.

Я сама сейчас выжидательную позицию заняла, как только цены упадут будем менять квартиру на бОльшую или просто покупать еще одну

Ларис как цены упадут, ты нам шумни мы тоже мож чего прикупим ;):D

 

Натусик заблудилась я в твоих графиках, подскажи под каким номером схема с Овариумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, конечно свистну!

Но это у нас в Тольятти, а в других регионах будут ли это вопрос.

У нас же градообразуещее предприятие АВТОВАЗ, если он хорошо живет и город процветает с житеями, а если нет, то и ..... вот вновь завод сокращает людей плюс отпраяет на каникулы на три недели. Вывод. Люди боятся вклаываться в недвижимость, оставляют деньги на черный день, это тянет за собой застой в недвижимости и падение ее в цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, конечно свистну!

Но это у нас в Тольятти, а в других регионах будут ли это вопрос.

У нас же градообразуещее предприятие АВТОВАЗ, если он хорошо живет и город процветает с житеями, а если нет, то и ..... вот вновь завод сокращает людей плюс отпраяет на каникулы на три недели. Вывод. Люди боятся вклаываться в недвижимость, оставляют деньги на черный день, это тянет за собой застой в недвижимости и падение ее в цене.

Ларис, тогда мы в Тольятти купим ;) , ты только не забудь сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, договорились. Готовь мульоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, договорились. Готовь мульоны :)

Да. вот только мужа на работу отправлю и начну копить....

 

Девы очень нужна ваша помощь, у меня ДФ иногда может не лопаться, как мне Овариум поколоть чтобы кисту не вырастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой только не надо в Тольятти покупать жилье. у нас ведь моногород.если ВАЗ встанет, то жизнь во всем городе замрет.

Ларис, спасибо успокоила....бум ждать.....все равно сады огороды по весне надо брать, щас под снегом ничего не поймешь.

а если совсем рубль рухнет, поедем летом в Геленджик на поезде у моря погреться, авось хватит денех на пару недель.

 

Лор, когда я села за руль, ты для меня стала гораздо ближе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  ну значит надо совсем близко познакомиться, приезжай с Борисиком в гости. А то я скоро с этой недвижимостью сама стану монументом нискемнеобщающимся :D

 

Слушай, а ты вроде домик в деревне хотела прикупить. Или уже передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МДМ банк есть вроде в Тольятти, у них вклад Лидер 21% годовых от 3 до 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук! К вам можно? Я по приглашению :) Всем зимний привет! :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше Анапа нравиться, пляж песчаный, климат приятный, равлечений много и море есть. А в Геленжике галка, открытого моря нет, ощущение, что на большом озере отдыхаешь.

Анапа очень детский курортный горд. Я в доль и поперек иучила его. На протяжении 5 лет постоянно там отдыхали, даже Б ездили туда. Скучаю по этому городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук! К вам можно? Я по приглашению :) Всем зимний привет! :isnegzima:

Приветик!!! К нам не только можно,к нам даже нужно :isnegzima: !!! Добро пожаловать :flower: !!!!!(хорошо бы имя узнать :) ,а лучше внизу подпиши,как у всех нас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  смотри графики номер 46, 47, 48.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, я Лена, очень приятно познакомиться :reverans: Спасибо за гостеприимство! :confusion: Это вам всем тортик за знакомство....

ruflower.org-20130225075425-4ac685aadb5036cbd6675c8deafae754.jpg

 

Но чемодан завожу сюда надеюсь :D

5ad13bbc1dfcee3f5627f27615aa2647w556.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёськаНифыча, Привет! Присоединяйся!

1335340900.gif

 

Располагайся, раскладывай вещи! Приятно познакомиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёськаНифыча, Привет! Присоединяйся!

1335340900.gif

 

Располагайся, раскладывай вещи! Приятно познакомиться.

Спасибо, Ирина! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёсик, приветик! Где-то я твои комменты видела ;).

офра, а чёй-то в Геленджик? Чище моря нет? Там же бухта. И открою тайну-билеты на самолет туда=обратно лучше брать прямо сейчас, у них зимой акции, S7 (Сибирь) глянь-у меня многие знакомые летают, билеты как летом на поезд.

 

Лариса, а вы где-нибудь на нашем юге кроме Анапы были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Света, аха, бывает, что комментю посты, но оооочень редко :sorry: Можетв мой дневничок заходила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёськаНифыча,  привет, я тоже здесь недавно..) уютно тут с девчонками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, потравили душу морем))) Я оттуда родом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

361181391.gif

 

Девочки, всем здравствуйте.

 

Я по югам и морям не ездок, но довелось отдохнуть с суворовцами в Бетте (2 ч. от Геленджика)

Очень понравился дикий пляж (не оборудованный киосками, грибочками и без лежаков). Народа на этом пляже было мало, природа обалденная, плывешь и глаз радуется, глядя на всю эту красоту. Конечно, там тоже галька, и наверное, с маленьким ребенком лучше на оборудованном пляже, но мне-то нужно было только море ))))) Я часами из воды не вылезала.

 

Эээх, как было хорошо-то... ;)

Оленька, как красиво. Не дразни, а то уже прям готова сейчас на море рвануть. А мне больше нравиться песчаный пляж, поэтому мы отдыхаем в Лермонтово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...