Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ХГЧ 9.54...

 

Все кончено... Опять малыш сорвался?!.... :cry: :cry: :cry: Чуда уже не будет!!!! Отменяю поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ХГЧ 9.54...

 

Леночка, всё ещё получится. Этот месяц был у тебя очень переживательный, столько эмоций. Но в этом месяце Малыш тебе передал весточку о том, что скоро будет.

7928-lussi-zYsN7Gfn42.gif

 

 

Девочки, добрый вечерочек всем или другое время суток ;)

 

c80b1c2a7c2a.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мне кжется нас Лариса решила помучить до боя курантов :D

:D:D :D :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как делишки у девчулечки Евушки)

Натуся расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лен, я бы не отменяла пока. Бывает и лабы ошибаются. Если мес пойдут, то прорвутся. При эко поддержка ого-го какая сильная, и то прорываются((((

 

*kate4ka*,  Катюш, пока не закончилось золотое время беременности, еще бодра))) ну а по поводу желаний, сейчас одно огроменное - родить здоровую, умную, красивую и счастливую дочурку через 40 точных или 9 прочных от последних мес))) все остальное вторично

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, я бы не отменяла пока. Бывает и лабы ошибаются. Если мес пойдут, то прорвутся. При эко поддержка ого-го какая сильная, и то прорываются((((

 

*kate4ka*, Катюш, пока не закончилось золотое время беременности, еще бодра))) ну а по поводу желаний, сейчас одно огроменное - родить здоровую, умную, красивую и счастливую дочурку через 40 точных или 9 прочных от последних мес))) все остальное вторично

Не отменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  странно, у нас все из продуктов на месте, сегодня мужа на предновогодние закупки посылала, все по списку куплено...

 

 

Не отменять???

 

пока нееееет, ты уже один раз отменила(((( какая же ты нетерпеливая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, согласна, тоже бы не отменяла дюф....

И не вздумай грустить... Поблагодари за все небо, оно лучше знает что для тебя лучше... Не упрямствуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., странно, у нас все из продуктов на месте, сегодня мужа на предновогодние закупки посылала, все по списку куплено...

 

 

 

пока нееееет, ты уже один раз отменила(((( какая же ты нетерпеливая(((

Дорогая, так сейчас ХГЧ же упал! А тогда просто тесты не показывали...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., странно, у нас все из продуктов на месте, сегодня мужа на предновогодние закупки посылала, все по списку куплено...

 

Продукты на месте, людей нет. А цены...Где то в 1,5 раза выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, согласна, тоже бы не отменяла дюф....

И не вздумай грустить... Поблагодари за все небо, оно лучше знает что для тебя лучше... Не упрямствуй

Спасибо, Тусь.

Просто я не знаю таких примеров чтобы ХГЧ упал, а потом резко подскочил и малыш был живой!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думай ты об этом, теперь что будет... Ты старалась, молилась, хотела, просила, действовала-все сделала..... Остальное отдай небу....

 

И хорошо что упал.... без чистки пройдет.... Перестань.... Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думай ты об этом, теперь что будет... Ты старалась, молилась, хотела, просила, действовала-все сделала..... Остальное отдай небу....

 

И хорошо что упал.... без чистки пройдет.... Перестань.... Все будет хорошо

Может и хорошо что упал...Да ничего хорошего.

У меня очередная Б.срывается опять на таком же сроке!!!! А причин нет!проверено-перепроверено все что можно было.

Т.ч. это была моя последняя проба пера!Даже любимый сказал, что больше не хочет чтобы я страдала и теряла детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не страдала бы -еще бы пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты милому все докладываешь?

Может тебе не колоть ничего и не глотать таблы? У тебя свой такой оХвигительный прогик, многие бы обзавидоваись. Недавно статья попадалась, что высокий прогик препятствует Б, а ты его еще сверху Дюфом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено-перепроверено.... Буд-то от этого зависит.... На все воля сама знаешь, вот и перестань подпирать лбом стену, отойди.... Все будет что твое!!! Все и есть что для тебя надобно ..... Оговорка сейчас.... Сейчас надобно, а завтра будет новый день и новый виток.. И может , очень даже может ты спокойно выносишь и родишь... Не нами это все решается , а когда нами -плохо кончается

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты милому все докладываешь?

Может тебе не колоть ничего и не глотать таблы? У тебя свой такой оХвигительный прогик, многие бы обзавидоваись. Недавно статья попадалась, что высокий прогик препятствует Б, а ты его еще сверху Дюфом.

 

А он что не видит когда со мной начинают происходить изменения? Когда меня тошнить начинает, грудь болезненная, когда ПА я не разрешаю!

Меня еще дней за 5 до задержки выворачивать начинает на табачный дым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты милому все докладываешь?

Может тебе не колоть ничего и не глотать таблы? У тебя свой такой оХвигительный прогик, многие бы обзавидоваись. Недавно статья попадалась, что высокий прогик препятствует Б, а ты его еще сверху Дюфом.

Девы, мне вчера зуб мудрости удалили,сегодня разнесло щеку, пришлось принимать антибиотика(Ципрофлоксацин), теперь 5 дней пить, как думаете мне можно будет в этом цикле планировать или нет?

 

А зачем ты милому все докладываешь?

Может тебе не колоть ничего и не глотать таблы? У тебя свой такой оХвигительный прогик, многие бы обзавидоваись. Недавно статья попадалась, что высокий прогик препятствует Б, а ты его еще сверху Дюфом.

Свет, вот сейчас вспоминаю, обе мои беременности получились в циклах когда не было дюфа, дюф уже начинала пить после положительного теста. Мне муж в этом цикле колол прогик, а поле отрицательного теста я на дюф перешла, так вот когда меня тошнить перестало, муж заявил, что уколы детёнку помешали, может интуиция его правильно подсказала?

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Жаль конечно, что снова сорвалось. :sorry::cry: А врач твой что говорит?

 

А чего у нас Оля (Drina) и Евксения притихли и помалкивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В том то и дело,что ничего не говорит. постоянно примерно на одном сроке срывается - это не случайность! Я не знаю,что делать?!? Я больше так не могу!! И уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапы

Елен72, маленькая надежда еще есть..хгч скачкообразно растет иногда...у рыжулички было 24,7 , через 2 дня 25, ещн через день 30, а потом уже начал удваиваться...скоро рожать.

 

у нее тоже постоянно срывалось. нашли причину в качестве крови.

Лен, сочувствую! даже не знаю как помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра! Что серьезно? Так что мне тогда делать сейчас???

А ссылочку на нее можешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В том то и дело,что ничего не говорит. постоянно примерно на одном сроке срывается - это не случайность! Я не знаю,что делать?!? Я больше так не могу!! И уже не хочу.

Лена, я тебя щас буду ругать: эти слова ты пишешь каждый цикл! Ничего не надо делать, ты не можешь повлиять на эту ситуацию, отпусти свое желание в космос и оно обязательно сбудется именно тогда когда нужно! Методичное планирование Б, как выполнение проекта, человека, склонного к перфекционизму, ни к чему хорошему не привет! Тебе нужно успокоиться и расслабиться! Прям расслабиться как следует и отдохнуть и душой и телом!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...