Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, тесты не ярчают!!как был в пон-к,такой и сейчас! Нет динамики... :(

С субботы на понедельник Анализ на ХГЧ удвоился,тестик немножечко поярчал в понедельник с пятницы,я тихарилась,ждала и молилась и... :(

не может же быть чтобы не ярчал,а хгч росло,да??? :(

Лена, ХГЧ удвоился и это главное, а тесты вон как часто при уже зорошем уровне гармона, а они так и не дотягивают до контрольной полоски. А теперь тебе надо успокоиться, не нервничать, не паниковать, а думать только о приятном и хорошем. Все будет хорошо! И никак иначе! Удачи тебе огромной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем доброе утро!

С католическим Рождеством!

 

rojdestvo.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка,тесты да Евики! А на других,типа чувствительных на 10 ме у меня даже призрака призрачного нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ты пересдала ХГЧ еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А электронный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена72, а хгч сколько дней показывает?

девочки у нас как доктора все верно говорят

щас надо лежааааать и улыбаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елен72, странные воры какие-то, уж очень наглые, прут на пролом. Скорее всего это наркоманы обдолбленные, которым фиолетово дома ты или нет. Пусть милый тебе баллончик подарит, или лаком для волос в морду в случае чего.

 

А Эвики у меня так и не сравнялись полоски и я на них забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,спасибо за слова поддержки,кулачки! Настроение на нуле,слезы на глазах,руки трясутся. Не могу,не могу я успокоиться :(

 

Маркизочка, так тесты ни не дотягивают,а призраки и не ярчают!вот в чем дело ((

Любимый мне пистолет давал. Я отказалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, покажи тестики, а? может успокоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заполнила график. И рез.хгч 2 раза.

Посмотрите,чтоб я тут не повторялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуш какой беспредел творится у вас...держись, все позади. молодцы вы соседки, телефонами обменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, все отлично, что ты хочешь увидеть на тестах при таком малипуськином еще ХГЧ? Жди и надейся, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А электронный?

у нас в Украине нет таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, совсем недавно имплантация была. главное хгч растет, все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Украине нет таких.

Ну и хорошо, толку от этих электронных? Помнишь как он меня подвел недавно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, все отлично, что ты хочешь увидеть на тестах при таком малипуськином еще ХГЧ? Жди и надейся, что все хорошо!

Я понимаю,что тестовые полосочки не должны уже быть яркими,четкими как контрольные ! Но. Они же должны с каждым разом становиться ярче!а они посветлели если сравнивать понедельник и среду!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, полоски никому ничего не должны, многие женщины при таком маленьком ХГЧ и не догадываются о Б и не делают тесты. Лена, только набраться терпения и ждать!

 

Ты пересдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, совсем недавно имплантация была. главное хгч растет, все нормуль!

Что серьезно так бывает?

Ой,девочки! У вас же такие четкие,яркие тестики были уже начиная с 12 дпо и хгч трех значные!

А у меня толком до сих пор ничего не понятно... ( Думала,сдам первых ХГЧ и успокоюсь,а получается еще больше волнения,переживаний и непоняток только от него!

Вот поэтому я и отмалчивалась и просила ни о чем таком не спрашивать.

Да еще мазня эта была и животик все время болит и тянет ( не спокойно мне,очень...вместо того,чтобы радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стресс во время Б: я когда первой дочкой заБ, но еще не знала, это были лихие 90-е, к нам в дом залезли воры, я спала утром, проснулась от того что у меня с руки часы снимают и закричала, меня избили до полусмерти, я была без сознания когда меня нашел брат, но их я запомнила и их потом нашли. Очень переживала потом когда узнала что Б и что на малыше отразится такой стресс, что малыш станет маньяком в будущем, где то такое вычитала, но как видишь все хорошо!

 

eлeн72 //, а мне в ту БХБ почему то наоборот было спокойно, я понимала что от меня ничего не зависит и если судьба ляльке этой быть на этом свете, то она будет, а нет, так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я в шоке от того, что тебе в жизни приходилось пережить. Что-то меня прям передернуло не по детски, даже слов нет. Ангел у тебя очень сильный, он все время рядом с тобой, благодари его за это каждый день.

 

елен72,НЕЕЕТТТТ, не надо тебе пистолет, мы помним как ты топиться хотела. Тебе газового баллончика хватит ;).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея нашлась под Новый год :novgod:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я Света! Тут! времени только совсем стало мало. Думала на работе будет больше возможности общаться, так фиг! Стало еще сложнее!

 

Что ли опять пофеячить всем :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейчик! Привет! Рада тея видеть!

Я первая под феячки попала! :D

У меня сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...