Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я аватарку сменила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Аватарку новую не вижу, она сразу не меняется. Мне твой малыш нравится, он на тебя похож.

А Nat убежала готовится к рождеству. Это долгий процесс, она сразу после нас обрадует!

 

Оксинка, не забудь под шампанское заделать подарочек новогодний ;), у тебя овуля прям в самые-самые деньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, малыш мне как то поднадоел если честно, поищу другое дитя к НГ.

Девочки, читали http://www.babyplan.ru/blog/5128/entry-202542-da-ili-net-mamskomu-perfektsionizmu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня, солнышки! заявку аисту все оставили? http://www.babyplan.ru/forums/topic/59042-glavnyj-novogodnij-aist-2015-prinimaet-zayavochki/page__st__60 :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72ая не мочила тест ? Принципиальничает?

 

Драсьтифсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, привет! Все разгребла? Можа теперь ко мне на помощь? Заодно пузиком всех желающих натрешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, мой какой-то неправильный сибиряк, тонкокостный, стройный)))) педант и чистюля (это может и от Девы идти)))). Ведро выпить не может, тошнить начинает)))) Но жить с ним однозначно можно))

Ланарроу))) Света,

 

А я как то уже и позабыла, что русский должен быть синонимом выпить... Вылетело из головы :)

 

Равно как и вечеринки давно - это немного и для согреться прохладным вечером... В большой кастрюле варится мохито (летом) или глинтвейн (зимой)... Это европейские. Китайские безалкагольные. Они, как дурачки, хороводы водят и в игры подвижные на пляже играют...

 

Русские пляжные вечеринки моя психика не выдерживает: даже то, что уже ходить не может, все равно ползет в море купаться...

 

Вот огромное спасибо русскому клубу Ветратория во Вьетнаме! Они организовали новый формат русского общения - чаи и интеллектуальные состязания...

 

Моя мужа тоже тоненькая и легонькая, как гепард. Но ведро водки выпить может... Русский, понимашь)))))

 

Но русские у нас случаются нечасто, поэтому и ведра тоже.

 

Для меня интересно то, что многие мастера ушу всяких продвинутых и заслуженных уровней, часто пьют и курят...

 

Стало быть, алкоголь играет какую-то прогрессивную роль в деле релаксации )))

Омар Хаям еще пропагандировал... :)

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Лена обещала рассказать как вчера с сыном в институт съездила и молчит!

Ленусяяяааа, как там у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланарроу,

 

Света, а у тебя работа наемная или бизнес?

 

Кто там от двух декретов страдать будет?)))

Или ты бизнес-мам, рулишь там еще вовсю?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а по моему она главбух? Или нет?

 

Я на сегодняшний день насчитала как минимум 10 девочек в группе, у которых задержка и они сидят тихо и молчат, причем заходят на форум, читают, пишут в других темках. И еще примерно столько же девочек, у которых задержка наступит вот-вот! Чувствую, к НГ как все поставят // вот будет реально беби-бум.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а по моему она главбух? Или нет?

 

Я на сегодняшний день насчитала как минимум 10 девочек в группе, у которых задержка и они сидят тихо и молчат, причем заходят на форум, читают, пишут в других темках. И еще примерно столько же девочек, у которых задержка наступит вот-вот! Чувствую, к НГ как все поставят // вот будет реально беби-бум.

 

Ну, главбух - это незаменимо!! Это вот так! :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Так выпьем же за Беби-Бум!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!! :Hello:

290431111.gif

 

Nаtyсuk, Натик с новой авой тебя!!!!!!!!!!!!!!! Мы теперь с тобой чуть чуть похожи... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ага, я этого ляльку твоего тоже видела, чуть себе не поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а по моему она главбух? Или нет?

 

Я на сегодняшний день насчитала как минимум 10 девочек в группе, у которых задержка и они сидят тихо и молчат, причем заходят на форум, читают, пишут в других темках. И еще примерно столько же девочек, у которых задержка наступит вот-вот! Чувствую, к НГ как все поставят // вот будет реально беби-бум.

Эх,чую не будет у меня задержки,не держится БТ (базальная температура), и живот сегодня неспокойный стал. Я все спросить хочу-помните на даты гадали,самая первая была 12 декабря? Как там,что-нибудь хорошее произошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, я записала свои даты. У меня даже 29 декабря одна была в большой гадалке на форуме.

 

Так я заказ с

Ссылки скрыты.

и не получила! Очень грустно!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6 января,пока еще надеюсь на что-нибудь приятное,но в прошлом году ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, прочла в твоем графике про тараканов, к нам тоже забегать стали паразиты эти, почти каждый день хоть одного да шлепну. У нас вообще в городе странная тенденция появилась - как появляются рекламные листовки фирм, занимающихся травлей всякой живности, так эта живность появляется прям четко вместе с этими бумажками. Уже на городском форуме эта тема поднималась, и в Роспотребнадзор жаловались, но воз и ныне там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, я записала свои даты. У меня даже 29 декабря одна была в большой гадалке на форуме.

 

Так я заказ с

Ссылки скрыты.

и не получила! Очень грустно!!! :girl_cray:

 

Да, Натусь, обидно и грустно, но как говорит моя свекровь "На всю бы жизнь только такие расстройства"! Пусть это будет самой большой грустью в твоей жизни! Забудь, не трать нервы, они нам нужны для другого! А следующий заказ наверное сделаешь с отслеживанием!? Да? ;)

 

Ой, а не подскажешь, что это за большая гадалка на форуме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, к НГ как все поставят // вот будет реально беби-бум.

ох, Натусенька, твои б слова да Богу в уши! да будет ТАК :zimaisneg: :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, я вообще у них больше ничего не буду заказывать, с учетом доставки мне тут у себя купить дешевле.

Большая гадалка - это темка с датами, как у нас тут в группе, только на всем форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас с этими скачками евро/доллар дешевле на месте купить, это точно!

 

Наташ, не кинешь ссылочку на большую гадалку, а то я что-то не нахожу. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СветланаВ, это большое счастье, когда у людей Любовь после 40...берегите отношения!

 

 

Офра, это точно счастье. Я с ним стала вновь сама своя. Это огромное счастье-быть самой собой!!! (с мужем (царствие ему небесное) прожила в браке 13 лет и все время под него подстраивалась). Но везде есть и минусы, то что мы не вместе, самый большой и жирный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, надо искать в вопросах-ответах. Вот была вроде последняя из них http://www.babyplan.ru/otvety/_/gadanie-igra-r82302

А так они периодически появляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не кинешь ссылочку на большую гадалку, а то я что-то не нахожу. :confusion:

аха, я тоже попыталась найти и что-то никак :think1: о уже ответила Натуся) спасибо :novgod: Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у нас не фирмы виноваты. Тараканы на нижних этажах частенько,у меня никогда не было. Вот в начале декабря вылезло несколько невеселых каких-то,мы их шугнули. Но весь дом стал жаловаться,вот правление и вызвало фирму. Говорят,что в мире популяция тараканов резко снизилась. Зеленые тревогу бьют,выступают против травли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...