Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Да тут я Света! Тут! времени только совсем стало мало. Думала на работе будет больше возможности общаться, так фиг! Стало еще сложнее!

 

Что ли опять пофеячить всем :think1: :think1: :think1:

Здравствуй, дорогая волшебница! Сбудется мое желание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Галин, Как сама, какие новости? К встрече НГ готова?

 

Натусик, ну что ж такое? И в молодости на тебя руку поднимали... ужас.! Слава Богу на меня нирау в жизни никто не поднимал руку. Я даже не представляю как такое пережить во время избиения. А ты еще и Б была... ужас,ужас :(

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром ВСЕМ отвечу! ПИШИТЕ-загадывайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали,пролет опять,все уже не верю,что получится. Никаких чудес мне не положено. И желания не сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик) ты тестик купила? или бум ждать НГ?)

Елен, ты сделала все что могла. теперь только бог в помощь и следить за хгч.

Натустк, моя в шоке. бедняжка.....вот твари, со спящего человека часы снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я сама себе удивляюсь, вспоминаю когда домой приезжаю. Совсем мне эта нежвижимость весь могз заняла, сегодня опять приехала злая и голодная :D

Так и дождемся 31-ого ;)

 

Фейчик, а я то губу раскаталаааа... а теперь как до утра то дожить? Любопытство то сожрет за ночь :D

 

Я ж сижк каралулю ответ, семье ужин не готовлю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я

 

Феечка, громко произнесла. Исполнится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, моё загаданное сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали,пролет опять,все уже не верю,что получится. Никаких чудес мне не положено. И желания не сбываются.

обязательно сбудутся! Верь!

Скоро будет Волшебная Ночь, ты только загадай и сильно-сильно попроси! :)

 

И я так думала, что Счастье мне не полагается.... а вон оно как вышло, ему уже 1 год 11 месяцев, 1 день и 5 часов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно сбудутся! Верь!

Скоро будет Волшебная Ночь, ты только загадай и сильно-сильно попроси! :)

 

И я так думала, что Счастье мне не полагается.... а вон оно как вышло, ему уже 1 год 11 месяцев, 1 день и 5 часов!

Я постараюсь,честно,только сегодня день пережить,а завтра отпустит надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а у меня столько желаний на след.год...

произнесла первое и второе))) ссорьки!

 

Лейла, может сходить к нормальной гине, пусть возьмется за тебя. Я помню долго собиралась в 30 лет, а она с таким пониманием отнеслась, приятно.

 

..а что, у нас седня затишье будет? тогда всем рыбных снов!

 

Танюшка, как дела, почему редко пишешь? с прошедшей днюшечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, ох какая снегУрочкаааа!!! Прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем!

С католическим Рождеством !

 

Офра, Люба,

90-е и вправду лихие, так что мне сейчас наше рациональное и логичное время больше нравится.

 

Натусик, на меня тоже нападали в квартире с ножом, но я пронзительным визгом наоборот ситуацию повернула в свою пользу - нападающий испугался, что отреагируют соседи и оставил меня в покое, правда перерезал телефонный провод. А напал как раз- таки за мой резкий язык, что-то ляпнула ему самоуверенно... Ничего никогда не боялась раньше. Вот сначала узнала, что такое искры из глаз ( ну реально искры), а потом уже поняла, что надо что-то делать... Мне было 17 лет.

 

В 90-е все, кто понаглее, делили добро, которое заработали колхозники за всю свою жизнь и хранили на сберкнижках. Это же все было украдено государством, а потом удачно присвоено теми, кто имел доступ к гос имуществу.

Во времена таких революций всегда передел собственности. Есть утверждение, что именно ради такого передела под шумок и затеиваются революции. ВСЕ. Они все разыгрываются и спонсируются. И 1917 год не исключение.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром ВСЕМ отвечу! ПИШИТЕ-загадывайте!

Здравствуй, Феюшка. Сбудется ли мое желание?

Ой, я страничку открыла, всем в новом году исполнения заветных желаний и здоровых беременностей и деточек.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром ВСЕМ отвечу! ПИШИТЕ-загадывайте!

Феюшка,дорогая!!! Я тоже загадала и прокричала! Сбудется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланарроу, Света,

 

Хорошо тебе!!!

Бодра и полна желаний!

 

Я последний год хочу только забиться в какую-нибудь лесную избушку и чтоб меня никто не кантовал!

 

Муж страдает. Ему мои карьерные подвиги очень по душе были, а я сейчас хочу быть только живой и здоровой. Практически в любой тусовке только и жду, пока все скорее закончится и домойки зарыться в пледик с планшетом или размышлениями....

 

Вот что с этим делать...

А если какое бизнес-мероприятие, то я просто дико устаю... И ничего не вставляет, а раньше так нравилось)))

 

Наверное, это нервное, из-за того, что каждые мес. могут закончиться кровотеч. , и выбора нет, если хочешь иметь шанс на Б. В такой ловушке себя чувствую.

И еще часть людев и врачев предполагает нехорошологические изменения ))

Истощение нервов полное))) мысли ходят по замкнутому кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ли опять пофеячить всем :think1: :think1: :think1:

Галочка, привет. Пофеячь, а то хочется уже исполнения желаний. Загадала (правда не о себе - ведь можно?). Исполнится?

 

Всем приветики! :)) мы ёлочку нарядили сегодня :) первый новый год будет в жизни маленькой Ксении :) всех с наступающим, всем исполнения желаний , чудес и волшебства!

Ссылки скрыты.

Такая красивая и милая снегурочка! Пусть этот новый год принесет Ксенечке много радости. Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, проверь гемоглобин,ТТГ. Это тоже даёт усталость. Даже если чуток отклонение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик) ты тестик купила? или бум ждать НГ?)

Люба, мне кжется нас Лариса решила помучить до боя курантов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Валентин,

 

Иногда приходится совершать рывки, иначе не выплывешь. И нам, и детям. Стараться конечно чтобы их поменьше было.

 

Младшая когда догоняла новую гимназию ( как разошлись с мужем, так и перевела ее, муж нам запрещал гимназию, типа не нужна), учила английский сразу после уроков и до 11 вечера , часть с репетитором, и ничего не успевала, еще в 6 утра вставали и доучивали, и все равно, что-то оставалось...

 

А я перед Китаем работала на фрилансе 24 часа, не понимала, когда день, когда ночь - просто ставила будильник на какое-то количество часов, чтобы немного поспать... Большой перевод делала. И это был 10-й год без отпуска!))) Короче, блин, эта независимость дорого дается... :)

 

Это что-то вроде барахтанья лягушки в кринке с молоком, чтобы сбить масло...

 

Вот как избежать такого опыта? По-моему, у каждого в таком или ином виде он был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :)) мы ёлочку нарядили сегодня :) первый новый год будет в жизни маленькой Ксении :) всех с наступающим, всем исполнения желаний , чудес и волшебства!

Ссылки скрыты.

Как это я пропустила Снегурёнка маленького :girl_haha:

Ммм... Снегурушке здоровьица, и рученки целу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  вопрос риторический ))

 

Ксюша прелесть какая Снегурка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах продуктовых полтора землекопа. Первый раз такое вижу, после 90-х. Дожили опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, спасибо, что малышку свою показываешь, это так нас, надеющихся, так поддерживает !! )) такая девчушка позитивная, вот на последней фотке видно, что она у вас Улыбашка! )) желаю ей братика или сестренку маленькую, так хорошо,когда детишки вдвоём растут - им не скучно, и родителям удобно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...