Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ирочка, моя хорошая девочка...

Спасибо за поддержку... Вштыривает меня сильно...

 

Очень светлый и хороший был мой пацанчик. Не болел никогда... Любимец общаги... Забирали его к себе мальчишки - сажали на плечи - и увозили от мамки в сессию)))) Ищу - где моя няшка - а она на кровати на чьей-то панцирной сетке скачет и хохочет)))))))

И в школе был всея любимец и мачо))))

И ушел на пасху, когда ворота в рай были открыты....

И не снился он мне долгое время, и не чувствовала его никак, даже на 40 дней... Как будто забрали ребенка с концами((((

А теперь снится. И часто. Недавно какой-то шланг пытался к электрической розетке присоединить :D

Чувствую - не по мою душу у него миссия, но приходит... И хохмит во снах, как и раньше)))

 

ЗЫ. Окошко мыл и вместе с рамой упал с 5 этажа...

Когда я приехала - там уже труповозка стояла. Реанимация не взялась - мозги на асфальте....

Лорик, еще больнее стало от того, что ушел хороший человек и такая смерти нелепая, плачу вместе с тобой...... почему-то очень часто хорошие люди уходят рано....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Очень больно. ОЧЕНЬ. Но ТТТ, жива осталась... Сколько я пилаааааааааааааааа..... И лбом об стенку стукалась...

 

...Ларисочка, понимаю тебя очень... Плачу вместе с тобой... У меня брат средний, Игорюшка, пропал безвести. Через 3 дня - 5 лет будет, 29 декабря, под Новый год... Вышел из дома в 6.45 и больше его никто не видел и не слышал... Ни ниточки, ни намёка - ничего... 23 года ему на тот момент было... Но у нас хоть надежда есть, мы всё равно его ждём! ...Маму монастыри и церкви спасли, всё что можно объездила и до сих пор ездит. А папа в себе всё, и не выдержал... Поэтому, Ларисочка - не держи в себе. Плач, кричи, двигайся... И дай Бог тебе лялечку, в самое ближайшее время! Целую тебя, Ларисочка, и обнамаю. Крепко-крепко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь снится. И часто. Недавно какой-то шланг пытался к электрической розетке присоединить :D

Лара, этот сон не по душу чью то. Это он вернуться хочет. Чтоб ты забеременела.

Организм тоже электрический импульс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ползала по просторам You Tube и попалось вот это

 

Ссылки скрыты.

 

Вот настоящая, хоть и маленькая, женщина. Мужчина всегда не прав ))) и она это может доказать )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka

Ларочка...нет здесь утешения(((

Только слова поддержки..

Дай Бог малыша тебе скорее

 

II Прекрасное Создание II

Олечка,зайка

Спасибо за поздравление!!!!!!

Чмок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря это видео что-то так дочку захотелось ))) И своя вспомнилась, когда маленькая была.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей терять родителям очень тяжело. А детям терять родителей разве легче

не легче, но мой дедушка говорил, что когда дети хоронят родителей - это нормально, так задумано природой, а вот наоборот, это действительно страшно

На самом деле мы не знаем что кому задумано.

Xrenjka, очень сочувствую твоему горю, не дай Бог никому! Пусть 2015 принесет тебе // и некогда тебе было печалиться.

 

девочки, кто нибудь может подсказать, я опять о болезнях, только что позвонили из лабы, я сдавала анализы на уреаплазму, ВПЧ, ГЕРПЕС, хламики - всего 6 точно не помню что Короче, все отриц. На самом деле у меня есть герпес. Что это? как так?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345

Он просто есть у тебя-не в активной форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто нибудь может подсказать, я опять о болезнях, только что позвонили из лабы, я сдавала анализы на уреаплазму, ВПЧ, ГЕРПЕС, хламики - всего 6 точно не помню что Короче, все отриц. На самом деле у меня есть герпес. Что это? как так?

 

Валя, а в какой лабе ты сдавала? И почему ты решила, что он у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, он есть у всех. Но у кого иммунитет сильный,. он в латентной форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

Есть антитела как краснуха

А в мазках и пцрках нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он есть потому что я его наблюдаю ТАМ иногда, да после простуды и т.п.

Но если сдавать на ПЦР должны были бы быть антитела или титры или что-то?

смысл тогда сдавать, значит и хламидии так могут быть и все остальное, смысл анализа?

 

Drina, красавица!

 

Валя, а в какой лабе ты сдавала?

хз, мне дали направление при ЖК лаба, не знаю название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреника, с предчувствиями не ты одна такая, и я тоже. Меня это иногда сильно пугает, я просыпаюсь и плачу. Я чувствую иногда и хорошее и не хорошее.

Почувствовала смерть бабушки когда мне было всего 15. Четыре года назад отдыхали в дом отдыха, мне позвонила тетя-папина сестра я с ней поговорила всего 1 минуту, и поняла что всё...голос из другого мира и со мной прощались, как я орала когда маме звонила-посылай отца к ней срочно (он сестру безумно любил), он меня послушался, а ночью она умерла от инсульта. На похоронах смотрела на отца и молилась, чтобы он пожил. Мама моя паникерша и всё причитала, что уйдет за ней. Я ее успокоила, что это случится не сейчас. В марте поставили ему страшный диагноз, я маме приказала успокоиться. А смерть его опять почувствовала, хоть и была на расстоянии, всю ночь в полудреме ждала звонка, мы как раз с Дриной общались на эту тему в тот вечер.

В феврале я заб. и мне сон приснился, что родила я вроде, а какие то куски вокруг и слова--вроде мальчик. И так оно и было в мае и слова эти....МНе порой так страшно и лучше б я ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он есть потому что я его наблюдаю ТАМ иногда, да после простуды и т.п.

Но если сдавать на ПЦР должны были бы быть антитела или титры или что-то?

смысл тогда сдавать, значит и хламидии так могут быть и все остальное, смысл анализа?

 

Drina, красавица!

 

 

хз, мне дали направление при ЖК лаба, не знаю название

ПЦР я сдавала-просто написано

Не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря это видео что-то так дочку захотелось ))) И своя вспомнилась, когда маленькая была.

 

Дааа, Олька, девочки они такиииие

Ссылки скрыты.

 

И ещё, сюжет называется "Бедный папа"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, какой большой разбойник )

Есть антитела как краснуха А в мазках и пцрках нет

а антитела - это отдельный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345

Это вот эти

Торч инфекции

 

В данный профиль входят следующие анализы:

Anti-Toxo-IgG (Антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii)

Anti-Toxo-IgM (Антитела класса IgM к Тoxoplasma gondii)

Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ)

Anti-CMV-IgM (Антитела класса IgM к цитомегаловирусу, ЦМВ)

Anti-Rubella-IgG (Антитела класса IgG к вирусу краснухи)

Anti-Rubella-IgM (Антитела класса IgM к вирусу краснухи)

Anti-HSV-IgG (Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов)

Anti-HSV-IgМ (Антитела класса IgМ к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувствую и хорошее ;). Еще в школе сон приснился, что мальчишки-баскетболисты наши станут чемпионами области и выиграют со счетом 78:81, они были в шоке когда так и произошло. Сестренке два года назад звоню и говорю мне сон приснился- Ты беременная, поздравляю! Она в шоке, у нее задержка 1 день. Потом у нее был плохой скрининг, ее на биопсию. А мне опять сон снится-держу ее пацана на руках красивого и здорового. Она в НОвороссийске я ей рассказываю, а она не верит-мне вроде девочку обещали. Она когда родила хорошенького пацаненка орала врачам-Звоните СВетке, она была права.

У нас в группе почувствовала Ксеню33, когда она после первого УЗИ сказала, что девочка. Ага, сразу в голову прилетело, на втором УЗИ яички у девочки вырастут. Так оно и было ;).

 

Оксинка, мне нравится стих!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувствую и хорошее ;). Еще в школе сон приснился, что мальчишки-баскетболисты наши станут чемпионами области и выиграют со счетом 78:81, они были в шоке когда так и произошло. Сестренке два года назад звоню и говорю мне сон приснился- Ты беременная, поздравляю! Она в шоке, у нее задержка 1 день. Потом у нее был плохой скрининг, ее на биопсию. А мне опять сон снится-держу ее пацана на руках красивого и здорового. Она в НОвороссийске я ей рассказываю, а она не верит-мне вроде девочку обещали. Она когда родила хорошенького пацаненка орала врачам-Звоните СВетке, она была права.

У нас в группе почувствовала Ксеню33, когда она после первого УЗИ сказала, что девочка. Ага, сразу в голову прилетело, на втором УЗИ яички у девочки вырастут. Так оно и было ;).

 

Оксинка, мне нравится стих!

Давай еще что нить хорошего наговори )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это не ПЦР, это отдельно сдается, я так понимаю кровь

не могу понять смысл тогда сдавать эти мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345

Разбойник да,на след год в 1 класс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошмар, как накрыло....

Доча вытянула... Простите, пож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...