Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Markiza73, Ларису вчера позвала на брун, и исчезла. Я как белый человек, пока копошилась за рюмкой и лаймом, смотрю в форум, а ни-ко-Го))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ты и у себя Снегурочка?

Молодечки! Счастье на детских мордашках, это так приятно и умилительно.

А я все немогу дождаться НГ, мы кучу сюрпризов и подарков приготовили, так хочется посотреть на реакцию дочи. Она уже понимает что такое подарок и о Дед Морозе мы ей рассказываем... думаю она его уже ждет и учит стишок про гусей

 

Markiza73, Ларису вчера позвала на брун, и исчезла. Я как белый человек, пока копошилась за рюмкой и лаймом, смотрю в форум, а ни-ко-Го))))))))

:D :D :D расторопнее надо быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и у себя Снегурочка?

Молодечки! Счастье на детских мордашках, это так приятно и умилительно.

А я все немогу дождаться НГ, мы кучу сюрпризов и подарков приготовили, так хочется посотреть на реакцию дочи. Она уже понимает что такое подарок и о Дед Морозе мы ей рассказываем... думаю она его уже ждет и учит стишок про гусей

 

:D :D :D расторопнее надо быть

Да я вродь фуксом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Хотели так :bokaly: ,

  • а получилось вот так
     
     

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


:hohot::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я баю-бай. Всем приятных снов о рыбалке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я баю-бай. Всем приятных снов о рыбалке :)

рыбалко то даааа :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты зачем на ночь про бабайку рассказал?...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка- Прекрасное создание, спасибочки тебе за поздравление, очень приятно!!!!

Пусть наступающий год не скупится на самые лучшие подарки в твоей жизни, например такой

 

56748.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена 72, дай Бог, чтобы нашелся путь к выздоровлению сыночка.

 

1Eq3Q.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка- Прекрасное создание, спасибочки тебе за поздравление, очень приятно!!!!

Пусть наступающий год не скупится на самые лучшие подарки в твоей жизни, например такой

 

56748.jpg

 

Ирина, который из них? :D :D :D

 

Всем, доброе утро! Удачного дня!

1952564000051b43eea682fc9e24e7c28b036baa9f.gif

 

С праздником!

944870008.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

109673218_6ut.gif

С праздником!

7c20ee57e9a05b89f1a5c37dd2637b29.gif

 

Ирина, который из них? :D :D :D

Да тот, который слева. девочка-лапочка прям как ты миленькая, красавица. А справа - это тебе на удачу в новом году Иринка подарила. Так что тоже прихвати.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы)

западных девочек с Рождеством!

Катюня, отвечу тебе, вчера не успела. я журфак закончила в Е-бурге, отработала 16 лет в газетах, немного на тв. и 90-е годы для меня наоборот были самые счастливые, мы боролись за свободу слова, проводили расследования. у меня тоже убиты несколько коллег...но это было ЖИВОЕ время для СМИ...а сейчас мертвое - сплошная реклама, заказуха и звездная жизнь...я немного поработала на московскую желтую прессу, это абсолютно люди без совести, хотя платили хорошо...в общем бросила я свое дело и ушла в декрет.

теперь будуискать что-то другое...

 

Елен 72 дай бог, чттобы рассосалась болячка у сына!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-заграничные и с заграничными мужьми! С Рождеством вас!

Желаю всего самого наилучшего. Ждите чудо, верьте в него оно не заставит себя ждать!

 

:novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Спасибо за поддержку и пожелания выздоровления сыночку! К сожалению опухоль не исчезнет,не уменьшится... Лишь бы не росла дальше! вот это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуся, пусть все у сыночка твоего будет хорошо! А от чего такое у него могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера опять перенервничала (

да так...

С 19 до 22 у меня был захватывающий вечер.

Вечером у соседки квартиру грабанули!

Да сначала начинали с моей!

Хорошо,что я домой только пришла в это время, они не полезли!

Начали с меня прозванивать есть ли кто дома. Позвонил в дверь мужчина и Колю спросил. Я ответила,что нет тут такого. Ушел. Через мин.зашел и я слышу к моей соседке звонит,да так настойчиво. Я в глазок. Стоит он и девка еще подошла. Потоптались и вышли. Смотрю,под окнами ходят, квартиры осматривают и опять в парадное наше зашли. Я к двери. Гляжу,а они соседки замок ковырять начали,сцуки! Я начала кашлять под дверью и ключами шарудеть - убежали. Страшно так стало,я одна ж не выйду. Меня начало просто типать всю. Звоню соседке на моб.узнать где она,а она в др.конце города!да как узнала,на такси рванула. Пока я ей все рассказывала по тел.подошла к двери и в глазок. А там...мама моя дорогая!! Они уже другую,третью квартиру обрабатывают!! Смотрю,двери приоткрылись и они юрк туда! Странно,думаю... Моб.этой соседки у меня нет. Ее подруги с др.парадного тоже нет. У меня началась паника и истерика. Я давай звонить опять своей соседке Нинке, что на такси едет,обьяснять что кранты,как то странно все и мне кажется что то тут не то. Она начала искать моб.тел.подруги с др.порадного и вызвонила ее. Оказалось,у соседки дома никого не может быть сейчас,они в Россию уехали!

А тем временем я начала звонить соседке на домашний интенсивно и спугнула воров! Они юркнули с дверей!

Проходили др.соседи с верху и увиделе открытые соседские двери. Тут и с др.парадного соседки подруга прибежала в халате и начала кричать,что ограбили! Пока участковый пришел,пока милиция с экспертами приехала.. Меня в парадном 2 часа мариновали опрашивали,протокол составляли... Уже не первый день подряд мне такие эмоциональные качели,нервничаю очень очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем отличного дня :)

Католиков и католичек с Рождеством! И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты не ярчают!!как был в пон-к,такой и сейчас! Нет динамики... :(

С субботы на понедельник Анализ на ХГЧ удвоился,тестик немножечко поярчал в понедельник с пятницы,я тихарилась,ждала и молилась и... :(

не может же быть чтобы не ярчал,а хгч росло,да??? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не ярчать! Все может быть. Сколько ХГЧ то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты какие тесты делаешь? если эви, то они плохо ярчают...у меня долго долго были бледные полоски! пей магне В6, он мне помог на начальном сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты не ярчают!!как был в пон-к,такой и сейчас! Нет динамики... :(

С субботы на понедельник Анализ на ХГЧ удвоился,тестик немножечко поярчал в понедельник с пятницы,я тихарилась,ждала и молилась и... :(

не может же быть чтобы не ярчал,а хгч росло,да??? :(

Могут конечно и не ярчать, ты же знаешь уже свой организм.

Я тебя умоляю только не программируй себя на неудачу! Тверди как мантру - у меня все будет хорошо, я выношу здорового малыша!

 

Еще пересдай ХГЧ и если удвоился снова, то расслабься и больше от тебя ничего не зависит, вернее зависит конечно, но только позитивный настрой тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуль, у тебя столько событий на один промежуток времени, что с ума сойти можно((( Держись, и Магне В6, валериана и но-шпа тебе в помощь!!!! А на яркость тестов забей, это вообще не показатель. Ты могла больше выпить, чаще сходить в туалет, меньше реагента могли положить....

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на удачу во всех делах!!!! и спокойствия!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки наши импортные))))) и их супруги!!!! с Рождеством вас!!! Чудес вам и исполнения желаний!!!!!!!!!! И ааапчхиииииии на вас от Асеньки на удачу!!!!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественская ночь, подарки, свечи,

Друзья и близкие за праздничным столом.

Как хочется, чтоб радость длилась вечно,

И мы делились своим счастьем и теплом.

Пусть ночь пройдёт, но с нею не исчезнет

Из наших душ прекрасный добрый свет.

И каждый в своём сердце пусть поверит –

Бог есть любовь, и с нами Он вовек!

 

116181908.gif

 

Привет, девчата! Ну и сон мне приснился в Рождественскую ночь: я кормила грудью двух щенков!!! Слов нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, мне тоже такой сон когда то снился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...